Гость
Статьи
Секс с бывшим мужем

Секс с бывшим мужем

Три недели назад расстались с мужем, инициатором был он. Жили вместе 5 лет, это его второй брак, мой первый. Отношения зашли в тупик, последние пол-года постоянные придирки и с моей и с его стороны, хотя 4 года жили душа в душу, может быт заел, может кризис, не знаю. Детей у нас нет. Пол-года назад уже пытались расстаться, но что-то остановило и вроде отношения начали налаживаться, но..... В итоге перед расставанием он заявил что любви ко мне не испытывает, отношения иссякли, осталась только привычка, ушел. Живет один, женщины нет (и сам сказал что сейчас не хочет никаких отношений, да и общие друзья говорят что женщины нет, то есть ушел "в никуда"). Три дня назад приходил за вещами, забрал кое-какую одежду и все закончилось сексом. Но секс был без особых эмоций, чисто механический. Потом сказал что можно такие "отношения" продолжать и дальше "для здоровья". Ведет себя вроде с виду обычно, но весь нервный. Он знает что мне больно, отказать не смогла, потому что наверное цепляюсь за ниточку, себя не уважаю...Больно от всего, не знаю как общаться с ним дальше и что из этого выйдет. Я его люблю, но в тоже время понимаю что прежних отношений не будет.....

Милка
7 ответов
Последний — Перейти
поля
#1

Найди другого,оброти внимания на других мужчин.Может уже кто то, смотрит из мужчин на вас.

гость темы
#2

печально! Может на самом деле человеку нужна временная свобода, и после все вернется на круги своя!

СПАСАТЕЛЬ.
#3
Милка

Три недели назад расстались с мужем, инициатором был он. Жили вместе 5 лет, это его второй брак, мой первый. Отношения зашли в тупик, последние пол-года постоянные придирки и с моей и с его стороны, хотя 4 года жили душа в душу, может быт заел, может кризис, не знаю. Детей у нас нет. Пол-года назад уже пытались расстаться, но что-то остановило и вроде отношения начали налаживаться, но..... В итоге перед расставанием он заявил что любви ко мне не испытывает, отношения иссякли, осталась только привычка, ушел. Живет один, женщины нет (и сам сказал что сейчас не хочет никаких отношений, да и общие друзья говорят что женщины нет, то есть ушел "в никуда"). Три дня назад приходил за вещами, забрал кое-какую одежду и все закончилось сексом. Но секс был без особых эмоций, чисто механический. Потом сказал что можно такие "отношения" продолжать и дальше "для здоровья". Ведет себя вроде с виду обычно, но весь нервный. Он знает что мне больно, отказать не смогла, потому что наверное цепляюсь за ниточку, себя не уважаю...Больно от всего, не знаю как общаться с ним дальше и что из этого выйдет. Я его люблю, но в тоже время понимаю что прежних отношений не будет.....

Если хотите быстро все забыть, не нужно вообще общаться, а по возможности видеться.

СПАСАТЕЛЬ.
#4
гость темы

печально! Может на самом деле человеку нужна временная свобода, и после все вернется на круги своя!

Не вернется у автора в душе так и останется этот конфликт, который будет все время подтачивать отношения.

Гость
#5

интересно,а что вы ощущаете,когд вам любимый говорит,что он вас не любит?

неужели вам после этого еще xочется с ним что-то иметь?

мне один раз сказал такое мужчина,в которог я была влюблена,я в тот же момент нашла в себе силы сказать ему,что тогда конец,и чтоб искал себе ту,которую полюбит...через 3 дня он за мной начал бегать так,что сейчас мы женаты:)

я бы не цеплялась за такого как ваш муж,потому что вам ясно сказали,что бы ему ненужны! это его чувства,его позиция,уважайте его! но и себя тоже! не опускайтесь до секса с ним,только страдать будете...вычеркивайте его из жизни

номер тринадцатый
#6

Зря вы с ним спали, Автор. В игнор его. Может быть еще приползет обратно

Аня
#7

мой также ушел! Истории очень похожи,и также говорил,что в никуда,но поверьте,что 90 %,что есть другая,я сначала дура тоже повелась,что вникуда,и оказалась дурой ( Но у нас маленький город,и слухи понеслись со всех сторон,но б.муж до сих пор отрицает,придумывает какие-то отмазки. Но очень уж похоже,что и ваш ушел к другой (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: