Гость
Статьи
Вес не снижается

Вес не снижается

Мне 33, не рожала ,беременностей не было. Занимаюсь аквааэробика три раза два в неделю. Пешком по выходным пару раз по городу мин 40,45. Вес набрала в 30. За 4 мес 7 кг. С тех вернуть не могу. ...рост 171-172. Вес был до 75,76,73. Так вот стоит 74!!!! Воду пить стараюсь. Сладкое конечно есть ....интенсивно тренирудсь ,большинство просто стоят в воде или висят ..((( #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нирвана
#1

Уберите сахар и белую муку, если правильно питаетесь то сладкого не хочется – фруктов хватает (это тоже сладкое, но с пользой). На крайний готовьте сладкое дома по ПП рецептам. Ну и активности не достаточно на мой взгляд, нужны силовые со своим весом, приседания там, планки, пресс, и все такое, минимум 40 мин. Большой теннис классно сгоняет кг, это силовые + кардио

Гость
#2

перестань есть углеводы все (хлеб, макароны, каши, сладкое, фрукты...)
а так хоть сало с куска грызи только без хлеба - похудеешь мгновенно
только не долго так - макс месяц

Гость
#3
Нирвана

Уберите сахар и белую муку, если правильно питаетесь то сладкого не хочется – фруктов хватает (это тоже сладкое, но с пользой). На крайний готовьте сладкое дома по ПП рецептам. Ну и активности не достаточно на мой взгляд, нужны силовые со своим весом, приседания там, планки, пресс, и все такое, минимум 40 мин. Большой теннис классно сгоняет кг, это силовые + кардио

Чем занимннить, что есть?

Гость
#4

Тнтерапльное голодание здорово помогает сбросить. После 18 не ешьте до 11 утра. Будете довольны результатом.

Гость
#5
Гость

Тнтерапльное голодание здорово помогает сбросить. После 18 не ешьте до 11 утра. Будете довольны результатом.

Интервальное😀

Гость
#6

Дефицит калорий.Больше никаких способов нет

Нирвана
#7
Гость

Чем занимннить, что есть?

Пишете ПП рецепты в гугле, там сотни вариантов. Можно делать из овсяной муки (или перемолотых овсяных хлопьев), цельнозерновой пшеничной муки, миндальной муки, кокосовой муки, гречневой муки, и тд. Я не худею но все готовлю с овсяной мукой, мне так вкуснее. Блины вообще суперские получаются. Ну и от макарон и хлеба можно полностью не отказываться, покупайте цельнозерновые хлебцы и макароны темного цвета.

Нирвана
#8

Ну и да, как тут правильно написали – должен быть дефицит калорий. Но небольшой! Если вы занимаетесь спортом и хотите похудеть, необходимо получать 1600 калорий в день. Больше калорий уже не гарантирует похудение. Но на самом деле этого достаточно, если правильно питаться. Вредная пища очень калорийная и мало питательная, быстро поднимает сахар и поэтому откладывается на боках. Поэтому нужно делать ставку на белок и медленные углеводы, ну и жиры. Для похудения оптимальное соотношение 40% белок, 40% углеводы, 20% жиры.

Гость
#9

Пешком пару раз по 40 мин... Да с таким весом тебя кнутом по двору часами гонять, да и то...

Гость
#10
Гость

Пешком пару раз по 40 мин... Да с таким весом тебя кнутом по двору часами гонять, да и то...

А тебя куда гонять и чем бить ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: