Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не носят платья?

Почему мужчины не носят платья, юбки и другие красивые вещи? На дворе 21 век, чего стесняться и бояться? Бросьте вызов гендерным стереотипам и одевайтесь красиво. Женщины, например, бросили вызов и отвоевали право носить брюки. Что вас сдерживает?)
#Красота #Мужчины

Всезнайка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не носят? Есть *** и дрэг квины, они носят. И каблуки, и украшения тоже носят, и красятся.

Всезнайка
#2
Гость

Почему не носят? Есть *** и дрэг квины, они носят. И каблуки, и украшения тоже носят, и красятся.

Про квиров и драг отдельный разговор. Это все же для шоу и в спец кругах, а я говорю о повседневной жизни вне конкретного сообщества

Гость
#3
Всезнайка

Про квиров и драг отдельный разговор. Это все же для шоу и в спец кругах, а я говорю о повседневной жизни вне конкретного сообщества

А как вы себе это представляете? Не хотят косых взглядов, вот и не одеваются.

Всезнайка
#4
Гость

А как вы себе это представляете? Не хотят косых взглядов, вот и не одеваются.

Почему сразу косых? Может на вас будут заглядываться? Не хотите радовать женский глаз? Вам что, жалко что ли потерпеть немножечко ради женщин? Почему-то женщины с этим как-то всю жизнь справляются и ничего.

гость
#5

а как же килты? одежда горцев Шотландии. носят и не стесняются. можете порадовать глаз)

Гвоздь
#6

Голова на плечах.

Всезнайка
#7
гость

а как же килты? одежда горцев Шотландии. носят и не стесняются. можете порадовать глаз)

Тоже отдельный разговор, потому что их носят исключительно в Шотландии, а не во всем мире и не повседневная это одежда, а скорее парадная и национальная.

Ирина🐍
#8
Всезнайка

Тоже отдельный разговор, потому что их носят исключительно в Шотландии, а не во всем мире и не повседневная это одежда, а скорее парадная и национальная.

Мой муж любит носить платья и чулки))

Гвоздь
#9
Всезнайка

Почему сразу косых? Может на вас будут заглядываться? Не хотите радовать женский глаз? Вам что, жалко что ли потерпеть немножечко ради женщин? Почему-то женщины с этим как-то всю жизнь справляются и ничего.

фем детектед.

Всезнайка
#10
Ирина🐍

Мой муж любит носить платья и чулки))

Каждый день и на улице?

Всезнайка
#11
Гвоздь

фем детектед.

Возьми с полки пирожок, мэн детектед.

Гость
#12

Не хотим и не носим. Брутальный волосатый мужчина в платье, юбке это не красиво, а как минимум странно выглядит.

Гость
#13

Я пробовал носить. Очень неудобно в длинном платье ходить. Не понравилось! А короткое одевать как-то боязно...
Как бы чего не случилось...

Всезнайка
#14
Гость

Не хотим и не носим. Брутальный волосатый мужчина в платье, юбке это не красиво, а как минимум странно выглядит.

Необязательно выпячивать брутальность напоказ, а волосы можно сбрить)

Гость
#15
Ирина🐍

Мой муж любит носить платья и чулки))

Часто в травматологии лежит?

Гость
#17
Всезнайка

Почему сразу косых? Может на вас будут заглядываться? Не хотите радовать женский глаз? Вам что, жалко что ли потерпеть немножечко ради женщин? Почему-то женщины с этим как-то всю жизнь справляются и ничего.

Что значит на вас? Я женщина, мне внимания даже и в брюках хватает, как и другим женщинам думаю. Заметно, как мужики пялятся и провожают дам взглядом. Если бы я увидела мужика на улице в женской одежде, это вызвало бы улыбку, но никак не радовало бы глаз. Мой глаз радуют накачанные красавчики с прессом, а не мужики в платьях. А вот другие мужики кстати могут и побить мужиков в платьях.

Гость
#18

Они боятся, что я не смогу возбудиться от их нового образа

Всезнайка
#19
Гость

Что значит на вас? Я женщина, мне внимания даже и в брюках хватает, как и другим женщинам думаю. Заметно, как мужики пялятся и провожают дам взглядом. Если бы я увидела мужика на улице в женской одежде, это вызвало бы улыбку, но никак не радовало бы глаз. Мой глаз радуют накачанные красавчики с прессом, а не мужики в платьях. А вот другие мужики кстати могут и побить мужиков в платьях.

А я люблю феминных мужчин, которые красят ноготочки, бровки корректируют, платья/юбки носят и ухаживают за собой, но увы, таких не так много (пока что).

Гость
#20
Всезнайка

А я люблю феминных мужчин, которые красят ноготочки, бровки корректируют, платья/юбки носят и ухаживают за собой, но увы, таких не так много (пока что).

Такие вряд ли женщинами интересуются.

гость
#21
Всезнайка

А я люблю феминных мужчин, которые красят ноготочки, бровки корректируют, платья/юбки носят и ухаживают за собой, но увы, таких не так много (пока что).

а точно мужчин любите?

Всезнайка
#22
гость

а точно мужчин любите?

Почему спрашиваете?

гость
#23
Всезнайка

Почему спрашиваете?

звоночки есть. ну может боитесь себе признаться к влечению к девушкам, а я вам помогаю совершить каминг-аут. и не надо будет проецировать страсть к женщинам на мужчин

#24

Ноги волосатые или кривые вот и не носят

Гость
#25

Носят же

Гость
#26
Гость

Часто в травматологии лежит?

Это тролль, Заур

Гость
#27
Гость

Я пробовал носить. Очень неудобно в длинном платье ходить. Не понравилось! А короткое одевать как-то боязно...
Как бы чего не случилось...

Вот, потом не спрашивайте, а чего это денщины сплошь в брюки переоделись

Гость
#28
Света

Ноги волосатые или кривые вот и не носят

У женщин тоже волосатые, просто бреют.

Гость
#29

Смотрели фильм "Девушка из Дании"? Это будет ответом на ваш вопрос

Гость
#30

Потому что юбки и каблуки - инструмент угнетения женщин. Они и без того слабую женщину делают еще более слабой и уязвимой. Мужики для этого их и придумали для женщин. Сами они конечно же более уязвимыми быть не хотят.

Гость
#31

Я бы хотела чтоб мужчины носили платья и юбки, им было бы удобно) ну и это красиво тоже.. прически тоже всякие..

Гость
#32

В России такого нет

Гость
#33

Здравствуйте, Всезнайка. Я ношу платья. Мне нравится, удобно и не давит. А на косые взгляды и оскорбительные реплики мне как-то наплевать уже. Не мальчик я, мне уже 48 лет. Поэтому как-то всё равно. Тем более, что после пандемии уже и всем окружающим всё равно, как я выгляжу. Даже на работе.

Гость
#34
гость

звоночки есть. ну может боитесь себе признаться к влечению к девушкам, а я вам помогаю совершить каминг-аут. и не надо будет проецировать страсть к женщинам на мужчин

Вы неправы. Платье - это всего лишь одежда. Никак не показатель сексуальной ориентации.

Гость
#35
Гость

Что значит на вас? Я женщина, мне внимания даже и в брюках хватает, как и другим женщинам думаю. Заметно, как мужики пялятся и провожают дам взглядом. Если бы я увидела мужика на улице в женской одежде, это вызвало бы улыбку, но никак не радовало бы глаз. Мой глаз радуют накачанные красавчики с прессом, а не мужики в платьях. А вот другие мужики кстати могут и побить мужиков в платьях.

Вкусы у всех разные. И потом, Вы же сами говорите, что вид мужчины в платье вызвал бы у Вас улыбку. Значит, ощутили бы положительные эмоции. А от подавляющего большинства, которые носят потёртые джинцы или растянутые треники, Вы бы ничего не ощутили. Это одна из причин, почему я ношу платья (кроме чисто физического удобства). Не хочется быть толпой, серой массой, никем ...

Гость
#36

я парень и надеваю и юбки и платья, почему бы и нет и пох на мнение, девушки отваливают комплименты

Гость
#37

Потому что чтобы носить платья и юбки, нужно иметь мужество, а его у мужчин просто нет. Логично же ну.

Серафима
#38
Гость

Не хотим и не носим. Брутальный волосатый мужчина в платье, юбке это не красиво, а как минимум странно выглядит.

На страницах интернета огромное количество видеороликов и фотографий мужчин, одетых в женском стиле. Причем, вполне внешне сохраняющих своё мужское "я". Женщины нервно топчутся в сторонке...

Серафима
#39
Гость

Что значит на вас? Я женщина, мне внимания даже и в брюках хватает, как и другим женщинам думаю. Заметно, как мужики пялятся и провожают дам взглядом. Если бы я увидела мужика на улице в женской одежде, это вызвало бы улыбку, но никак не радовало бы глаз. Мой глаз радуют накачанные красавчики с прессом, а не мужики в платьях. А вот другие мужики кстати могут и побить мужиков в платьях.

Вы сами заметили в своих словах противоречие в ситуации? Женщина в брюках- нормально, мужчина в платье- нет Вам не кажется, что здесь что-то не то? Вопрос заключается в том, что далеко не каждая женщина в брюках выглядит привлекательно, а иногда просто отвратительно, однако это ее нисколько не останавливает. А ведь многим мужчинам даже с женского плеча платье вполне подходит и внешне он выглядит вполне себе прилично, а уж если дизайнеры серьезно подойдут к вопросу создания платья для мужчин, то и сильно брутальным мужчинам оно вполне подойдет. Так что платье на мужчине совершенно не говорит о его"неправильной" ориентации и не носят его лишь потому, что социум наш очень сильно закомплексован устаревшей моралью.

Серафима
#40
Гость

Они боятся, что я не смогу возбудиться от их нового образа

однако женщина в брюках этого совершенно не боится. Может и мужчина в платье зря об этом беспокоится?

Серафима
#42
Гость

Такие вряд ли женщинами интересуются.

Далеко не все. Среди мужчин, желающих носить одежду женского стиля, процент гетеро такой же, как и в обычной мужской среде.

Серафима
#43
Света

Ноги волосатые или кривые вот и не носят

женщин с кривыми ногами и ковыляющей походкой тоже вполне хватает. Удлиненный подол скроет дефект.

Серафима
#44
Гость

Вот, потом не спрашивайте, а чего это денщины сплошь в брюки переоделись

Ну переоделись и переоделись, кто их за это упрекает? Не в этом дело, а в том, что у мужчин тоже есть право одеваться по своему желанию, а упрекать его и тыкать в него пальцем ни у кого такого права нет!

Серафима
#45
Гость

Потому что юбки и каблуки - инструмент угнетения женщин. Они и без того слабую женщину делают еще более слабой и уязвимой. Мужики для этого их и придумали для женщин. Сами они конечно же более уязвимыми быть не хотят.

Глупости! И юбки, и каблуки не так исторически давно и мужчины носили и слабыми да угнетенными себя при этом совершенно не чувствовали.

Серафима
#46
Гость

Я бы хотела чтоб мужчины носили платья и юбки, им было бы удобно) ну и это красиво тоже.. прически тоже всякие..

Им удобно. Да вот общественность против...

Серафима
#47
Гость

В России такого нет

ЕСТЬ! Только Россия- страна нетолерантная...

Серафима
#48
Гость

Здравствуйте, Всезнайка. Я ношу платья. Мне нравится, удобно и не давит. А на косые взгляды и оскорбительные реплики мне как-то наплевать уже. Не мальчик я, мне уже 48 лет. Поэтому как-то всё равно. Тем более, что после пандемии уже и всем окружающим всё равно, как я выгляжу. Даже на работе.

Здравствуйте! А Вы можете о себе поподробнее рассказать, если хотите, то свое инкогнито сохраняйте.

Серафима
#49
Гость

Потому что чтобы носить платья и юбки, нужно иметь мужество, а его у мужчин просто нет. Логично же ну.

Это не так. Даже при наличии мужества далеко не каждый мужчина решится испортить репутацию себе и своей семье.

Гость
#50
Серафима

ЕСТЬ! Только Россия- страна нетолерантная...

Россия лучшая страна и скоро с Африкой, Китаем и Южной Америкой покорит рабский капиталистический мир

Гость
#51
Серафима

Глупости! И юбки, и каблуки не так исторически давно и мужчины носили и слабыми да угнетенными себя при этом совершенно не чувствовали.

Нам как то на таких мужчин с высокой вышки

Серафима
#52
Гость

Нам как то на таких мужчин с высокой вышки

И что? С высокой, с низкой ли, речь не об этом. Вопрос не в том, как вы относитесь, вопрос- почему? Вот если бы большинству, как и Вам, было б безразлично, многие бы носили, но так нет! Негативное отношение общественности не позволяет им этого делать! И еще- платье на мужчине вовсе не означает, что он извращенец! Как и брюки на женщине совершенно ничего не говорит о ее половой ориентации.