Гость
Статьи
С мужем пропал секс и …

С мужем пропал секс и я все время жру

Интересует мнение со стороны. Вариант нормы у нас или нет.
До рождения ребенка мы жили 7 лет вместе и секс был регулярным, классным, в основном по его инициативе. Я всегда была за, просто ну не люблю первой приставать. все нравилось. После рождения ребенка он стал сильнее уставать, намного больше работать, перестал следить за своей фигурой, отпустил живот. Я наоборот: стала еще лучше выглядеть и даже похудела, занялась спортом. Стала женственнее одеваться. В мамку - наседку не превратилась. Работала (из дома фрилансила). Он перестал обращать на меня внимание, секс стал очень редкий, раз в три недели, потом раз в месяц. Говорил, что устает. Я вначале думала, что разонравилась, искала причину в себе, стала еще лучше выглядеть. Потом думала что изменяет, устраивала истерики. Пойман не был. С 2020 года он работает из дома, то есть он 24/7 со мной. Об изменах речи нет. Он стал весить 100 + кг. Сейчас мы пришли к тому, что секс у нас был три раза за последний год. Я перестала уже сама хотеть секса, перестала к нему приставать, отпустила ситуацию и отожралась до 74 кг, а была 54 кг!!!
Сейчас сижу и думаю, а дальше что?
Растет дочка, все хорошо у нас вроде бы. Ну бывают ссоры по мелочам, как у всех. Мы себя запустили. Живем как родственники, сериалы смотрим, в инсте сидим. Оба жирные, сексом не занимаемся. Никуда не ходим, так как его не вытащить, а я одна не хочу. Ч ударилась в детские развивашки: спортивные секции, музыкальную школу и тд. Реализовываюсь через ребенка там. Работаю сейчас из дома по-мелочи, больше как хобби. Шить начала. Но не покидает ощущение, что что-то с нами не так. Хочется вернуть интимные отношения, но мы оба некрасивые. А в моем понимании когда толстые занимаются сексом - это фу. Похудеть и взять себя в руки я могу, но он не хочет. Поэтому смысла нет. Что думаете? Как вернуть счастье в семью? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вам обоим хотелось бы секса, тогда да, все бы получилось, как хотелось. А так будете жить просто, обыденно без этого секса! Потом тишний вес, который может еще прибавится! 🤔

#2

Здравствуй старость. Только что то рановато вы. Вы можно сказать, как пенсионеры живете уже. А что, вам нужно найти может, какое то совместное занятие, где есть физические нагрузки...

Гость
#3
hameleon512

Здравствуй старость. Только что то рановато вы. Вы можно сказать, как пенсионеры живете уже. А что, вам нужно найти может, какое то совместное занятие, где есть физические нагрузки...

Да ну, разве можно еще найти что то лучшее чем сидеть перед телевизором смотря бесконечный любимый (любимые) телесериалы с разными вкусняшками, которые будут впоследствии прибавлять вес, вы что? Комфорт это наше все! А если серьезно, конечно, грустно все это! Аппетиты надо убавить, тогда и вес придет в норму.

#4

много букв. начни с приседаний и пробежек ежедневных. каждый раз на 20% больше. следущую неделю скидывай 15% и вновь повышай. начни с 20 приседаний и 1 км.

#5
antioch44

много букв. начни с приседаний и пробежек ежедневных. каждый раз на 20% больше. следущую неделю скидывай 15% и вновь повышай. начни с 20 приседаний и 1 км.

Для чего эти бездарные пробежки? И приседания в таком плане, туда же. Просто для начала, больше ходить и более интенсивный шаг.

#6

С мужем говорили, что он сам хочет? Может, ему работу сменить, у врача обследоваться? Если сил нет ни на что.

#7
hameleon512

Для чего эти бездарные пробежки? И приседания в таком плане, туда же. Просто для начала, больше ходить и более интенсивный шаг.

если 45+ и стенокардия, то всякая шведская хотьба самый раз. при интенсивных нагрузках у любого организма вырабатываются ферамоны, ктторые подсознательно вызывают желание.

Гость
#8
antioch44

если 45+ и стенокардия, то всякая шведская хотьба самый раз. при интенсивных нагрузках у любого организма вырабатываются ферамоны, ктторые подсознательно вызывают желание.

мне 36, мужу 40

Гость
#9
Бухие бухи

С мужем говорили, что он сам хочет? Может, ему работу сменить, у врача обследоваться? Если сил нет ни на что.

не, менять не вариант , не будет

#10

36 - последний шанс заделать форму на оставшееся годы. Буйнов, Газманов
Малахов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: