Гость
Статьи
Как правильно начать …

Как правильно начать бегать

Здравствуйте мне 20 лет, хочу начать бегать, но не знаю с чего начать. Как правильно бегать, медленно? Или быстро? Бегать начинаю с целью похудеть. По сколько минут начинать бегать? И сколько дней в неделю? И ещё отзывы можно после бега у вас уменьшились объемы тела?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня устраивает бегать так: 2мин иду, 2мин бегу, 2мин иду и так пока не решу идти домой; иногда могу бегать под часа, иногда час. Важно заранее покушать для сил

Гость
#2

Ходить сначала начните в нормальной обуви.

Гость
#3
Zumba

Здравствуйте мне 20 лет, хочу начать бегать, но не знаю с чего начать. Как правильно бегать, медленно? Или быстро? Бегать начинаю с целью похудеть. По сколько минут начинать бегать? И сколько дней в неделю? И ещё отзывы можно после бега у вас уменьшились объемы тела?

Во первых где бегать собираетесь по месту, везде свои аспекты надо соблюдать.
Во вторых нужно втягиваться потихоньку.
В третьих не бегать во время диеты,а бегать с когда нужный рацион питания будет.
В четвертых правильное дыхание во время бега,правильная постановка стопы.
В пятых за темпом не гнаться.Для понимания:будет развитие мышц стаеров или спринтеров.
В шестых оптимально 3 в неделю, через день. Волновая нагрузка чтобы была,не насилуя организм по километражу пробегания..
Почитайте статьи о бега,что Вам больше подойдет ,этого добра много в сети.

Александровна
#4
Zumba

Здравствуйте мне 20 лет, хочу начать бегать, но не знаю с чего начать. Как правильно бегать, медленно? Или быстро? Бегать начинаю с целью похудеть. По сколько минут начинать бегать? И сколько дней в неделю? И ещё отзывы можно после бега у вас уменьшились объемы тела?

Я тоже задавалась этим вопросом.. смотрела много видео на Ютубе там все очень подробно объясняют. Ещё книги есть про бег. И в *** много страниц посвящённых бегу очень много всего интересного можно прочитать от любителей и профессионалов

Александровна
#5
Zumba

Здравствуйте мне 20 лет, хочу начать бегать, но не знаю с чего начать. Как правильно бегать, медленно? Или быстро? Бегать начинаю с целью похудеть. По сколько минут начинать бегать? И сколько дней в неделю? И ещё отзывы можно после бега у вас уменьшились объемы тела?

Я тоже задавалась этим вопросом.. смотрела много видео на Ютубе там все очень подробно объясняют. Ещё книги есть про бег. И в *** много страниц посвящённых бегу очень много всего интересного можно прочитать от любителей и профессионалов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Главное меньше жрать. А бегать нужно просто начать. Постепенно увеличивая скорость и расстояние.