Гость
Статьи
жена ходит на шугаринг

жена ходит на шугаринг

Коротко в двух словах,жена ходит на шугаринг и прочие т.***** у нее там все гладко,а мне нравится когда у женщины там все естественно(именно зона бикини)
Разговоры не помогают,говорит мешают,отвыкла и прочие доводы,как поспособствовать поменять ее мнение?хочу когда сунешь руку жене в трусики чуввствовать что со мной рядом женщина ,а не сопливая школьница.

Андрей
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наверное не для тебя зачищается )))

Гость
#2

Заведите другую жену с мандавошками, делов то.

#3

Да никак, я думаю. Во-первых, удаление/неудаление волос - это в принципе личное дело человека. Во-вторых, автор и такие как автор в меньшинстве, везде пропагандируется гладкое женское тело во всех местах.

Гость
#4

можно носить интимные накладные парички, поговори с ней, если любит то поймёт тебя.

Гость
#5

Опять эта разводка.

Гость
#6
Гость

можно носить интимные накладные парички, поговори с ней, если любит то поймёт тебя.

Уже и такие бывают? Интимные парички?

😌
#7

Нехххуй руки туда совать,поганая моррда

гость
#8
Гость

можно носить интимные накладные парички, поговори с ней, если любит то поймёт тебя.

Это *****, товарищи!)))

Гость
#9
Гость

Уже и такие бывают? Интимные парички?

Конечно, на лобок можно приклеить что угодно, даже стразами украсить интимную стрижку.

Гость
#10
Андрей

Коротко в двух словах,жена ходит на шугаринг и прочие т.***** у нее там все гладко,а мне нравится когда у женщины там все естественно(именно зона бикини)
Разговоры не помогают,говорит мешают,отвыкла и прочие доводы,как поспособствовать поменять ее мнение?хочу когда сунешь руку жене в трусики чуввствовать что со мной рядом женщина ,а не сопливая школьница.

Небось себя ***** чувствуете )) Ну скажите, что это вас не возбуждает. Вашей жене секс не нужен? На его отсутствие не будет жаловаться?

Гость
#11

Был у меня такой, который искренне не хотел чтобы там было гладко. Я ходила на шугаринг, но оставляла часть волос которые аккуратно равняла тримером. Все были довольны) мне самой от этого было только проще.

Гость
#12
гость

Это *****, товарищи!)))

+

Гость
#13

Фууу...

Гость
#14

Попросите чередовать))быть разной..

Гость
#15

Мой тоже любит, когда у меня заросли, пальцами перебирает волосики, косички плетет.

Гость
#16
Гость

Уже и такие бывают? Интимные парички?

Зачем интимные парички? Пусть с 30-летней цыганкой переспит. Там всё натюрель.

Гость
#17
Гость

Заведите другую жену с мандавошками, делов то.

Или незнакомца с глистом длинным.

Гость
#18
Гость

Попросите чередовать))быть разной..

Два месяца через два? Как вахтовик-матершинник?

Гость
#19

Вы,как мой муж))) Прям бесится,когда гладко.

Гормон роста
#19

отказывайте ей в сексе, пока не выполнит ваши требования) в конце концов это и ей тоже надо)

Гость
#20

Андрей, тоже xxyй побрей!

паршивая *****
#21

Давай отрощу, потеребишь мою мохнатку)))))))

Гость
#22
паршивая *****

Давай отрощу, потеребишь мою мохнатку)))))))

Да-да! Ccы ещё из неё неделю и не подмывай.
Р.S. Андрей, держи xxyй бодрей!

Гость
#23

От проблемы у людей !!!

паршивая suuuu
#24
Гость

Да-да! Ccы ещё из неё неделю и не подмывай.
Р.S. Андрей, держи xxyй бодрей!

У меня на попочке волосики, и между)))))

Гость
#25
Гормон роста

отказывайте ей в сексе, пока не выполнит ваши требования) в конце концов это и ей тоже надо)

Нашел чем шантажировать) ее за годы брака секс с мужем уже настолько ***, что для нее это будет не наказанием, а наоборот)) женщинам надо гораааааздо меньше)

#26
Гость

Так наверное не для тебя зачищается )))

Как ни странно соглашусь с первым постом, если вы явно высказываете свое желание чтобы все было естественно, а жена не идет вам нам навстречу, значит - она делает это для кого-то другого. Вскрывайте переписку и историю звонков, установите маячок в машину жены, одним словом пристально на все взгляните.

Гость
#27

Она до сих пор слушает рианну и пердит от хитов грибов?

Гость
#28

Я тоже на лобке немного оставляю по просьбе мужа, просто ровненько стригу там и всё. Остальное - брею, раньше шугаринг делала, потом забила. Мужу вообще по фиг, он мне всё Наполеона цитирует, как тот в письмах восхвалял "чёрный лес" Жозефины))).

Фёкла
#29

её тело - её дело, даже если бы она решила полностью зарасти везде, вы либо её любите, уважаете, принимаете, либо ищите дальше что вам надо

Гость
#30

Это же гигиена блин!

Skyline
#31

Геннадий, это ты?)) Помнится, этот сморчок торчал во всех темах про эпиляцию и воспевал заросли у женщин во всех местах.

Хочу Январскую
#32
Январская

Да никак, я думаю. Во-первых, удаление/неудаление волос - это в принципе личное дело человека. Во-вторых, автор и такие как автор в меньшинстве, везде пропагандируется гладкое женское тело во всех местах.

А ты, уважаемая, тоже там гладкая?

Гость
#33

бл идите работайте дрочеры

Нурбану
#34

Ну так это ей решать как там всё сбривать или нет. К тому же это гораздо гигиеничней, когда там нету волос.

Гостье
#35
Skyline

Геннадий, это ты?)) Помнится, этот сморчок торчал во всех темах про эпиляцию и воспевал заросли у женщин во всех местах.

Тот Геннадий ещё воспевал мужскую мохнатость и протестовал против обрезания. А ведь мужчинам эпиляцию делать даже важнее, чем женщинам, потому что они потеют больше. Автор, а Вы часто ходите на шугаринг или по старинке бреете свои подмышки и пах?

Гостье
#36
Хочу Январскую

А ты, уважаемая, тоже там гладкая?

Мужчины с древности делали эпиляцию наравне с женщинами. Хочешь гладенькую - брей свою мотню тоже. Волосатые мужчины вызывают такой же рвотный рефлекс, как и заросшие женщины

Горсть
#37
Гость

Это же гигиена блин!

Блин, объясните это мужчинам. Некоторые до сих пор даже подмышки не бреют, не говоря уже про лобок

Гость
#38

Баба написала!!!!! 146%. Иди побрей куст

Гость
#40
Гость

Так наверное не для тебя зачищается )))

Да согласен всё точно зачищается не для тебя это факт уже подтверждённый

василий
#41

Радуйся что жена следит за собой это класно гладинькая пися я люблю лоскать ее язычком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема