Гость
Статьи
Секс исчез из …

Секс исчез из отношений с мужем

Всем привет. Столкнулась с проблемой: полностью пропал секс из отношений с мужем. Вместе 1,5 года (в браке 6 месяцев). Проблемы сексуального характера были практически с самого начала, занимались на парной терапии у сексолога. Советы сексолога - не давить на мужа, переключаться с темы секса на спорт, мастурбацию. Либидо мужа зависит от любой мелочи - расстроился, устал, перенапрягся на работе - желание пропадает сразу же. У меня либидо в норме всегда, могу заниматься сексом 2-3 раза в день, темпераментная.
Нам по 25 лет. Я в прошлом и настоящем фотомодель, выгляжу отлично, успешно веду бизнес. Муж прекрасно зарабатывает, в доме всё есть, живём дружно, путешествуем, муж очень внимательный - ухаживает, дарит подарки, любит, балует.
Подскажите, есть ли шансы наладить сексуальную жизнь? Кто сталкивался?
За это время мучений испробовано всё: новое красивое бельё, сексуальные игры (настольные), уговоры, разговоры, сексолог, игрушки. В данный момент спасает только мастурбация. #нетсекса

Ягода малина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Совета не дам, но недавно подруга познакомилась с парнем и сразу стали проблемы в этой сфере. Секс слабенький, помучались они и вышла она с пониженной самооценкой. Парень спортивный, красивый, а или либидо слабое или это уже импотенция.

Гость
#2

У вас просто изначально разные темпераменты. Вы не могли этого не видеть и не замечать. Некоторым не нужно как вам по 2-3 раза в день,вот и ваш муж такой.

#3

3 варианта... развод.... любовник или свинг и все проблемы позади

Ягода малина
#5
Гость

У вас просто изначально разные темпераменты. Вы не могли этого не видеть и не замечать. Некоторым не нужно как вам по 2-3 раза в день,вот и ваш муж такой.

Я это видела и понимала, муж обещал, что приложит все усилия к исправлению проблемы. Так как в остальном он идеален - забота, внимание, деньги - поверила.

Гость
#6

Не бывает всего и сразу. У всех есть какое-то НО. Богатенький - значит, импотент) Бывает наоборот - нищук, но трахает так, что искры из глаз))

А если по теме... с годами, будет только хуже. У вас разные темпераменты.

Гость
#7

На опыте, нет шансов. Временно что-то наладите, потом снова. Не всем нужен секс, да так бывает.

Яяя
#8

Это как у Шарлотт из Секса в большом городе.

Гость
#9

У нас так же! Но мне секс особо не нужен я и до мужа спокойно без него жила) хотя Я с мужем не против он для меня красивый, привлекательный, вкусный! Но и ему и мне лень 🦥 я лучше посплю. Честно такое это утомительное и грязное занятие)))Поцелуев и обнимашек, комплиментов вполне достаточно. Я в жизни не променяю мимолетный трах на комфортную жизнь:)) вы же понимаете что у всех есть свои минусы? У вас же он не пропал совсем. Если уж так надо то сами инициируйте и не обижайтесь! Вам же надо, а все всесте и сразу только в фильмах😁

Гость
#10
Гость

У нас так же! Но мне секс особо не нужен я и до мужа спокойно без него жила) хотя Я с мужем не против он для меня красивый, привлекательный, вкусный! Но и ему и мне лень 🦥 я лучше посплю. Честно такое это утомительное и грязное занятие)))Поцелуев и обнимашек, комплиментов вполне достаточно. Я в жизни не променяю мимолетный трах на комфортную жизнь:)) вы же понимаете что у всех есть свои минусы? У вас же он не пропал совсем. Если уж так надо то сами инициируйте и не обижайтесь! Вам же надо, а все всесте и сразу только в фильмах😁

точнее наоборот комфортную жизнь на трах😂

4455
#11

Если либидо мужа зависит от мелочей, то секс не исчез, он просто спрятался!

Гость
#12
Яяя

Это как у Шарлотт из Секса в большом городе.

Так она и вышла замуж за лысого, страшнго еврея в итоге😁

Гость
#13
Ягода малина

Я это видела и понимала, муж обещал, что приложит все усилия к исправлению проблемы. Так как в остальном он идеален - забота, внимание, деньги - поверила.

Вы знаете, многие прекрасно живут без секса при этом любят друг друга, по-моему это даже лучше чем просто животный трах, но даже не о чем поговорить. У тебя прекрасный муж, просто нежный и с тонкой душевной организацией.

Гость
#14
Ягода малина

Я это видела и понимала, муж обещал, что приложит все усилия к исправлению проблемы. Так как в остальном он идеален - забота, внимание, деньги - поверила.

Эта проблема никак не исправляема. Темперамент дается от природы,как и характер. Исправить это никак невозможно)

Гость
#15

Приходи ко мне. Я тебя по 6 раз на дню натягивать буду. Мозоли будут между ног и на языке.

Член
#16
Ягода малина

Я это видела и понимала, муж обещал, что приложит все усилия к исправлению проблемы. Так как в остальном он идеален - забота, внимание, деньги - поверила.

так это оборотная сторона несексуальности- внимание и забота. Настоящий йобарь будет груб и нетерпелив. Ищи ашота

#17

Что за мужики пошли, в 25 лет секса не хочется.... Обмельчал народ.

Глеб
#18

Секс можно вернуть при помощи препаратов. Джент обалденно помогает. С ним и стояк, и желание есть. Но вообще, странное поведение у мужа вашего, конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: