Гость
Статьи
Жена ходит готовить …

Жена ходит готовить соседу.

Доброго дня всем. Суть проблемы следующая, сам понять и принять пока не смог.
Жена ходит готовить соседу обеды и ужины. То есть как это вышло. Она у меня домохозяйка, немного подрабатывает дома, сидит с 2-мя детьми. Дружила с соседкой, такой же домохозяйкой, та недавно умерла. У нее остались муж и дочь. Дочь 20-летняя, непослушная, отцу готовить не желает. Девочка постоянно жалуется моей жене на придирки отца, и моя жена сама ему варит борщи, печет пироги, вот и вчера я пришел домой, а она там. Сосед дальнобойщик.
Все сказанное выше это со слов жены. Я же иного мнения.

Владлен.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкая душа у вашей жены )))

Гость
#2

скажите жене, что у дальнобоя в каждом городе -по любовнице....

Гость
#3

Пусть дома готовит и приглашает его в гости. Все будет на Ваших глазах.))

Александра
#4

странная у вас жена.

но, если так, то пусть действительно уж зовет его в гости.

Гость
#5

Разводка это. Была не так давно тема от жены про мужа, который бегал к соседке помогать. Разводчики стали зеркалить).

Александра
#6
Гость

Разводка это. Была не так давно тема от жены про мужа, который бегал к соседке помогать. Разводчики стали зеркалить).

зачем такое делать вообще Оо

Гость
#7
Александра

зачем такое делать вообще Оо

работа у них такая, платят им за это

Лилия
#8

Вашу жену, случайно не Тереза зовут?

Гость
#9
Гость

Разводчики стали зеркалить).

хахаха, "стали"...

типичный вуманский приемчик:)

Мария
#10

ужас какой!Вы же мужчина!Стукните кулаком по столу,и скажите жене,чтобы готовила только для вас!!Там чужая семья!

Не представляю,если бы я бегала бы к соседу готовить ему!!Да мой бы муж быстро выгнал бы меня из дома!

Владлен.
#11

Это не разводка, это реальная ситуация. Мужики на работе как один говоря у них что-то есть. Ну как же, жене скучно, а я на работе с утра до вечера.

Анна
#12

Вот и пусть тогда выбирает,вы или сосед!Посмотрите,кто дорог!

#13

По-моему тут нечему волноваться. Наоборот похвально, что ваша жена относится так к этой семье. Про вас она разве забывает? Вас смущает что она часто у соседа, но это ничего не значит. Всю жизнь она не будет обслуживать соседа, это всё на первое время.

#14

Как там говорится, путь к сердцу мужчины лежит через этот самый, пирох:))

#15

по ходу она там не только пироги печет, а все остальное ему делает, а вы проверьте лоб не чешится у вас?

Гость
#16
Бухие бухи

+1

Кто ж такое на работе-то рассказывает? :))

Ну человека сам не в силах понять, что там жена с соседом делают, пока его дома нет, вот и поделился на работе. Мужики поржали, да и пожалели дурака, открыли глаза))

коша
#17

разводка))) ни один муж не стал бы терпеть. даже если полный критин

селя
#18

ни одна нормальная жена не пошла бы готовить чужому мужику, если бы он ей ненравился...

#19

бред.

Гость
#20
Гость

Разводка это. Была не так давно тема от жены про мужа, который бегал к соседке помогать. Разводчики стали зеркалить).

+10000000000

коша
#21
селя

ни одна нормальная жена не пошла бы готовить чужому мужику, если бы он ей ненравился...

точно))) а пошла бы готовить - мужу б не рассказывала)))))))))0

Гость
#22

такой женой восхищаться надо!

.
#23

автор, успокойтесь. не думаю,ну можэете ждавать "задание" жене на каждый день, чтоб загрузить чем-то.

Гость
#24

попробовала себя представить на месте вашей жены.

я бы , наверно, поступала также, если б муж умершей подруги остался без помощи. ничего такого тут не вижу.

вообще почитаешь и такое впечатление, что женщина с мужчиной без секса общаться вообще не могут. удивительно, как женщины могут работать, к примеру, ведь не просто же так они с мужиками в одном кабинете сидят. удивительно, как учатся, как по улице ходят.

мне кажется , такие подозрения у замкнутых необщительных людей возникают... иначе в моей голове это вообще укладывается.

Гость
#25

к 26. сорри, НЕ укладывается

#26

Советую заглянуть на страничку ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН 24. Там в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет! http://vk.com/psihologonlain24

Гость
#27
Владлен.

Дочь 20-летняя, непослушная, отцу готовить не желает.

а почему дочь должна готовить отцу?

Black Devil
#28

А почему сосед сам себе не готовит? Необязательно ведь быть поваром высшей категории, чтобы приготовить самые основные и простые блюда! Да для этого вообще можно не уметь готовить!

AD
#29

Помогать какое-то короткое время людям после смерти их близких - нормально. Но - пару недель, в крайнем случае месяц, не больше. Двое взрослых людей в состоянии сами себе готовить, пусть просты блюда, а не пироги с борщами.

1
#30
Гость

попробовала себя представить на месте вашей жены.

я бы , наверно, поступала также, если б муж умершей подруги остался без помощи. ничего такого тут не вижу.

вообще почитаешь и такое впечатление, что женщина с мужчиной без секса общаться вообще не могут. удивительно, как женщины могут работать, к примеру, ведь не просто же так они с мужиками в одном кабинете сидят. удивительно, как учатся, как по улице ходят.

мне кажется , такие подозрения у замкнутых необщительных людей возникают... иначе в моей голове это вообще укладывается.

что значит без помощи? Здоровый кабан минимум 40ка лет не может себе еду приготовить? Что да олигофрения?

Мэни
#31
Лилия

Вашу жену, случайно не Тереза зовут?

Да и кстати,она случайно не мать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: