Гость
Статьи
Секс с бывшим мужем

Секс с бывшим мужем

С мужем развелись. Вот уже более полугода живу без секса. Не уродина, просто много работаю и занимаюсь ребенком. Был один ужажер, до секса дошло, ну полная катастрофа, сразу всё свела на нет. Работа, дом, ребенок... И вот весна. Уже лезу на стену. И тут начинаются атаки со стороны бывшего мужа. Хочет секса. Развод у нас проходил тяжело, много всего плохого было. Но в плане секса мы очень друг другу подходим. Я его отшивала и продолжаю отшивать. А у самой такие грязные мысли.... Жить с ним я не собираюсь, семью возобновлять не хочу. Вижу в нем только объект для отличного секса. Но как вспомню всё то плохое, что было... Мне кажется, что себя уважать перестану. Но хочу его ужасно. Что посоветуете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после развода тоже был секс с бм. Тоже много всего плохого было, но это же просто секс. Иногда это происходило, пока не познакомилась с уже любимым мужчиной. Для бм это стало каторгой. Орал, угрожал, не верил, что я могу найти лучше него. Потом, правда, смирился, но иногда звонит и напрашивается, хотя живет с женщиной.

Гость
#2

Если пойдете на поводу своего организма, через какое-то время задумаетесь, захотите вернуть бывшего в семью. Он, если даже согласится, не изменится (ведь что-то в нем было такое отрицательное, из-за чего вы развелись) и через какое-то время вы снова наступите на старые грабли, опять будет "много всего плохого". Только уже будет больнее и обиднее. Оно вам надо? Магазины со спецоборудованием еще не перевелись, да и сайты соответствующие хоть и закрывают, но еще есть.

Гость
#3

Не делайте этого.В его глазах опустить еще ниже.Не смогла найти замену.совсем никакая что ли?

Гость
#4

Советую посекситься

#4

Ох ты сцучка, потерпи же. Весна скоро пройдет.

Гость
#5

Ну спите с бывшим, коли больше не сгодились никому. Наверное думала после развода толпы мужиков объявятся, аннет. Никому и нафиг не нужна. Про работу и ребенка бред, и более занятые люди находят время и возможность при желании.

Гость
#6

Ешьте жареную картошку. Она отбивает тягу к сексу.

Гость
#7

Я б так хотела. Работать, зарабатывать, а мужа только для секса использовать иногда. Работы только не хватает для такой картины.

Рона
#8
Гость

Не делайте этого.В его глазах опустить еще ниже.Не смогла найти замену.совсем никакая что ли?

Я с Вами полностью согласна! Не надо с бывшим! Потерпите, пройдет время и все наладится, найдете другого. У меня не было секса 2,5 года, ничего, жива осталась!

Гость
#9
Гость

Ну спите с бывшим, коли больше не сгодились никому. Наверное думала после развода толпы мужиков объявятся, аннет. Никому и нафиг не нужна. Про работу и ребенка бред, и более занятые люди находят время и возможность при желании.

Что такая злая? Обидели ?))или тоже недоебом страдаешь ?)))

Гость
#10

А меня мой бывший устраивает исключительно в сексе. Жить с ним не хочу , а спать хочу и буду))

#11
Гость

И вот весна. Уже лезу на стену. И тут начинаются атаки со стороны бывшего мужа. Хочет секса...Что посоветуете?

Мне кажется лучше быть с бывшим, бывшей чем с первым, ой встречно *****.

Гость
#12

у меня также было. по характеру был полный *****,но ахался отлично (и размер ого был). Так я ему звонила вечером в пятницу,приезжал и ахал (на неделю хватало). Потом нашла хорошего человека,связь прекратила.

Гость
#13

Зачем себя унижать,с бывшим?фу,никогда с бывшим не хотела.

Гость
#14
Гость

Что такая злая? Обидели ?))или тоже недоебом страдаешь ?)))

нет, вы тут одна неликвид такая

Гость
#15

Займитесь спортом, хоть прямо в квартире, ролики на ютьюбе посмотрите про домашние занятия. Спорт отбивает напрочь все желания секса, можете на диету сесть для 100% гарантии.
Ну или переспите с бывшим. Но это смотря какие были у вас к нему чувства, если была Любовь - будет больно. Если просто вышли замуж, т к казалось кандидат норм, то смело спите с ним. Для ребёнка даже лучше - мужчина больше будет ребенка любить и помогать финансово. Я спала с бывшим мужем, (детей не было), еще лет 7 периодически точно. Когда скучно было или когда никого не было под рукой. Все норм, мы остались друзьями. Правда потом он сильно располнел и стал плохо пахнуть - тогда уже я с ним не спала больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема