Гость
Статьи
У мужа растет живот. …

У мужа растет живот. Как заставить его следить за собой

У мужа растет живот. Мне это очень не нравится. Как заставить его заняться коррекцией фигуры. У кого был такой положительный опыт, напишите.

Гостья
46 ответов
Последний — Перейти
ЁЁ
#1

Подарите на НГ спорт-инвентарь какой-нибудь... Или, если позволяют средства, то сразу тренажер!

Гость
#2

Скажите, что Вы заведете себе любовника - молодого, красивого, с железным прессом и красивой попкой.

Кэт
#3

скажи ..скоро свой член не увидишь)) или это жестко?

Гость
#4

Автор,

заставить нельзя, можно простимулировать. Как? - улучшать свою фигуру, ничего не требуя от него. Вы не проиграете.

Злата
#5

Главное,что бы пипка не усохла...

Гость
#6

так ты ж сама и закормила его фигнёй всякой, желая казаться крутой хозяйкой.

Гостья
#7

Нормально я его кормлю, как все настоящие хозяйки. На завтрак бутерброд или пирог с мясом, на обед суп, салат, мясо, на ужин тоже мясо с макаронами. Сладкое он ест мало, может пару конфеток к чаю. И то, раз в день. Что ж, он, казел, что бы травой питатся?

Гость
#8

Мясо с макаронами как-раз таки несочетается. Лучше мясо с овощами. А вообще тут правильно подсказали -- займитесь Вы своей фигурой -- он увидит и подтянется.

#9

а сама в какой форме?

Гостья
#10

ну так овощи всегда на столе. А он макароны любит, и сыра побольше. Я не представляю, как я положу ему на тарелку куриную грудь и миску с овощами, и скажу, что это весь его ужин. Может, таблеток каких ему купить? И вместо витаминов подсыпать, как думаете?

Гость
#11
Гость

Мясо с макаронами как-раз таки несочетается. Лучше мясо с овощами. А вообще тут правильно подсказали -- займитесь Вы своей фигурой -- он увидит и подтянется.

Это все бесполезно. Например я и сама занималась, и открыто ему говорила, что некрасиво, и открыто восхищалась худыми мужчинами, все бесполезно. Более того, даже если я уйду от него к стройному, ему и это не поможет. Будет все валить на меня, что я сама от него ушла. Или смиритесь, или уходите.

Гостья
#12

у меня шикарная фигура, и я за ней очень слежу. На животе ни грама жирка. Бедра немного крупноваты, но я в спортзал хожу 6 раз в неделю.

#13
Гостья

у меня шикарная фигура, и я за ней очень слежу. На животе ни грама жирка. Бедра немного крупноваты, но я в спортзал хожу 6 раз в неделю.

За собой следите, а мужу на ночь макароны с мясом?

Гостья
#14

ну гарнир всегда к мясу есть. Или картошка, или рис, макароны. Он еще пиво любит на ночь, литра 2 может запросто выпить, с рыбкой или орешками. Но вот это он за еду вообще не считает.

Гость
#15

анекдот в тему

Человек растет до 25 лет. Только живот и "опа почему-то не в курсе.

в шоке
#16

а почему вы не скажите ему прямым текстом- ты поправился, я считаю, что тебе срочно надо худеть. если что-то ответит такое- так просто сказать - ты теряешь привлекательность в моих глазах. и все.

я мужу время от времени говорю что - дорогой, ты поправился.этого ему достаточно что б взяться за себя. потом правда запускает снова, но я снова напоминаю. и ничего в этом такого нет. это лучше чем ваши недомолвки

Гость
#17

С такой диетой действительно не похудеешь.. Если Вы действительно этим обеспокоены, сходите к психологу за советом. Я думаю проф. подскажет как изменить ситуацию. Похоже что у Вашего мужа нету мотивации к этому.

Кина
#18

Отправьте его в тренажерку! Думаю, он будет рад - ради своей жены следить за собой - да и ему поднимет настроение. А еще лучше - вместе дружно походите!

Гость
#19

Да перестаньте его макаронами кормить! Мало ли что он любит?! Я тоже жареную картошечку с курочкой люблю, а ем зелень и рис с овощами... Вот не пойму, мы ведь все так следим за собой - диеты, спорт, косметологи, стоматологи и пр., а мужикам реально все пофиг??? Обидно даже, представляю мы бы такие пивные пузени отращивали)))

Гость
#20

Автор,

кормёжка тут ни при чём. Отказывая себе в питании, мы не улучшаем своё здоровье. Иногда поголодать - не то же самое, что регулярный отказ в еде.

Фигура делается затратами физических и моральных сил, еда вторична.

И жаль, вы меня не услышали, а понять у вас пока не получается: совершенствуйте СВОЮ фигуру, развивайте СВОИ мозги (кто как, например, учите язык), но НИЧЕГО не требуйте от него.

Однажды вы согласитесь с моим советом, а сейчас просто поверьте на слово старой змеюге.

Капсула
#21
Гость

Автор, заставить нельзя, можно простимулировать. Как? - улучшать свою фигуру, ничего не требуя от него. Вы не проиграете.

Ваш текст

И не поможет. Я так сделала. Все равно.

гость
#22

не кормить, как на убой!!! Можно в шутку заметить, что скоро члена и-за живота не видно будет.

#23

Автор вы не поверите, на другом форуме (там мужчины в основном, но есть и женщины) девушка подняла похожий вопрос. Я естеССно поддержала её, что мол это и не эстетично, и сексуально не привлекательно, и впоследствии, если запустить, может повлечь вред для здоровья. Вы знаете, меня вместе с автором так, извиняюсь, обо...рали. А аргумент был таков: да если бы вы любили своих мужей у вас и мысли бы такой не возникло, любимый муж должен быть в любом виде идеален для вас и если он достаточно зарабатывает (у мужа того автора был свой небольшой бизнес), то он имеет абсолютное полное право отрастить брюхо хоть до колена - это чуть ли ни неотъемлемая часть образа солидного мужчины :DDDD На стороне этого мнения были, что удивительно, не только мужчины, но и часть женщин. Спорить было бесполезно, аргументы никакие не принимались. С того форума я уже давно ушла. Но вспоминать эту тему до сих пор смешно )))

Тэш
#24
Гостья

ну гарнир всегда к мясу есть. Или картошка, или рис, макароны. Он еще пиво любит на ночь, литра 2 может запросто выпить, с рыбкой или орешками. Но вот это он за еду вообще не считает.

Ваш текст

два литра на ночь, да ещё с орешками? Он скоро в жирдяя превратится. Такое себе только астеничные дрыщи могут позволить, и то по молодости, ока здоровье позволяет.

Я со своим тоже ругаюсь, но мой сладкое любит. Просто не покупаю, отбираю, даю только по пол шоколадки. Когда ругается, когда смиряется. Обедаем: демонстративно кладу тушёную капустку и мясо, приговаривая, что ему худеть пора. На обед только одно блюдо - не фиг желудок растягивать. С поря замужества он похудел на 6-8 кг. Перманентный долбёж по мозгам, с переменным успехом. Зимой он всё равно 3-4 кг набирает, летом сбрасывает. В фитнесс собой тащу-упирается.

Не сдавайтесь, капайте ему на мозг))

Бомжик
#25

Для начла купить ему абонемент в качалку. На самои деньги. Если не работаешь, то и вякать не должна, что он свин.

к
#26
Гостья

Нормально я его кормлю, как все настоящие хозяйки. На завтрак бутерброд или пирог с мясом, на обед суп, салат, мясо, на ужин тоже мясо с макаронами. Сладкое он ест мало, может пару конфеток к чаю. И то, раз в день. Что ж, он, казел, что бы травой питатся?

Ваш текст

не работает что ли? трехразовое питание...

к
#27
Гостья

ну гарнир всегда к мясу есть. Или картошка, или рис, макароны. Он еще пиво любит на ночь, литра 2 может запросто выпить, с рыбкой или орешками. Но вот это он за еду вообще не считает.

Ваш текст

у меня сразу были сомнения в правдивости темы))))

Аннет
#28
Гостья

ну так овощи всегда на столе. А он макароны любит, и сыра побольше. Я не представляю, как я положу ему на тарелку куриную грудь и миску с овощами, и скажу, что это весь его ужин. Может, таблеток каких ему купить? И вместо витаминов подсыпать, как думаете?

Вы знаете, у меня такая же проблема. У мужа тоже пузо и я тоже борюсь, Сильно похудел, когда вышел на работу, когда с утра я его кормила кашей, на обед времени не было, вечером приходил и падал. Потом стал начальником и набрал.

Вы аккуратно, постепено переводите его на более правильное питание. Поначалу- макароны с салатом в пополае и грудка, потом макаронов поменьше, салата побольше. В раз это не решается. Только постепенно. Не колбаса, а мясо запекать, не отбивная, а котлеты с капустой или ежики. Иначе никак

Аннет
#29
Гость

Автор,

кормёжка тут ни при чём. Отказывая себе в питании, мы не улучшаем своё здоровье. Иногда поголодать - не то же самое, что регулярный отказ в еде.

Фигура делается затратами физических и моральных сил, еда вторична.



.

а вот и нет. Ключевое- что мы едим. возможно, если грузить мешки от заката до рассвета- повлияют и физ.нагрущки. Но это не в нашем социуме и не в наше время. Так что- что едим-так и выглядим

Аннет
#30

А как-то совершила стратегическую ошибку. пожарила ему картошку (но он приболел, депрессовал, думала полегчает). Ага. С тех пор каждый вечер требовал жареную картошку, если я отказыалася- скандалили ругался. Поэтому лучше даже не начинать готовить.

И еще я люблю ездить к моим родителям. Они поборники здорового образа жизни, и муж стойко переносит их долбеж по мозгам, тчо нужно беречь здоровье заниматься спортом, с утра давится кашей, злобно смотря на меня и ест постнй супчик. эхх, отправить бы его к родителям на подольше...

автор
#31

вот и у меня такая же проблема и тоже не знаю что делать.Осложняется все тем что сына кормить надо каллорийно( растет ребенок), а мужа попроще, так я из за этого уже сама похудела.А муж все равно 100-ужас

Dior
#32

Не надо его жалеть.Чего его жалеть?Прямым текстом сказать,что теряете к нему интерес пропорционально набранным кг.Мужики намеков не ловят.

Поищите в инете украинский проект"ЗваженЁ та щасливЁ".Он весь на русском,так что все поймете.Там толстяки о себе много рассказывают.Так вот,во первых он увидит,что он реально ЖИРНЫЙ,а не"солидный".Во вторых,он увидит,что ему светит дальше,так как большинство этих людей тоже думало:"Ну и что,что вес за сто перевалил,организм свою меру знает"...и разжирались потом до безобразных размеров.Ну и мотивирует этот проект хорошо.Видно КАК люди меняются,худея и какая это все-таки большая проблема-лишний вес.

Да,и 2 литра пива в день-это алкоголизм,чтоб вы знали.Этот пункт тоже пора прорабатывать.Как-то совсем на расслабоне ваш муж живет.К старости(если доживет)превратится в развалину.Потом сами с ним же и намучаетесь.

Так что "закручивайте ему гайки"и не жалейте.Его пора встряхнуть как следует,а не деликатно намекать.С Новым годом вас !))

Dior
#33
автор

вот и у меня такая же проблема и тоже не знаю что делать.Осложняется все тем что сына кормить надо каллорийно( растет ребенок), а мужа попроще, так я из за этого уже сама похудела.А муж все равно 100-ужас

Ваш текст

Здоровое питание для ВСЕХ.И сына надо кормить не калорийно,а правильно.Привычки питания в семье-вот выход из положения.В той передаче три очень толстых подростка были.Тоже мамы постарались.Там одна все причитала:"Кушай сыночка,ты же растешь".Парень в 18 лет весил 130 по-моему.Был весь в комплексах и депрессии.Все втроем садитесь на здоровое питание.Это не предусматривает голод и"траву".И мужу деваться будет некуда и ребенку в плюс,да и вам для здоровья тоже.

VIP-персона
#34

ну если 2 литра пива на ночь, то усе... причину дальше можно не искать! В спортзал и в бассейн гоните, тогда не до пива будет!

Гость
#35

я тоже ничего с мужем поделать не могу: и намекала, и прямо говорила что толстый, и говорила что меня не привлекает живот. Реакции ноль - ничего не делает, ему так комфортно.

Оля
#36

ужасная ситуация. у меня муж обожравшаяся плюшка. однажды сказал, главное чтоб человек был чист ухожен и опрятно одет. ну-ну-ну, подумала я, утешай себя, толстяк

Ника
#37

Если у будущего мужа (пока не замужем) начнет расти живот пригрожу, что разведусь. Сильно раздражает наличие пуза у молодых людей. Ужас сколько развелось таких.

Просто я
#38

А я со своим не церемонюсь. Тоже проблема была, как в спорт-зал идти, постоянно споры и ругань. Мне надоело, наговорила ему такого, что он теперь сам вперед меня туда идет) И есть ему много не позволяю. Автор, вы своего сами распустили, глупости пишете и еще удивляетесь!! Точно разводка, наверное.

Гость
#39
Просто я

А я со своим не церемонюсь. Тоже проблема была, как в спорт-зал идти, постоянно споры и ругань. Мне надоело, наговорила ему такого, что он теперь сам вперед меня туда идет) И есть ему много не позволяю. Автор, вы своего сами распустили, глупости пишете и еще удивляетесь!! Точно разводка, наверное.

Это за меня писал какой-то прикольщик. Как видно из многих ответов тема актуальная.

Гость
#40

У меня тоже вес 93кг мне 26 лет. Хотя не жру!

Yana
#41

покупайте ему одежду поменьше, пусть под нее худеет;)))

Гость
#42

Фитнес х....итнес работать бабу ...уй заставишь!

физкульТУРНИК
#43
Просто я

А я со своим не церемонюсь. Тоже проблема была, как в спорт-зал идти, постоянно споры и ругань. Мне надоело, наговорила ему такого, что он теперь сам вперед меня туда идет) И есть ему много не позволяю.

молодчина!!

Гость
#44

А потом с такими бабами удивляются, что много гомосеков развелось. Не пора ли вернуться на землю, требовательные вы наши? Уж не на эромоделях женимся.

А насчет внешнего вида - вас вообще хрен поймешь. Качался, стал МС по пауэрлифтингу - "кому нужен перекачанный мутант". Был худым - "Вот бы ты крупнее стал, таким большим и красивым". Растолстел - вообще крах.

И те мачо, о которых вы бредите, делают все правильно, изменяя вам направо и налево. Если он охрененно выглядит, ему подобная "королева" и нафиг не нужна.

Nika
#45

Расскажу вам историю. Про бывших моих хороших соседей. Оба замечательные, и он, и она. На момент соседства с ними им было ок 50.. Жена сподоблялась тогда на здоровый образ жизни, питание.. Замечу-сам супруг ейный был не толстым, чуть немного(!)намечался живот. Там тоже кормление себя и мужа свелось к "траве" и прочим морковным радостям жизни.И вот муж ее ходил к любовнице и там лопал свою отбивную, которой дома был лишен. Вот так.. Осторожнее, милые жены..)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46

Мне 60. пчеловод, сельчанину приходится много двигаться. хотя бы с внуками.

http://www.youtube.com/watch?v=qZSRtOQnsQk