Гость
Статьи
Измена мужа. Я на …

Измена мужа. Я на грани…

С младшим ребенком почти три недели лежала в больнице. Муж работал, после работы со старшим (он ходит в сад). Звонил, приезжал. Говорил что очень соскучился и очень ждет когда нас выпишут домой.
Выписали нас сегодня. Муж привез домой и сразу уехал на работу. Дома я уже почувствовала что у нас кто то был. Хозяйки меня поймут. Чашки стоят не ч той стороны полки, полотенца сложены по-другому. В квартире слишком чисто для мужа (хоть он у меня чистюля, но вытереть насухо кран от капель не додумается в жизни!)
Свекровь живет в другом городе, мои родители тоже. Близких подруг тут у меня нет.
В 17 часов звонок в дверь. Открываю — стоит наша соседка. С прической, вся нафуфыренная. И удивленно: о, вас уже выписали, ну отлично. А я думала идти мне в садик за Ванечкой или нет, вот хотела спросить. С соседями у нас только здрасьте—до свидания. И тут меня изнутри прям как током ударило! И в голове: да нет, не может такого быть!
Я иду в спальню, снимаю покрывало, а под моей подушкой черный длинный волос! У меня светлые и каре. Началась дикая истерика, плачу, не могу дышать. Внутри словно все от боли сжалось.
Взяла себя в руки, успокоилась (на сколько это было возможным). Позвонила мужу. Сказал что на объекте, задержится до поздна, тк рано из-за сына уходил и его всегда подменяли. Вот сижу, жду. Приедет к 2-3 часам. Смотрю на этот волос и не знаю что делать. Либо просто попросил соседку за деньги убраться и забирать ребенка из сада, а эта ***** его подставила. Либо этот кабель трахал её пока я лежала с ребенком в больнице…

Miro
101 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Перетерпите. Разборка не поможет - он отбрешется, только отношения испортите. Все мужики шляются.

verona
#2

нужно свалить к родителям в другой город на пару дней и оставить диктофон в спальне.иначе правду не узнать.ну и старшего ребенка допросить аккуратно.
если она звонит в дверь- то ждет,что муж дома? а если она забирала ребенка из сада- то почему муж отпрашивался с работы,если потом все равно ехал в больницу...много нестыковок.

Гость
#3

А соседки сейчас тоже дома нет?

verona
#4

а еще нужно посиотреть,откуда же он придет сегодня.не из двери соседки ли..

Гость
#5
Анна

Перетерпите. Разборка не поможет - он отбрешется, только отношения испортите. Все мужики шляются.

Что значит перетерпите?! Она человек, а не коврик у порога

Гость
#6

Соседка замужем? Пригласите на чай неожиданно, когда муж дома. Понаблюдайте за реакцией.

Miro
#7
verona

нужно свалить к родителям в другой город на пару дней и оставить диктофон в спальне.иначе правду не узнать.ну и старшего ребенка допросить аккуратно.
если она звонит в дверь- то ждет,что муж дома? а если она забирала ребенка из сада- то почему муж отпрашивался с работы,если потом все равно ехал в больницу...много нестыковок.

У мужа ненормированный рабочий день. К нам он приезжал в утреннее посещение.
Он мне говорил что пару раз просил соседку забрать ребенка, тк не успевал приехать до 19. Платил ей 500 рублей за то что заберет и посидит с ним.

Сейчас он едет домой, он в хорошем настроении. А я даже не знаю как с ним лягу в кровать.

Лана
#8

к чёрту его!!!! он поддержать должен был в трудный момент, а он...
а вообще... зря я это всё пишу вам. бабы терпилы по сути своей. всё равно ведь простите,чтоб вам не написали сейчас и чтоб не посоветовали ( плавали, знаем таких), забудите, ещё и хвост заносить будете всю жизнь. не ценят наши женщины себя, не любят. есть у меня подруга-дура, застукавшая мужа с бабой в машине. так этому козлу даже в безвыходной ситуации удалось выкрутиться, сказал что пьяный был. до сих пор живут, правда плохо.

