Гость
Статьи
А мне кажется, что …

А мне кажется, что красивые ноги - не редкость

Почитал форумы и нашел столько тем о том, что красивые ноги редкость. Типа то слишком худые, то бесформенные, то короткие, то полные. Позавчера была тема, что наоборот слишком длинные не устраивают...

Летом в городе многие в шортах ходят, да и к тому же я регулярно бываю на заграничных морских курортах, где тем более все ходят раздетые. Так вот на мой взгляд, процентов в 80, а то и 90 случаях ноги вполне красивые. Может это я такой, без претензий на оригинальность. Но тем не менее, мне кажется, что народ (особенно девушки) чрезмерно комплексуют по этому поводу... Мне часто завидуют, что у меня красивые ноги, хотя мне кажется, что у других они не хуже.
p.s. - Мои:
https://postpic.net/i/9OVY
https://postpic.net/i/9RFb
https://postpic.net/i/9kbn

Опрос
А как на ваш взгляд, редкость или нет?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие ноги красивые для женщин, тебе надо качать квадрицепсы и икры

Гость
#2

Где волосня на ногах,свойственная нормальному гетеро мужчине?

Гость
#3

И дя,по вопросу темы:идеальные ноги встречаются очень редко,а уж фигура,шоб все при всем- и того реже.

#4

Так вы парень?))) Ножки женские на фото...

НоЫВоигура
#5

Важна не только красота ног сама по-себе. Надо смотреть какое сочленение ,сочетание этих ног с тазом. Очень много раз видел ,лсобеннл,на курортах: девушка в шортах,имеет красивые ноги вроде,но потом,встретишь ее же,на пляже и всё впечатление улетучивается. Там,или сочленение несуразное,или поп.ка квадратная,или плоская,или талии нет совсем,или спасательный круг на талии.

#6
Вик С-Пб

Так вы парень?))) Ножки женские на фото...

Да. Причем возрастом уже за 30.
И да, они такие всегда были.
И с ориентацией все ОК, я женат уже 10 лет. )))

Гость
#7

🤮

#8
Гость

Где волосня на ногах,свойственная нормальному гетеро мужчине?

А может Вы в своих первобытных взглядах путаете нормальных, современных гетеро мужчин с неухоженными, только что спустившимися с гор обезьянами? :)
p.s. - Я гетеро, женатый давно, ноги такие всегда были, загар идеально ложится, минимальное количество светлых волос просто незаметно, тем более на фото.

#9
НоЫВоигура

Важна не только красота ног сама по-себе. Надо смотреть какое сочленение ,сочетание этих ног с тазом. Очень много раз видел ,лсобеннл,на курортах: девушка в шортах,имеет красивые ноги вроде,но потом,встретишь ее же,на пляже и всё впечатление улетучивается. Там,или сочленение несуразное,или поп.ка квадратная,или плоская,или талии нет совсем,или спасательный круг на талии.

Значит, наверно, я такой неприхотливый к внешности. Мне нравятся процентов 80-90, многих недостатков я просто не замечаю.

Гость
#10

на фото фотошопа до ***

НоЫВоигура
#11
Dimon_38rus

Значит, наверно, я такой неприхотливый к внешности. Мне нравятся процентов 80-90, многих недостатков я просто не замечаю.

По моим наблюдениям,наоборот,по-настоящему красивые ноги,встречаются крайне редко.

Гость
#12
НоЫВоигура

Важна не только красота ног сама по-себе. Надо смотреть какое сочленение ,сочетание этих ног с тазом. Очень много раз видел ,лсобеннл,на курортах: девушка в шортах,имеет красивые ноги вроде,но потом,встретишь ее же,на пляже и всё впечатление улетучивается. Там,или сочленение несуразное,или поп.ка квадратная,или плоская,или талии нет совсем,или спасательный круг на талии.

Потому что фигура яблоко или прямоугольник предполагает стройные красивые ноги, но попа и талия отсутствует, все идеально только у песочных часов

Гость
#13

Не тебе рассуждать о красивых женских ногах

Гость
#14
НоЫВоигура

Важна не только красота ног сама по-себе. Надо смотреть какое сочленение ,сочетание этих ног с тазом. Очень много раз видел ,лсобеннл,на курортах: девушка в шортах,имеет красивые ноги вроде,но потом,встретишь ее же,на пляже и всё впечатление улетучивается. Там,или сочленение несуразное,или поп.ка квадратная,или плоская,или талии нет совсем,или спасательный круг на талии.

Со "спасательным кругом" на талии нужен купальник танкини, а лучше-купальник-платье. И ножки красивые видно, и недостатки фигуры завуалированы)

Гость
#15
Dimon_38rus

А может Вы в своих первобытных взглядах путаете нормальных, современных гетеро мужчин с неухоженными, только что спустившимися с гор обезьянами? :)
p.s. - Я гетеро, женатый давно, ноги такие всегда были, загар идеально ложится, минимальное количество светлых волос просто незаметно, тем более на фото.

Нормальный мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат", как считают некоторые женщины))) А сами не хуже мужчин смотрят на опрятных и холеных, с ухоженными ногтями и стопами.

Гость
#16

У тебя шикарные ноги, неудивительно, что все завидуют! 🥰

Гость
#17

Вот у меня фигура песочные часы, ноги красивые по форме, не столбом. Чётко выраженная талия, бёдра. Но я маленького роста 158, ноги длинее тела, но из-за такого роста наверное смотрятся как короткие. Или что в понимании мужчин короткие ноги? Вес 45 параметры 84-62-86

НоЫВоигура
#18
Гость

Вот у меня фигура песочные часы, ноги красивые по форме, не столбом. Чётко выраженная талия, бёдра. Но я маленького роста 158, ноги длинее тела, но из-за такого роста наверное смотрятся как короткие. Или что в понимании мужчин короткие ноги? Вес 45 параметры 84-62-86

Как может быть четко выраженная талия при таких пропорциях? Вот уж у моей девушка дкйствительно резко выражено: 59-96.

#19
Гость

Вот у меня фигура песочные часы, ноги красивые по форме, не столбом. Чётко выраженная талия, бёдра. Но я маленького роста 158, ноги длинее тела, но из-за такого роста наверное смотрятся как короткие. Или что в понимании мужчин короткие ноги? Вес 45 параметры 84-62-86

Идеальная фигура и рост, высоких не воспринимаю-не вызывают желание, хоть и красивые(личное мнение).

Гость
#20

У меня ноги прямые, нормальной формы, только вот недлинные.

Гость
#21
НоЫВоигура

Как может быть четко выраженная талия при таких пропорциях? Вот уж у моей девушка дкйствительно резко выражено: 59-96.

Это не пропорционально, узкая талия и такой пердак, вы уж извините! У меня *** соответствует пропорциям и смотрится всё складно и натурально. Чтоб представить, вы уж возьмите и начертите на листке как оно выглядит в реале и насколько чего выражено.

Гость
#22
Вик С-Пб

Идеальная фигура и рост, высоких не воспринимаю-не вызывают желание, хоть и красивые(личное мнение).

Спасибо:) Я в подростковом возрасте комплексовала, а как оказалось зря. Поклонников всегда было много и что самое интересное миниатюрные девушки в основном нравятся высоким мужчинам. По крайней мере у меня было так.

НоЫВоигура
#23
Гость

Это не пропорционально, узкая талия и такой пердак, вы уж извините! У меня *** соответствует пропорциям и смотрится всё складно и натурально. Чтоб представить, вы уж возьмите и начертите на листке как оно выглядит в реале и насколько чего выражено.

Да,у нее очень резкий переход,и это -остросексуально: у меня встает на нее от одного ее вида,даже без прелюдий и поцелуев.

Гость
#24
НоЫВоигура

Да,у нее очень резкий переход,и это -остросексуально: у меня встает на нее от одного ее вида,даже без прелюдий и поцелуев.

Ну у кого-то и на безногих и карликов встаёт, во всём бывают исключения. Здесь разговор о правильных пропорциях тела. А у вашей женщины наверное когда-то были правильные пропорции , а к ним неуёмный жор, поэтому зад в 2 раза больше талии. Посмотрите картины художников, статуи и т.д разве там такое есть? Нет. Если только на карикатурах увидите.

Гость
#25

По моим наблюдениям, больше половины женских ног - красивые, даже в сочетании с фигурой. Это нормально, ведь красота - это визуальное отражение целесообразности. Я живу в большом городе, если что.

Гость
#26
Гость

Такие ноги красивые для женщин, тебе надо качать квадрицепсы и икры

Качай сам, будешь потом реально на пидриллио похож. На фото - идеальные ноги.