Гость
Статьи
У мужчины грудь …

У мужчины грудь первого размера

Познакомилась с мужчиной, ему 35 лет. Поехали на озеро купаться, и тут я увидела, что у него висит неплохая такая грудь, на первый размер точно потянет, хоть бюстгальтер надевай. Была немного в шоке. Ни у одного мужчины, с которым я раньше общалась, не висит грудь, хотя в большинстве своём они занимались спортом или имели физические нагрузки. Он работает на дому программистом, любит поесть и в общем-то нагрузок у него нет. Пиво не пьёт, да и вообще алкоголь редко. Меня это совсем не впечатлило, выглядит некрасиво, так быть не должно. Как бы ему тонко намекнуть, чтобы шёл в спортзал? Или это может быть связано с гормонами?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

А, что с талией (ну... Или с пузом)?

Гость
#2

в 35 если не весишь под 150 быть не должно.

Гость
#3
Тоже Тролль

А, что с талией (ну... Или с пузом)?

Талии нету, пуза как такового нету тоже, просто обычный немного торчащий живот

Гость
#4
Гость

в 35 если не весишь под 150 быть не должно.

Весит наверное 90 Где-то при росте 185

Тоже Тролль
#5
Гость

Талии нету, пуза как такового нету тоже, просто обычный немного торчащий живот

Ну... Тогда не понятно... Если б живота не было, то... Скорей всего, с гормоналкой что-то... А так... 50 на 50...может жирный, может гормоны.

Гость
#7

Здравствуйте! Скажите напрямую, думаю он и без вас знает об этом недостатке, нужно его просто подтолкнуть к походу в спорт зал.

Гость
#9

Ну что сказать.. Мацай мужика за титьки😄

гость
#10

У пожилых мужчин такое часто бывает.

Гость
#11

купите ему гантели

Гость
#12
Гость

Весит наверное 90 Где-то при росте 185

если он не качок, то это дофига, 10-15 кг явно лишних

Гость
#13
Гость

Ну что сказать.. Мацай мужика за титьки😄

Да ну) если мацать, то девушку) а мужик с сиськами как-то не то)))

Гость
#14

Автор, признайся, хочешь поцеловать и пожамкать его сисички?))))

Гость
#15

Это мастопатия, когда мужчина любит пиво такое часто бывает. В Венгрии очень много таких пивососов, про эстрогены в пиве делают из мкжчины женщину.

Гость
#16
Гость

Это мастопатия, когда мужчина любит пиво такое часто бывает. В Венгрии очень много таких пивососов, про эстрогены в пиве делают из мкжчины женщину.

Так он его вообще не пьёт. Значит и без пива с гормонами не то

Егор
#17

Значит с гормонами проблема. Сдайте анализы на тестостерон, скорее всего, в крови его мало. Женского гормона эстрогена, видимо, в организме много для мужчины. Спорт и физические нагрузки, похудение на 5-10 кг тоже помогут привести фигуру в порядок.

Гость
#18

Из-за сидячего образа жизни даже небольшое количество подкожного и висцерального жира очень быстро ароматизируют (превращают) тестостерон в эстроген. Препятствовать этому могут только физ нагрузки. И только они. А вообще это частая болезнь - гинекомастия называется. Она еще может быть, если стеройдными лекарствами его в пубертате накачали. У моего знакомого, перенесшего операцию в 14 лет, выросли сиськи первого размера, хотя сам он был дрыщ. Это из-за лекарств после операции было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: