Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться?

Оцените пожалуйста моё глупое поведение и дайте совет. Я, девушка, ростом 173. Вес 50. Не могу набрать вес. Жру, но не выходит. Хочу пойти в зал. Но одна дико стесняюсь, так как я вообще в этом не шарю. Зову одну подругу, она весит 100кг, она не хочет. Зову другую, она норм весит, но работы типа много (отмазки). Как перестать стесняться и пойти одной? Больше подруг у меня нет. Но я правда не шарю в залах ничего и к тому же я стесняюсь худобы, а там все такие красивые. ***(((

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кто-то косо и посмотрит, то только потому что у вас нет тех проблем, которые есть у большинства в зале) Идите для начала на групповые занятия, вы совершенно точно не будете чувствовать себя там одиноко. Потом втянитесь и подберете себе подходящие занятия.
У меня у самой XS, в зал хожу исключительно на всякие растяжки, никакого стеснения не испытываю. В зале все очень разные) Кто-то от скуки ходит, кто-то для дела.

Гость
#2

Госпожа Дюбюк была некрасива, суха как жердь ,прыщей на ее лице выступало столько, сколько весной набухает почек, и тем не менее женихи у нее не переводились.

Гость
#3

Худоба это красиво, как много полных девушек стараются похудеть..

Гость
#4

А мне по состоянию здоровья сейчас надо выходить на улицу с палочкой. Купила 2 палки для скандинавской ходьбы (вроде как спортом "занимаюсь"), но всё равно не могу решиться и их использовать Стесняюсь знакомых (будут расспрашивать) с которыми могу встретиться, а незнакомых не стесняюсь. Что делать? Посоветуйте. Знаю, что надо "не обращать внимание", " не зацикливаться на этом" и т. п. - но как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, не стесняйтесь. Идите с мыслью: никто не рождается в тренажёрном зале, все идут туда когда то первый раз. Кто ходит подружками, те дольше месяца-трех не задерживаются там. В зале всегда есть дежурный тренер. Может быть по разному принято. Где-то тренер показывает основы упражнений, вы с простых начинаете, потом постепенно сложнее, что не знаете, спрашиваете. Можете взять несколько индивидуальных, тогда тренер с вами просто нянчиться будет, поставит технику, много расскажет интересного. Мой совет не берите тренера, который не умолкает, вижу как год девушка ходит к тренеру, 3-4 упражнения за час и остальное время они просто болтают, вот ещё за такое платить, эффекта соответственно нет. Я ходила на групповые тренировки в зал пол года где-то, где тренер тренировал 3-6 человек, просто каждому технику ставил и объяснял как надо. Когда кто-то новенький приходит на него никто не смотрит, если вы к опытному посетителю обратитесь, вам всегда помогут. Мне не трудно когда просят показать где жим ногами, или затянуть тренажёр на ягодичный мост

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: