Гость
Статьи
Питьевой день

Питьевой день

Сколько можно скинуть за день, если только пить то что пьется, не есть твердой пищи?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если без спорта, то только 💩 можно скинуть. Поешь - опять наберешь. Я себе разгрузочные дни устраиваю на следующий день после хорошей тренировки и это действительно помогает. Если не заниматься, то смысла нет (без спорта тоже пробовала)

Гость
#2

Нѣкоторые напитки настолько насыщѣнны сахаром, что можно дажѣ потолстѣть. А потом послѣ суток голодания мокрого жор нападёт и только потолстѣешь от нѣго. Фаза выхода из мокрого голодания важна, от нѣё многое зависит.

Автор
#3
Гость

Нѣкоторые напитки настолько насыщѣнны сахаром, что можно дажѣ потолстѣть. А потом послѣ суток голодания мокрого жор нападёт и только потолстѣешь от нѣго. Фаза выхода из мокрого голодания важна, от нѣё многое зависит.

Не подскажете какой должна быть фаза выхода?

АННа
#4

зависит от начального веса. но в среднем 0.5-1 кг за день скинешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А как долго вы хотите продержаться на питьевой диете? Я за 5 дней 4,5 кг скинула но это вода,надо было дальше продолжать но сорвалась ,т.к поехали на свадьбу.
Сейчас хочу на 14 дней сесть на питьевую диету ,но нужна поддержка ,одна не могу решится

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: