Гость
Статьи
Мужчины которым …

Мужчины которым нравится маленькая грудь

Мужчины которым нравится маленькая грудь. Почему она вам нравится больше большой? #грудь

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Практичность. Не отвиснет до пупка в 35.

Гость
#2

Не знаю почему. Я нормальной ориентации, но почему то нравятся женщины с короткой стрижкой и маленькой грудью. Бывает маленькая грудь с большими ореолами - прям с ума схожу.

#3

Маленькая эстетичней.

Гость
#4

удобно, что в ладонь помещается
красиво выглядит,, если ходить без лифчика и она не прыгает

Гость
#5

Можно подумать они выбирают ,кто даст ,то и нравится.

Мама, теперь я паркоход.
#6
Гость

Можно подумать они выбирают ,кто даст ,то и нравится.

Дура, набитая гоовном)
Ты б и рада дать, но никто не хочет тебя. Даже 50ти летние охранники.

Гость
#7
Мама, теперь я паркоход.

Практичность. Не отвиснет до пупка в 35.

Странно, об этом переживать мужику. Тем более в основном мужики к 35 меняют почти что 2, 3..5 жену, и и там явно не из-за того, что бы жить с рожавшей ровесницей.

Гость
#8
Мама, теперь я паркоход.

Дура, набитая гоовном)
Ты б и рада дать, но никто не хочет тебя. Даже 50ти летние охранники.

Чего так п.ердак то заполыхал?🤣🤣Тебе походу даже бомжила с помойки и та не даёт 😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Можно подумать они выбирают ,кто даст ,то и нравится.

ХА-ХА..Угар)).

Али-баба
#10
Вечный Суньвынь

Маленькая эстетичней.

Прикольное погоняло... Анекдот вспомнился, как мужик свою фамилию решил облагородить... Фамилия Пердунов.
Ну на всех языках... Пердуненко, Пердуневич, Пердунян, Пердунишвили... лишь на китайском понравилось... бз- дун.

гость
#11

потому что больше обращаю внимание на попу

Гость
#12

Мне 30. И мне нравится сама женщина. А грудь это часть ее тела. По моему это женские заморочки, и рекламная компания, чтобы увеличивали грудь. А так что маленькие сисички 0,5, что буфера 5. Разницы нет.

Гость
#13
Вечный Суньвынь

Маленькая эстетичней.

Я жен., пола, но помню момент, когда в детстве, мне было лет 10 спросила у 16 летней сестры., глядя телек, по которому шло выступление артистов, какое ей платье нравится на певице, касаемо декольте, та что с маленькой грудью.. там где то 1.5.2 бы там платье с прямым декольте., или с 3-5 с глубоким декольте. Она ответила что та что с 1 размером. Сейчас я понимаю ее смешки , удивление и любопытство встречным вопросом , на мой ответ с девушкой с глубоким декольте. С первым мне казалось какой то перебинтованной и угловатой, некрасивая, незаметная и неприметная, кстати Блондинка, и красивое платье во 2 варианте. Устами ребенка глаголет истина. Честно.., сама ржу 😂

Гость
#14

Потому что маленькая грудь - это красиво. Но у каждого свое представление о красоте.

Гость
#15

Латентным маленькая конечно больше нравится.

Гость
#16
Гость

Мне 30. И мне нравится сама женщина. А грудь это часть ее тела. По моему это женские заморочки, и рекламная компания, чтобы увеличивали грудь. А так что маленькие сисички 0,5, что буфера 5. Разницы нет.

Разницы нет если там туша как у бегемота. А на худенькой пятерка - это ужас, летящий на крыльях ночи.

Дикая орхидея
#17
Гость

Разницы нет если там туша как у бегемота. А на худенькой пятерка - это ужас, летящий на крыльях ночи.

Мужчины считают иначе;)

Гость
#18

Прочитал я вас тут - ппц у вас вкусы!😂😂😂😁😁😁
Маленькие сиськи?! Нравятся?! Ну это ппц просто!!!! 😁

ВОТ: когда сиськи 3-й размер, то базара нет!
Сиськи 4-й размер тоже ништяк, но только если баба по комплекции таким сиськам соответствует!

Да, сиськи двоечка, или дваСполовиной тоже сойдёт - если баба таким сиськам своей комплекцией соответствует и сами сиськи красивые!

А ещё бывает что, ареолки больше чем сами сиськи - то ваще ппц🤭😁🤭

Ореолки и соски - от их формы и цвета очень влияет на красоту сисек в целом!☝️😎

Вот такой расклад про сиськи нравится 90% здоровых пацанов от18 до65 лет - это аксиома!!!! 🤗☺️

Гость
#19

в руку помещается.эффект миниатюрности партнерши.визуально эстетичней по причине меньшего раскачивания при фрикциях.

Гость
#20
Гость

Потому что маленькая грудь - это красиво. Но у каждого свое представление о красоте.

В обнаженном виде вы ее видели? В случае если она стоячая, и имеет полноту полушария, а не обвисший мешочек. В одежде тоже я б сказала эстетически нечему хвастать, так, типа спортивно гладко бесформенно. Не хочу никого обидеть, но это ж правда. Хотя самой нравится маленький размер из-за комфортности и якобы аккуратности под пушапом.

Гость
#21
Гость

Разницы нет если там туша как у бегемота. А на худенькой пятерка - это ужас, летящий на крыльях ночи.

У меня для вас печальные новости.. вы ***. Судя по тому что вы в принципе не замечаете грудь женскую в первую очередь, а сразу фиксируете вес в женщине, это показатель что у вас искажение в понимание о женской сущности.

Гость
#22

Правильно спрашивать, почему мужчинам нравятся девушки с маленькой грудью. И тогда становится более очевидный ответ, ведь у таких девушек как правило стройная фигура, они молодо и моложе выглядят.

Гость
#23

Самый универсальный размер сисяк - это троечёк!🤗

Сиськи 3-й размер подходят всем бабам - ВСЕМ!!!

Если же 3-й размер бабе не подходит, то это означает что, либо баба жирная и толстопузая и на этой целлюлитной живописи сиськи 3-го размера еле-еле заметные!😁

Либо баба - дрыщь и сиськи 3-го размера на её костях рёбер как вымя 🐄🐄🐄🐄😂😂😁😁

Гость
#24
Гость

Правильно спрашивать, почему мужчинам нравятся девушки с маленькой грудью. И тогда становится более очевидный ответ, ведь у таких девушек как правило стройная фигура, они молодо и моложе выглядят.

Да не факт ,бывает просто пустая шкурка под пушапом ,по мне так это блевотно выглядит ,а не молодо, когда упругая то да ,это молодо..

Гость
#25
Гость

Разницы нет если там туша как у бегемота. А на худенькой пятерка - это ужас, летящий на крыльях ночи.

Хотя да, согласна, эскорт выделяет сразу !"товар лицом", и она сразу будто рождена быть секс символом, ведь в обычной жизни, это вызывающе выглядит, поэтому алмазу нужна богатая огранка.. дабы поскорей захомутать кошелек. 😄

Гость
#26

Красива большая у молодой нерожавшей,есть красивая форма и упругость.

У не раз рожавшей большая разбегается в разные стороны и опускается почти до пупа ,
В одежде блузке видно- верх узкий у груди и к низу большими дынями свисает в разные стороны, особенно заметно если дама предпочитает тонкий бюстгальтер , не корректирующий форму, всё виснет.

Гость
#27

И вообще, чё вы тут спорите о неоспоримом?!!😁

Голая баба с нормальными сиськами смотрица очень прикольно, точнее, привлекательно!
У пацанов к хорошим, нормальным сиськам притяжение в подсознании, это ещё с младенчества формируется! 🤗😁

Так что, голая баба с нормальными, красивыми сиськами - это красивее, чем просто баба с сосками от сисяк!😂🤗😁😁

Гость
#28
Гость

У меня для вас печальные новости.. вы ***. Судя по тому что вы в принципе не замечаете грудь женскую в первую очередь, а сразу фиксируете вес в женщине, это показатель что у вас искажение в понимание о женской сущности.

Я не мч, того же мнения. Вам хорошо бы научиться просто принимать другие мнения , без этих хлюпких ваших удобных вам фантазий)

Гость
#29

Смотря что считать маленьким размером, автор
А то иногда под маленьким размером подразумеваемся двойка, что не соответсвует описанию «маленькая»
Маленькая это ноль, полтора и единичка

Гость
#30
Гость

Правильно спрашивать, почему мужчинам нравятся девушки с маленькой грудью. И тогда становится более очевидный ответ, ведь у таких девушек как правило стройная фигура, они молодо и моложе выглядят.

Особенно тетя 50 лет омолаживается, да? Что с ней, молодая, стройная, девушка с 5 размером.. Даже не конкурент!!😂

Гость
#31

У рожавших баб в основном сиськи-обвиськи и какого размера бы они не были смотрятся отвратительно

Гость
#33
Гость

Я не мч, того же мнения. Вам хорошо бы научиться просто принимать другие мнения , без этих хлюпких ваших удобных вам фантазий)

С вами мне все ясно-понятно..поэтому не хочу выражаться более развернуто.

Гость
#34
Гость

Красива большая у молодой нерожавшей,есть красивая форма и упругость.


У не раз рожавшей большая разбегается в разные стороны и опускается почти до пупа ,
В одежде блузке видно- верх узкий у груди и к низу большими дынями свисает в разные стороны, особенно заметно если дама предпочитает тонкий бюстгальтер , не корректирующий форму, всё виснет.

ну, это все женские претензии.. если вы рожали, это стоило того? А во вторых нормальному мужику поф что грудь ну не до пупа, это уже в старом возрасте, а если человек поддерживает форму, то грудь уменьшится. Для нормального, здорового, у которого жена его возраста, это нормально и он из за чуть обвисшей груди своей жены, не переметнется на малолетку, потому что то адекватно осознает жизнь, сам то тоже не молодеет.

Гость
#35
Гость

У рожавших баб в основном сиськи-обвиськи и какого размера бы они не были смотрятся отвратительно

Не у рожавших ,а у кормивших

Гость
#36

потому что нет возможности щупать большую, вот и нравится маленькая) все просто!

Гость
#37
Гость

потому что нет возможности щупать большую, вот и нравится маленькая) все просто!

Очень примитивный подход. Типа картина может нравиться только такая, которая висит на стене в собственном особняке.

Гость
#38
Гость

Очень примитивный подход. Типа картина может нравиться только такая, которая висит на стене в собственном особняке.

Утешайте себя, что ещё остаётся))

Гость
#39

Ну или по-вашему - да, смотрите на свою картину, остальные вам не доступны)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: