Гость
Статьи
У мужа огромный живот!

У мужа огромный живот!

У моего мужа большой живот и он растет с каждым годом!! Он очень любит сладкое и пироги - я думаю, что дело в этом. Много раз предлагала ему завязать со сладким, но он не может - говорит, что это спасает его от депрессии. Мужу 30 лет, он работает на заводе механиком. Пива не пьет, но заедает свои переживания сладким. Живот, как у беременной, особенно когда спит на боку. Живот мягкий и когда на него нажимаешь - муж пукает. Секса у нас никакого из-за этого в том числе. Я вот думаю, может он забеременел от своего бригадира?! Хочу ночью двумя ногами пнуть мужа по животу, чтобы воздух весь вышел из пуза

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это был только воздух…посмотрите картинки как все начинается

#2

Ужас! Надо меньше кушать!

Гость
#3

муж - свинья жирная, лысая, конченный урод

Космический жокей
#4

Лучше сядьте на живот, пока муж спит, а после скотчом обмотайте)) Скорее всего двойня от бригадира, но тогда ногами пинать не надо. Второй вариант-самой(самому) отрастить такой же животик, будете два сапога-пара.

Гость
#5

Я тут недавно тему создавал про жирных людей,так там вой стоит.Жирные ваще не айс,в том числе и женщины.
А что ваш боров?Пускай идет джеппой шевелить в спортзале.Я тоже сладкое много ем,но и херачу железо мама не горюй,поэтому нифига не жирнею.

Гость
#6
Анна

Ужас! Надо меньше кушать!

Неет,надо больше двигаться в его случае.Потому что жрать он не перестанет

#8
Гость

Неет,надо больше двигаться в его случае.Потому что жрать он не перестанет

Тоже вариант

#9

Его тело его дело

Гость
#10

фу
не люблю таких пузатых молодых мужиков. Молодые, а ходят с животами как на 9 месяце((( сразу представляю, какие они ленивые и унылые.

Гость
#11

Сама откормила мужика в вид порося, чтобы на него всякие шалашовки не засматривались

#12
Гость

Сама откормила мужика в вид порося, чтобы на него всякие шалашовки не засматривались

Скорей всего наоборот не готовит и не всякими шавермами и булками питается

Гость
#13

Как в поговорке "не было у бабы забот,купила баба порося".😂

Гость
#15

У меня также. сладкоежка, а когда пить курить бросил сладко стало больше. но я не употребляю чистый сахар в чай или кофе, стараюсь не есть вечером и по больше пешком хожу. немного схуд, а так был 100кг и момонище большой.

Гость
#17
Гость

муж - свинья жирная, лысая, конченный урод

Он тебя тоже очень любит! 😂

Гость
#18
Гость

Я тут недавно тему создавал про жирных людей,так там вой стоит.Жирные ваще не айс,в том числе и женщины.
А что ваш боров?Пускай идет джеппой шевелить в спортзале.Я тоже сладкое много ем,но и херачу железо мама не горюй,поэтому нифига не жирнею.

Зато дурнеешь! 😂 Неизвестно, что хуже.. Жирный или тупой? 🤔

Гость
#19

толстый мужик - что свинья, а свинье место в хлеву

Гость
#20
Гость

Сама откормила мужика в вид порося, чтобы на него всякие шалашовки не засматривались

да конечно. он жрет что хочет сам, а не я откармливаю. свинья грязная

АЛИНА
#21

мамон большой телефон на трубке вишу хозяину эльфу

Гость
#22
Гость

муж - свинья жирная, лысая, конченный урод

Тогда разводись если так о своем муже думаешь и пишешь.

Гость
#23
Гость

Я тут недавно тему создавал про жирных людей,так там вой стоит.Жирные ваще не айс,в том числе и женщины.
А что ваш боров?Пускай идет джеппой шевелить в спортзале.Я тоже сладкое много ем,но и херачу железо мама не горюй,поэтому нифига не жирнею.

Ну и херач своё железо. Может проблемы с суставами, сосудами раньше начнутся или еще с чем другим !
Лучше б пользу приносили на фермах и в полях, чем тупо железо в спортзале тягали.

Гость
#24
Гость

Ну и херач своё железо. Может проблемы с суставами, сосудами раньше начнутся или еще с чем другим !
Лучше б пользу приносили на фермах и в полях, чем тупо железо в спортзале тягали.

Проблемы с сосудами как раз у тех кто ничего не делает,а железо-это профилактика сосудистых нарушений.В поле мне пахать ни к чему,я и так людей спасаю каждый день.

Гость
#25

Сколько вам платят за мытье унитазов в Европе?

Гость
#26
Гость

Ну и херач своё железо. Может проблемы с суставами, сосудами раньше начнутся или еще с чем другим !
Лучше б пользу приносили на фермах и в полях, чем тупо железо в спортзале тягали.

недавно один перекаченный умер. сердце не выдержало. был за здоровый образ жизни

Малинка
#27

Обожаю Толстых мужиков. Круглые животы это вообще прям кайф. Не знаю что вам не нравится. Круглый животик мягкий, упругий, гладить приятно. Да и выглядит мужик внушительнее.Целый день бы жамкала живот мужа, да он на работу уходит) и вообще если мужику комфортно с животом то пусть. Когда станет не комфортно сам похудеет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: