Гость
Статьи
Диета "Любимая", срыв …

Диета "Любимая", срыв в питьевой день

Всем привет, у кого такое было? Начальный вес 60 кг при росте 164 см. Был гормональный сбой, назначили Ок, начала пить. До этого похудеть никак не могла, а с ОК начало получаться НО.., Первый питьевой день прошёл отлично. Второй - овощной по калориям тоже. Моркови и салата даже на 1500 съесть трудно! Сегодня (третий день, питьевой) утром на весах было 58.2. В талии и бедрах по минус 2 см. Удивилась. Попросила маму - точно минус 2 см. Обрадовалась! Весь день пила только зеленый чай, обезжиренный кефир и томатный сок без соли ( 22 ккал на 100 грамм). И тут...муж принес кокосы (искуситель!) . И я съела где-то грамм 70, но не больше 100 грамм. Встала на весы и...59.4... что делать? Оно сойдет? Так расстроилась, что сейчас булок наемся, но пока держусь.. И да, занималась по 20 минут в день ("школьная" разминка+поднятие таза + махи ногами).

Марина Огорчённая
11 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1
Марина Огорчённая

Всем привет, у кого такое было? Начальный вес 60 кг при росте 164 см. Был гормональный сбой, назначили Ок, начала пить. До этого похудеть никак не могла, а с ОК начало получаться НО.., Первый питьевой день прошёл отлично. Второй - овощной по калориям тоже. Моркови и салата даже на 1500 съесть трудно! Сегодня (третий день, питьевой) утром на весах было 58.2. В талии и бедрах по минус 2 см. Удивилась. Попросила маму - точно минус 2 см. Обрадовалась! Весь день пила только зеленый чай, обезжиренный кефир и томатный сок без соли ( 22 ккал на 100 грамм). И тут...муж принес кокосы (искуситель!) . И я съела где-то грамм 70, но не больше 100 грамм. Встала на весы и...59.4... что делать? Оно сойдет? Так расстроилась, что сейчас булок наемся, но пока держусь.. И да, занималась по 20 минут в день ("школьная" разминка+поднятие таза + махи ногами).

Что же вы как маленькая на этих диетах сидите?!
НИКАКИХ ДИЕТ , только правильное питание!!
Все на пару/ отварное , и можно даже немножко сладкого и на ночь обязательно стакан кефира.
Прошу вас, не мучайте обмен веществ, вас потом ещё сильнее разопрет. Спорт и пп и оооочень много воды!

тим
#2

утром на весах было 58.2
Весь день пила
Встала на весы и...59.4..
------------------------
Литр или полтора выпила ? ))))
поссать сходи и встань на весы )))

Марина Огорчённая
#3
тим

утром на весах было 58.2 Весь день пила Встала на весы и...59.4.. ------------------------ Литр или полтора выпила ? )))) поссать сходи и встань на весы )))

Фу. Совет от туалетного утёнка?

Анна
#4
Марина Огорчённая

Фу. Совет от туалетного утёнка?

Ммм, ну девушка грубовато написала, но она права, это жидкость которую вы сегодня пили, а правильный вес натощак, после туалета. Диету прерывать ненадо, это всего лишь кокос, та же вода.

Милена
#5
Сандра


Что же вы как маленькая на этих диетах сидите?!
НИКАКИХ ДИЕТ , только правильное питание!!
Все на пару/ отварное , и можно даже немножко сладкого и на ночь обязательно стакан кефира.
Прошу вас, не мучайте обмен веществ, вас потом ещё сильнее разопрет. Спорт и пп и оооочень много воды!

расскажите пожалуйста про силу "стакана кефира на ночь". это для чего? чем это делать лучше, чем не делать? Просто у меня сейчас тоже небольшие ограничения по питанию и вот думаю стоит ли на ночь пить кнфир?🤔 или лучше воду? или вообще ничего?

Милена
#6

я на этой любимой диете два раза пыталась и оба раза срывалась на фруктовом дне. это конечно очень жестокий день(((

Ek
#7

Какая то ерунда. Эти качели кило туда кило сюда за результат похудения не нужно считать. С такой диетой можно и проблем огрести. Головой нужно думать. Понятно что оголтелые фанатки какого то им одного известного пп не в счёт. Но и диета - это не похудение на кило или к праздникам и не название. Либо ты ее придерживаешься либо нет. Все время и без всяких перерывов на походы а гости веселые развлечения и тп. Так что ваши автор развлечения это не диета, баловство

Аня
#8

Это довольно тяжелая у вас диета, конечно, от кокоса ничего страшного не будет, взвешиваться надо раз в неделю после туалета с утра, чтоб отследить динамику, попробуйте подключиться бад "плоский животик" с ягодами годжи, здорово уменьшает аппетит и способствует сжиганию жира за счет полезных веществ в составе.

Гость
#9

если конечно хватит силы воли на такой диете сидеть, то круто конечно, но я так точно не смогу, буду от злости на всех кидаться. Я для себя решила, что буду худеть постепенно, что бы без голоданий и стрессов. Самое первое - никаких поздних чаепитий, после 19 часов не ем, мучное минимум, но мне это не сложно, сахар убрать, можно полезные сладости в разумных количествах - сухофрукты например. Ещё утром и вечером Плоский животик выпиваю, хорошо идёт, медленно, но стабильно

Гость
#10
Гость

если конечно хватит силы воли на такой диете сидеть, то круто конечно, но я так точно не смогу, буду от злости на всех кидаться. Я для себя решила, что буду худеть постепенно, что бы без голоданий и стрессов. Самое первое - никаких поздних чаепитий, после 19 часов не ем, мучное минимум, но мне это не сложно, сахар убрать, можно полезные сладости в разумных количествах - сухофрукты например. Ещё утром и вечером Плоский животик выпиваю, хорошо идёт, медленно, но стабильно

завидую тем, кто может сидеть на диете, их силе воли, это не про меня( а Плоский животик как действует? не слабит?

Гость
#11
Гость

завидую тем, кто может сидеть на диете, их силе воли, это не про меня( а Плоский животик как действует? не слабит?

не слабит, плоский животик эффективный жиросжигатель, он стимулирует метаболические процессы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#12
Милена

расскажите пожалуйста про силу "стакана кефира на ночь". это для чего? чем это делать лучше, чем не делать? Просто у меня сейчас тоже небольшие ограничения по питанию и вот думаю стоит ли на ночь пить кнфир?🤔 или лучше воду? или вообще ничего?

ускоряет метаболизм и очищает кишечник

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: