Гость
Статьи
Сегодня была дикая …

Сегодня была дикая истерика прямо на тренировке

я начала просто рыдать там с ничего, это то ладно, все равно пару человек было в зале. потом у меня жестко затряслись руки, это тоже ладно. я хотела уйти оттуда, ну понятно почему, а я стоять не могу, ноги трясутся, про идти вообще молчу. и потом вдобавок дышать тяжело. я там так пол часа просидела, потом отпустило вроде. как не допускать такого больше?

АННа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу нарушения цнс, Паркинсон может быть.

Гость
#2

Может, паническая атака?

АННа
#3
Гость

Может, паническая атака?

возможно, но я не хочу больше такого

Непсихолог
#4

в нормальных фитнесах есть врач
к нем сходите

вообще это не норма
явно жесткая нехватка каких-то витаминов для проводимости нервного импульса, вероятно это вся белковая группа на нижней границе
тремор рук это тоже не норма если речь о нервах
плаксивость это может быть как скачок гормонов цикла так и нехватка Б3 (никотиновая кислота) или проблемы с щитовидкой

Непсихолог
#5
АННа

возможно, но я не хочу больше такого

зайдите на канал Софьи Доринской у нее есть видео про ПА и про никотиновую кислоту и вообще про похудание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Давление упало, глюкоза упала. Паническая атака. Ничего серьезного, но можете к терапевту сходить. Перед тренировкой что-то съедать надо, тогда глюкоза не упадет. Если давление, то не страшно. У меня так было когда пришла в зал к лютому тренеру, в глазах прям темнело и ноги ватные, в итоге просто я гипотоник и так получилось. Если паническая атака то к неврологу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: