Гость
Статьи
Комплексую из-за своей …

Комплексую из-за своей груди

Так уж вышло, что у меня очень маленький рост 147 см и грудь 3 размера, словно шарики. И вот вроде бы все нормально, но я иногда чувствую себя как тумбочка на ножках, даже при том, что парень пытается меня утешить и говорит, что я классная. Стоит ли мне волноваться об этом или 3 размер для моего роста не слишком большой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#2

Так отрежь!!!

Молодая
#3

Тебе стоит посмотреть на людей, у которых нет груди, либо другие более серьезные проблемы с ней, тогда начнёшь ценить, что имеешь. На самом деле, по статистике идеальный размер- третий))

Pafnuty
#4

Хорошая грудь, тем более если, как шарики, то не висит, вообще супер.

Сицилия
#5

Если грудь мешает, то можно сделать операцию по уменьшению груди.

Pafnuty
#6
Сицилия

Если грудь мешает, то можно сделать операцию по уменьшению груди.

С 3 размера уменьшать, что за бред.

Сицилия
#7
Pafnuty

С 3 размера уменьшать, что за бред.

Если женщине будет так проще и комфортнее почему нет? При онкологии же убирают грудь и в этом нет ничего постыдного, так и убирать или делать меньше можно если мешает

Гость
#8

Сиськи на ножках - не так и плохо.
Смотрите, были бы вы как вы ток без сисек? Легче б было?)

#10
Мышка-малышка

Так отрежь!!!

Я бы посоветовал тебе мозг отрезать, но он у тебя ye6ище отсутствует

Гость
#11

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#12
Гость

В смысле чувствую? Ты и есть тумбочка на ножках. Хотя с таким ростом хоть с сиськами, хоть без них - один хрен убожество.

В зеркало посмотри. Невысокие девушки очень эффектны и полно их любителей, а с формами тем более.

Гость
#13
Pafnuty

Хорошая грудь, тем более если, как шарики, то не висит, вообще супер.

Обвиснет после отела и станет автор низкорослой тумбочкой не с шариками, к с ушами спаниэля.

Сицилия
#14
Гость

Обвиснет после отела и станет автор низкорослой тумбочкой не с шариками, к с ушами спаниэля.

А у тебя пенис висит с рождения, но мы же не ноем🤣

Гость
#15

Автор, у меня рост 152 см, грудь 3-4 (в зависимости от веса). Всегда полно было ухажеров. И высоких, и невысоких.

Главное - вес не набирайте! Вы должна быть хрупкая и ухоженная.