Анна
#9

А что хочет жена? Развестись с мужем и остаться с двумя детьми? Тогда да - может устраивать истерику и разборки. А если она мудрая и хочет сохранить семью - пусть закроет глаза на эту шалость мужика: все они изменяют.

Лана
#10

ложитесь в кровать и сразу: "милый, а что это за волос на подушке?"

Miro
#11
Гость

Соседка замужем? Пригласите на чай неожиданно, когда муж дома. Понаблюдайте за реакцией.

Нет, она не замужем. Не знаю была или нет. На вид лет 25-27. Детей нет. Выглядит хорошо.
Может специально хочет рассорить?
Решила волос пока спрятать. Похвалю мужа за порядок, посмотрю что скажет.
Идея позвать на чашку чая отличная. Только бы не разрыдаться.

Лана
#12
Анна

А что хочет жена? Развестись с мужем и остаться с двумя детьми? Тогда да - может устраивать истерику и разборки. А если она мудрая и хочет сохранить семью - пусть закроет глаза на эту шалость мужика: все они изменяют.

не все!

Сова
#13

[quote="Miro"]
С младшим ребенком почти три недели лежала в больнице. Муж работал, после работы со старшим (он ходит в сад). Звонил, приезжал. Говорил что очень соскучился и очень ждет когда нас выпишут домой.

Выписали нас сегодня. Муж привез домой и сразу уехал на работу. Дома я уже почувствовала что у нас кто то был. Хозяйки меня поймут. Чашки стоят не ч той стороны полки, полотенца сложены по-другому. В квартире слишком чисто для мужа (хоть он у меня чистюля, но вытереть насухо кран от капель не додумается в жизни!)
Свекровь живет в другом городе, мои родители тоже. Близких подруг тут у меня нет.
В 17 часов звонок в дверь. Открываю — стоит наша соседка. С прической, вся нафуфыренная. И удивленно: о, вас уже выписали, ну отлично. А я думала идти мне в садик за Ванечкой или нет, вот хотела спросить. С соседями у нас только здрасьте—до свидания. И тут меня изнутри прям как током ударило! И в голове: да нет, не может такого быть!
Я иду в спальню, снимаю покрывало, а под моей подушкой черный длинный волос! У меня светлые и каре. Началась дикая истерика, плачу, не могу дышать. Внутри словно все от боли сжалось.

Понимаю, сложно Вам сейчас отстраниться от этого всего. Но заставьте себя не принимать все близко к сердцу. Сейчас для Вас главное это ваши дети, особенно новорожденный. Ну если и изменял, не сотрется же его карандашик... забейте. Проще нужно относиться к этому. Бабы коварные, нет мужика, которого бы не затащили в постель при желании. Главное, что у вас семья. А соседке достаточно грубо можно сказать: не нуждается наша семья больше в помощи

Гость
#14

Не состыковка в том что говрит муж вот в чем- если он не успевал забрать ребенка и был на работе ,то она бы ему на телефон позвонила а не в дверь. Он же на работе. И волос в вашу постель каким образом.

Гость
#15

Заснет проверте телефон его. Если между ними что то есть тоона доложилась что к вам заходила

Miro
#16

Развестись сейчас точно не смогу. Дети маленькие, квартира в ипотеке.
Хочу узнать правду. Хотя хрен знает, нужна ли она мне…
Дико больно и гадко на душе от всего этого.

Miro
#17
Гость

А соседки сейчас тоже дома нет?

Я за ней не следила

Гость
#18

Автор не загоняйтесь раньше времени. Дело может яйца выеденного не стоит. Волос могла сама подложить. Если муж так квартиру напердолил то не мог кровать не просмотреть. Она могла спецом подложить. Понаблюдайте . Правда сама вылезет. Примите успокоительное. Виду не подавайте. Заснет прошмонайте телефон. Про волос молчек. Иначе получите кучу лжи и все.

Гость
#19

Если есть возможность посмотреть как он домой идет гляньте.

Гость
#20

Эта соседка с вами на одном этаже живет?

Голос разума 😇
#21

Если соседка помогала из-за того, что положила глаз на Вашего мужа, то могла и подкинуть волос, дабы вас с ним поссорить. И далеко не факт, что была измена.

Вот Вам ролик в тему, посмотрите.
https://youtu.be/Yx_1w881iEw

Голос разума 😇
#22
Лана

к чёрту его!!!! он поддержать должен был в трудный момент, а он...

А что он? Вы стояли и свечку держали? Ну так покажите видео, наверняка же Вы снимало действие на телефон.

Гость
#23

Да может, забирала ребенка и играли. Я почему-то сразу вспомнила, как мой младший брат соседку, которая его иногда забирала (только не смейтесь!) подушкой по голове молотил. Я б убила, а она смеялась.
Успокойтесь! Не нервничайте, потихоньку ребенка распросите.

Гость
#24

Автор, очень неумно со стороны мужа не сменить постель. Запахи чужие моментально ведь улавливаются. Да и чисто для того, чтоб шито-крыто (если изменял) постель в первую очередь меняют. Он же у вас не совсем ку-ку? Да и вы говорите, что он чистюля. Короче, если изменял, то постель точно должна была быть свежей (но наоборот это не работает, конечно).

Гость
#25

Автор, не порите горячку. Может быть такое, что он попросил по соседски ребенка с сада забрать или посидеть, пока занят был. Волос на кровати - ничего не значит. Может, она этот волос подложила, а может, пока с вашим старшим малышом сидела, к примеру, уложила его спать на вашей кровати и сама уснула рядом. Может быть что угодно. Лично в вашем случае мне кажется, что все хорошо. Просто вы устали за три недели в больнице, поэтому увидели опасность там, где ее нет. Все будет хорошо.

Гость
#26

спасибо, рожать и ипотеку расхотелось снова

Гость
#27

Я бы тоже напрягалась (( но муж ведь не совсем свинья после чужой бабы в эту же постель жену укладывать

Гинеколог
#28

Нечего тут думать - спал с соседкой. И хорошо, если только с ней одной.
Я бы не упустил возможность и оргию устроить.
Самый мудрый совет, который вы услышите в жизни : Забудь.
Мужчины ВСЕ изменяют. Они так устроены !!!
Это биоробот, запрограмированный на трах всего, что шевелится.
Если вы хотите бегать в ЗАГС как на работу , - очередной сход - развал,
то разводитесь конечно.
Но каждый новый муж будет ещё более ходок, чем предыдущий.
Поймите, мужики изменяют просто для слива отработки, без всякой любви.
Природой так заложено. - Любой зачуханный одуванчик стремится разнести своё семя на весь мир.
Это закон природы. Кто не понимает - того жаль.
В природе нет понятия семьи. А плодиться и размножаться - есть.
И вам это не переделать.
Ну первые лет 50 у вас уйдут на поиск того, который не изменяет.
Но я очень сомневаюсь, что это будет вообще мужик и что он вам будет нужен.

Джой
#29
verona

нужно свалить к родителям в другой город на пару дней и оставить диктофон в спальне.иначе правду не узнать.ну и старшего ребенка допросить аккуратно.
если она звонит в дверь- то ждет,что муж дома? а если она забирала ребенка из сада- то почему муж отпрашивался с работы,если потом все равно ехал в больницу...много нестыковок.

Лана

не все!

Гость

Автор, очень неумно со стороны мужа не сменить постель. Запахи чужие моментально ведь улавливаются. Да и чисто для того, чтоб шито-крыто (если изменял) постель в первую очередь меняют. Он же у вас не совсем ку-ку? Да и вы говорите, что он чистюля. Короче, если изменял, то постель точно должна была быть свежей (но наоборот это не работает, конечно).

Гинеколог

Нечего тут думать - спал с соседкой. И хорошо, если только с ней одной.
Я бы не упустил возможность и оргию устроить.
Самый мудрый совет, который вы услышите в жизни : Забудь.
Мужчины ВСЕ изменяют. Они так устроены !!!
Это биоробот, запрограмированный на трах всего, что шевелится.
Если вы хотите бегать в ЗАГС как на работу , - очередной сход - развал,
то разводитесь конечно.
Но каждый новый муж будет ещё более ходок, чем предыдущий.
Поймите, мужики изменяют просто для слива отработки, без всякой любви.
Природой так заложено. - Любой зачуханный одуванчик стремится разнести своё семя на весь мир.
Это закон природы. Кто не понимает - того жаль.
В природе нет понятия семьи. А плодиться и размножаться - есть.
И вам это не переделать.
Ну первые лет 50 у вас уйдут на поиск того, который не изменяет.
Но я очень сомневаюсь, что это будет вообще мужик и что он вам будет нужен.

Меня вытошнило.. Сам ты не мужик

Анжелика
#30
Гинеколог

Нечего тут думать - спал с соседкой. И хорошо, если только с ней одной.
Я бы не упустил возможность и оргию устроить.
Самый мудрый совет, который вы услышите в жизни : Забудь.
Мужчины ВСЕ изменяют. Они так устроены !!!
Это биоробот, запрограмированный на трах всего, что шевелится.
Если вы хотите бегать в ЗАГС как на работу , - очередной сход - развал,
то разводитесь конечно.
Но каждый новый муж будет ещё более ходок, чем предыдущий.
Поймите, мужики изменяют просто для слива отработки, без всякой любви.
Природой так заложено. - Любой зачуханный одуванчик стремится разнести своё семя на весь мир.
Это закон природы. Кто не понимает - того жаль.
В природе нет понятия семьи. А плодиться и размножаться - есть.
И вам это не переделать.
Ну первые лет 50 у вас уйдут на поиск того, который не изменяет.
Но я очень сомневаюсь, что это будет вообще мужик и что он вам будет нужен.

Мужчина вы что?как теперь спать то ночью спокойно?)))))))я в измене еще не поймала мужа но уже заранее сижу рыдаю))))

Анжелика
#31

Автор ребенок уже не маленький расспросите по тихому у него.как и что.понятно что ребенок может ничего не знать.и еще я бы не стала мужу ничего говорить,время такая замечательная штука оно всегда играет на пользу.Займи позицию наблюдателя и все выяснится само)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Miro

под моей подушкой черный длинный волос

.
И чё, ну вы блин заинтриговали, если уж написали про волос, то уж объясняйте что это значит.
.
Под подушкой черный волос, который мог попасть туда тысячами способами, и чё это значит, почему вы не поясняете, к чему эти загадки, я же спать не смогу буду думать, что вы имели в виду.
.
_

Гость
#33

ну давай разводись бегом. Только подумай -кому будут нужны твои дети? Чужому дяде? Муж долго один не будет. а вот ты -большой вопрос. Это только в сериалах к ногам нищей с выводком детей падает молодой миллиардер , сгорая от любви

Гость
#34

Да чего только в жизни не бывает. Вы спросите совета не форум, а тех, кто 40-50 лет в браке прожил, дожил, как говорится, до свадьбы золотой. Поверьте, там тоже всякого дерьма было, но прочность семейной лодки проверяется как раз таки в житейских бурях и невзгодах, а не в отпуске на Мальдивах. У Вас сейчас наступил момент, когда нужно решить, выбрасываете из головы все эти гнетущие мысли и живете дальше, либо уходите и начинаете все сначала. Но я бы лично сто раз подумала, прежде чем рвать отношения. Некоторые ведь и без волос на подушке таскаются всю жизнь. Чем тогда Ваша ситуация хуже? Разрушить отношения как правило очень просто. А построить новые?

Гость
#35
Гинеколог

Нечего тут думать - спал с соседкой. И хорошо, если только с ней одной.
Я бы не упустил возможность и оргию устроить.
Самый мудрый совет, который вы услышите в жизни : Забудь.
Мужчины ВСЕ изменяют. Они так устроены !!!
Это биоробот, запрограмированный на трах всего, что шевелится.
Если вы хотите бегать в ЗАГС как на работу , - очередной сход - развал,
то разводитесь конечно.
Но каждый новый муж будет ещё более ходок, чем предыдущий.
Поймите, мужики изменяют просто для слива отработки, без всякой любви.
Природой так заложено. - Любой зачуханный одуванчик стремится разнести своё семя на весь мир.
Это закон природы. Кто не понимает - того жаль.
В природе нет понятия семьи. А плодиться и размножаться - есть.
И вам это не переделать.
Ну первые лет 50 у вас уйдут на поиск того, который не изменяет.
Но я очень сомневаюсь, что это будет вообще мужик и что он вам будет нужен.

Во прид.урок. Ну совсем... По себе других не судят, "Гинеколог" твоьу мат'.

Гость
#36

Гинеколог прав, я с ним полностью согласна! Если что, я женщина, в браке 32 года, в жизни повидала немало.

Гость
#37
Гость

Гинеколог прав, я с ним полностью согласна! Если что, я женщина, в браке 32 года, в жизни повидала немало.

Какая у вас жизнь несчастливая была.

Гость
#38

Согласна с гостем 28((((я за своего голову могла отдать на отсечение-что не изменяет мне....а вот хрен там...ИЗМЕНЯЛ!!!!!розовые очки спали.....

Гость
#39
Гость

Гость
Гинеколог прав, я с ним полностью согласна! Если что, я женщина, в браке 32 года, в жизни повидала немало.
Какая у вас жизнь несчастливая была.

Видимо ваше счастье в вашей наивности! Рада за вас!

Гость
#40

Не знаю, ну и выдержка у вас. Я ловила своего "идеального и верного" на каких-то вещах, не таких жутких, но все же. Дак я так орала и шмотье выкидывала. Ну не могу в себе держать, когда палится в открытую, иак смешно было наблюдать за отмазками, всегда новые. Как вы в себе держите??? У меня бы уже по квартире все летало и в него в том числе.

😌
#41
Анна

А что хочет жена? Развестись с мужем и остаться с двумя детьми? Тогда да - может устраивать истерику и разборки. А если она мудрая и хочет сохранить семью - пусть закроет глаза на эту шалость мужика: все они изменяют.

Лошье. Ещё и в собственной квартире ,на хозяйских подушках. Она манндой терлась,а авторица должна там лицом спать? Оккуеная вы мудрая. Ну умней бы было ***,то где нибудь на съёмной квартире бы на ротан дал.

голова Жади
#42
Анна

А что хочет жена? Развестись с мужем и остаться с двумя детьми? Тогда да - может устраивать истерику и разборки. А если она мудрая и хочет сохранить семью - пусть закроет глаза на эту шалость мужика: все они изменяют.

вот скажи Ань, ты ***???
или терпила конченная????
тебе россиявское мурло внушило, что это далось и все так делают??
перевелись в России женщины, только такие мерзкие подштанники остались.

😌
#43
Гинеколог

Нечего тут думать - спал с соседкой. И хорошо, если только с ней одной.
Я бы не упустил возможность и оргию устроить.
Самый мудрый совет, который вы услышите в жизни : Забудь.
Мужчины ВСЕ изменяют. Они так устроены !!!
Это биоробот, запрограмированный на трах всего, что шевелится.
Если вы хотите бегать в ЗАГС как на работу , - очередной сход - развал,
то разводитесь конечно.
Но каждый новый муж будет ещё более ходок, чем предыдущий.
Поймите, мужики изменяют просто для слива отработки, без всякой любви.
Природой так заложено. - Любой зачуханный одуванчик стремится разнести своё семя на весь мир.
Это закон природы. Кто не понимает - того жаль.
В природе нет понятия семьи. А плодиться и размножаться - есть.
И вам это не переделать.
Ну первые лет 50 у вас уйдут на поиск того, который не изменяет.
Но я очень сомневаюсь, что это будет вообще мужик и что он вам будет нужен.

Ну так и пусть изменяют на СТОРОНЕ. Какого уя в дом грязь тащить? Совсем оххуели

голова Жади
#44
Гинеколог

Нечего тут думать - спал с соседкой. И хорошо, если только с ней одной.
Я бы не упустил возможность и оргию устроить.
Самый мудрый совет, который вы услышите в жизни : Забудь.
Мужчины ВСЕ изменяют. Они так устроены !!!
Это биоробот, запрограмированный на трах всего, что шевелится.
Если вы хотите бегать в ЗАГС как на работу , - очередной сход - развал,
то разводитесь конечно.
Но каждый новый муж будет ещё более ходок, чем предыдущий.
Поймите, мужики изменяют просто для слива отработки, без всякой любви.
Природой так заложено. - Любой зачуханный одуванчик стремится разнести своё семя на весь мир.
Это закон природы. Кто не понимает - того жаль.
В природе нет понятия семьи. А плодиться и размножаться - есть.
И вам это не переделать.
Ну первые лет 50 у вас уйдут на поиск того, который не изменяет.
Но я очень сомневаюсь, что это будет вообще мужик и что он вам будет нужен.

ахахах ахахахахаха влажные мечты, что когда нить не только писюльки будет гюхать, но и полизывать.

голова Жади
#45
Гость

Согласна с гостем 28((((я за своего голову могла отдать на отсечение-что не изменяет мне....а вот хрен там...ИЗМЕНЯЛ!!!!!розовые очки спали.....

Россия фуйли.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И чё, ну вы блин заинтриговали, если уж написали про волос, то уж объясняйте что это значит.
.
Под подушкой черный волос, который мог попасть туда тысячами способами, и чё это значит, почему вы не поясняете, к чему эти загадки, я же спать не смогу буду думать, что вы имели в виду.
.
_

В первый раз соглашусь с Челловым:может,там порчу на вас собрались навести?Да и не стыковка: краны даже протерла,а вот волосины не заметила своей??

Гость
#47
голова Жади

вот скажи Ань, ты ***???
или терпила конченная????
тебе россиявское мурло внушило, что это далось и все так делают??
перевелись в России женщины, только такие мерзкие подштанники остались.

Двоих приплодов куда она денет?А,сама тянуть станет?
А муж ее с аликами и двумя приплодами -прямо завидный жених.видать..Он не олигарх случаем?

Гость
#48
Гость

Гинеколог прав, я с ним полностью согласна! Если что, я женщина, в браке 32 года, в жизни повидала немало.

Я тоже.И чего вы ,девки,ноете.что в брак хотите?
Там идеальных браков -единицы.а вы все -розовые сопли и слюни.
Одной гораздо легче.Нет хорошего -и ладно,абы каких "ловить" в свои сети не будем.
Пусть тут мужичье пишет.что мы никому не нужны.Да ради бога.Все-равно не будем.И не нужны,и старые,и страшные.и плохие, и еще какие,пишИте еще.
А от своих идеальных бегаете тоже с идеальными?

Гость
#49

Займитесь лучше детьми, не стоит не понятно ради чего ругаться и скандалить. Вы же не поймали его. И вы же не мазохистка, чтобы страдать. Бывают истории гораздо хуже

овен
#50

Соседке глаза выколите , а если честно ,скажите ей в тихом уголке " что б я тебя @@@ть не видела возле моего мужа, он в твоих услугах не нуждается и положите ей 300 р " , я за то чтоб вы были мудрее и сохранили семью.