Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя стесняться?

Всем привет. Как перестать себя стесняться? Этот вопрос часто задавали здесь. У меня с рождения худоба, сразу говорю это не болезнь и не я такой себя сделала. Это от генетики, по маминой линии. Мой рост 174. У меня очень длинные ноги, я всячески пытаюсь найти в себе только плюсы, но как не обращать внимание на то что другие говорят о тебе. Иногда я даже когда я иду по улице. Я представляю как люди говорят "ого! Какая она худая" что то в таком роде. Именно я так считаю, что они обо мне говорят. Это ужасно. #комплексы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас вес?

Гость
#2

Радоваться надо. Можно есть всё что хочешь и сколько хочешь. Мне бы такую генетику.

#3

Тоже такое было, только через какое-то время, после того как сменила больное окружени, я действительно приняла в себе такую особенность и не парюсь и даже радуюсь этому)

Дикая орхидея
#4

Отличный рост! А длинные ноги это одно из главных украшений женщины. Чего стесняться то? Вы мнительны. Я всегда смотрю на высоких и стройных девушек с восхищением, хотя я сама девушка. Это очень красиво, поверьте!

#5

Вы слишком много тратите своей драгоценной энергии - не нужно беспокоится о том, кто и что о вас думает и говорит - общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают. Вы идете и накручиваете, представляете себе, что кто-то там о вас что-то скажет, хотя открою величайший секрет - всем на всех плевать. Человек увидел и через 3 минуты уже забыл, а вы все думаете - подумал ли он, что вы худая или нет. Это тревожность, неуверенность - все это уходит с принятием себя. Вы высокая и стройная лань, огромное количество дам хотело бы быть на вашем месте, хотя бы на недельку))) Надо любой вес (если он здоровый) нести с гордо поднятой головой) Ровная осанка, уверенная походка, прямой взгляд - возьмите это себе в привычку - вы удивитесь, как такие мелочи меняют мироощущение и отношение людей к вам.

Гость
#6
Гость

Какой у вас вес?

Мой вес 38. Почти 39 кг.
Грудь 67
Талия 57
Бедра 82

Шэрон
#8

Да, Вы действительно худенькая с таким весом. Но Вы правы, нужно видеть в себе достоинства, и они у Вас наверняка есть! Вы от природы изящная, тонкая, подчеркните это подходящей одеждой. Есть смысл заниматься по уровню своих сил физическими упражнениями, чтобы подтянуться, подкрепить мышцы, и тогда у Вас будет спортивная худоба, а это смотрится, как правило, красиво. Ну и конечно же не забывайте сбалансированно кушать, есть разнообразно, больше белковой пищи, овощей, фруктов, молочных продуктов, чтобы выглядеть здоровее и свежее. А уверенная в себе девушка, любящая себя, с чувством юмора, здоровой самоиронии, обаятельная и доброжелательная всегда будет вызывать только положительные впечатления.
Те, кто смеет вдруг Вас осуждать, ничего не понимают и не знают. Это их проблемы, а не Ваши. Вы не обязаны всем нравиться. Нравитесь, самое главное, себе самой, Вы достойны лучшего! :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: