Гость
Статьи
Бритый лобок - это …

Бритый лобок - это повод для гордости?

Много раз уже читала тут в темах про душевые в спорт зале, сауны, походы на пляж или к врачу, как девушки пишут: "А чего мне стесняться мыться при всех в душевой? У меня красивая фигура, выбритая ***, …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А у вас из лобка моча льется? Или она у вас из уретры не вниз в унитаз льется, а вверх на лобок? Вы монстр какой-то

Вам надо уточнять такие вещи, в сантиметрах указывать? Странно что вы не в курсе что волосня впитывает запахи и в ней застревает разное) ну обычно свинота не замечает что воняет.

Гость
#53
Гость

Вы у всех спросили?

Да я хожу в бассейн где есть женский душ. Достаточно для статистики.

Sota
#54
Гость

А вы вообще из дома не выходите. Можете и не обращаться в психушку за помощью, только к здоровым психически людям не приближайтесь, сидите дома

Ох как вас "прёт" в защиту "мохнатых" ! Так общайтесь себе подобным. Мое окружение цивилизованное, ухоженное !

Гость
#55

Редко бываю на Форуме, ничего подобного не читала. Пишу потому, что удивилась. Разве сейчас есть молодые женщины с волосатым лобком? Это вроде бы само собой разумеется, как маникюр или педикюр, или удаление волос подмышками. Молодые мужчины тоже выбриты в интимной зоне.

Гость
#56
Гость

Редко бываю на Форуме, ничего подобного не читала. Пишу потому, что удивилась. Разве сейчас есть молодые женщины с волосатым лобком? Это вроде бы само собой разумеется, как маникюр или педикюр, или удаление волос подмышками. Молодые мужчины тоже выбриты в интимной зоне.

Да. У цивилизованных так. А у аборигенов оказывается нет) для них быть чистовыбритым это стресс)

Гость
#58

Бритый лобок-для своего эстетического удовольствия и куууниии😄

Гость
#59
Sota

Ох как вас "прёт" в защиту "мохнатых" ! Так общайтесь себе подобным. Мое окружение цивилизованное, ухоженное !

Т.е. Орнелла Мути в молодости была совершенно нецивилизованная, неухоженная, негигиеничная (смотрим фильм "Последняя женщина", там еще Жерар Депардье молодой не разжиревший). Как и прочие Стефании Сандрелли и Лауры Антонелли на пике популярности.
Никакая это не "ухоженость", а просто мода, старательно подогреваемая косметологами. Ухоженость, на МОЙ взгляд, это когда лобковые волосы покрашены в один цвет с головой, якобы "я вся натуральная". Ну можно чуть подстричь, в разумных пределах

Гость
#60
Гость

Т.е. Орнелла Мути в молодости была совершенно нецивилизованная, неухоженная, негигиеничная (смотрим фильм "Последняя женщина", там еще Жерар Депардье молодой не разжиревший). Как и прочие Стефании Сандрелли и Лауры Антонелли на пике популярности.
Никакая это не "ухоженость", а просто мода, старательно подогреваемая косметологами. Ухоженость, на МОЙ взгляд, это когда лобковые волосы покрашены в один цвет с головой, якобы "я вся натуральная". Ну можно чуть подстричь, в разумных пределах

А восточные женщины еще во времена Османской Империи удаляли волосы везде.
А Орнеллы молодость выпалаоет так 50 назад. А мы живем сейчас. Раньше бритв безопасных не было, теперь есть, так же как и лазер.

Гость
#61
Гость

А восточные женщины еще во времена Османской Империи удаляли волосы везде.
А Орнеллы молодость выпалаоет так 50 назад. А мы живем сейчас. Раньше бритв безопасных не было, теперь есть, так же как и лазер.

Безопасную бритву придумали лет 100 тому назад, если не раньше, лень гуглить. Вы просто поздно родились. Что до восточных женщин, то у меня сильные подозрения, что это способ профилактики от мандавошек в условиях восточной нехватки воды

Гость
#62
Гость

Безопасную бритву придумали лет 100 тому назад, если не раньше, лень гуглить. Вы просто поздно родились. Что до восточных женщин, то у меня сильные подозрения, что это способ профилактики от мандавошек в условиях восточной нехватки воды

И что?

Гость
#63
Гость

И что?

Ну наверно то, что Орнеле и прочим Стефаниям она была доступна, однако не воспользовались

Гость
#64
Гость

Ну наверно то, что Орнеле и прочим Стефаниям она была доступна, однако не воспользовались

В её молодости как сейчас Джилеттов женских еще не было .

Sota
#65
Гость

Т.е. Орнелла Мути в молодости была совершенно нецивилизованная, неухоженная, негигиеничная (смотрим фильм "Последняя женщина", там еще Жерар Депардье молодой не разжиревший). Как и прочие Стефании Сандрелли и Лауры Антонелли на пике популярности.
Никакая это не "ухоженость", а просто мода, старательно подогреваемая косметологами. Ухоженость, на МОЙ взгляд, это когда лобковые волосы покрашены в один цвет с головой, якобы "я вся натуральная". Ну можно чуть подстричь, в разумных пределах

Я так поняла, что 50 лет назад вам было лет этак 16-18 !? Или уже далеко за 20 ???!!!
Вспомнила бабка как девкой была...

Антон
#66

Как мужчина отвечу:
Лично мне было бы неприятно если бы у девушки там были "заросли". Ибо во время секса выделения смешанные с волосами выглядят отталкивающе + банальная гигиена усложняется.
Касательно шугаринга и идеальной гладкости - вообще пофиг. Даже небольшая щетина хоть и не супер эстетична, но не производит отталкивающего впечатления. Я себе шугаринг не делаю (😁), и девушки с которыми был в отношениях тоже не заморачивались настолько, и никаких проблем это у нас не вызывало. Обычного ухода вполне достаточно.

P. S. Кстати, может не в тему, но для статистики, мне лично даже больше нравится когда есть базовая интимная стрижка типа вертикальной полоски (хз как она называется, но вы поняли)). Придает пикантных деталей :)

Гость
#67
Гость

Редко бываю на Форуме, ничего подобного не читала. Пишу потому, что удивилась. Разве сейчас есть молодые женщины с волосатым лобком? Это вроде бы само собой разумеется, как маникюр или педикюр, или удаление волос подмышками. Молодые мужчины тоже выбриты в интимной зоне.

Меня мама приучила сбривать волосы на лобке и в подмышках под ноль. Несколько раз сама меня брила пока я не научилась

Гость
#68
Гость

Редко бываю на Форуме, ничего подобного не читала. Пишу потому, что удивилась. Разве сейчас есть молодые женщины с волосатым лобком? Это вроде бы само собой разумеется, как маникюр или педикюр, или удаление волос подмышками. Молодые мужчины тоже выбриты в интимной зоне.

Видела у мусульманок не бритые лобки

Алеся
#69

Если больше поводов нет - то да.

Гость
#70

Я стала брить лобок в 18 лет и как побрила так гладко стало и это повод для гордости

Пчелка
#71
Гость

Меня мама приучила сбривать волосы на лобке и в подмышках под ноль. Несколько раз сама меня брила пока я не научилась

Аналогично у меня так же !
Обожаю когда лобок гладенький.
Никаких "там" полосочек и причёсок. Удаляю все под ноль.

#72

Это индивидуальное решение 👍 кому что нравится... А вид бутончика это уже прекрасно 👌

Гость
#73
Гость

Меня мама приучила сбривать волосы на лобке и в подмышках под ноль. Несколько раз сама меня брила пока я не научилась

Жесть

Гость
#74

Подмываться надо, тогда и не будет вонять. Или побрил лобок и интимная гигиена раз в неделю? Куйню не несите, бритье под ноль ничего общего с гигиеной не имеет. Если верить медикам, наоборот, отсутствие волос там для половых органов негиенично.

Остается только дело вкуса. И моды.

Гость
#75
Гость

Подмываться надо, тогда и не будет вонять. Или побрил лобок и интимная гигиена раз в неделю? Куйню не несите, бритье под ноль ничего общего с гигиеной не имеет. Если верить медикам, наоборот, отсутствие волос там для половых органов негиенично.

Остается только дело вкуса. И моды.

Такое можно и про туалетную бумагу сказать тоже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: