Гость
Статьи
Жена кореянка готовит …

Жена кореянка готовит еду из собачьего мяса,что делать если я не хочу есть эти блюда?

Здравствуйте,живу в России встречаюсь с девушкой-кореянкой.С недавних пор стал замечать у неё такую привычку она любит готовить из собачатины.Сначала мы просто ходили с ней в ресторан корейской кухни,но потом я стал жить у неё и она стала мне готовить слишком часто необычные блюда.Сначала кормила меня супом гядян,потом стала ещё и лепёшки из собак делать.И не честно говоря эта еда далеко не для моего желудка,но девушка она у меня сильно вспыльчива постоянно ругается,если не соблюдаю традиции её народа и я не знаю,что делать в такой ситуации у самого собака в детстве была и сейчас два щенка есть дома,но с девушкой сориться не хочу я её очень люблю.Помогите,что делать? #кухня #отношения #иностранцы #Россия #любовь

Айрик Сухимелё
27 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа
#1

Айрик,что вы делаете у нас в России?

Гость
#2

Просто жри молча, не перебирай харчами. Скажи спасибо, что не жареных жуков приготовила.

Ебокотик
#3

Стрёмная разводка какая то. Стараться надо лучше.

Гость
#4

Вброс. Корейцы прилюдно давно мясо собак не едят и в России это мясо так просто не купишь.

#5
Гость

Вброс. Корейцы прилюдно давно мясо собак не едят и в России это мясо так просто не купишь.

Кто сказал, что она покупает. Может на улице ловит.

Гость
#6

Чем же вам корецы насолили?

Гость
#7
Гость

Чем же вам корецы насолили?

*корейцы

#8

Pizdeжь. Корейцы не каждую Сцабаку на стол отправляют, это связано с определённым ритуалом. Короче, не каждая Жучка будет сьедена.

Директор мира
#10

За такие разводки, морду надо бить

#11

Тупая разводка. У корейцев сейчас не приветствуется поедание собачьего мяса. Вы отстали от жизни, автор

#12

А мегалодикопию из Марианской впадины Тихого океана она уже готовила? Если нет, то расходитесь.

Василий
#13

Врёт автор.

Сглыпа
#14
Сглыпа

Айрик,что вы делаете у нас в России?

И за что мене заминусовали?)

Гость
#15

Дурак. Корейцы специально откармливают собак на мясо. Где ты в городе возьмешь собачатину? В магазинах, как свинину или говядину , не продают. Так что не свисти, тупоумный

Гость
#16
Директор мира

За такие разводки, морду надо бить

Согласна! Давай поймаем и навтыкаем!

Гость
#17

В заголовке жена, а в тексте - встречаюсь с девушкой.
Ты , пи до ра с ня , базар фильтруй.

Гость
#19

Заведи кота

гусь
#20

кореянки классные. я у них всё ем и прошу добавки.

Гость
#21

Что с мальчиком делать?

Давняя история, а парнишка еще не успокоился. Было это прошлым летом.Завела отношения с мальчишкой младше себя. Когда узнала насколько он младше - чуть не поседела. А теперь он мне покою не дает. Когда говорю, что могу с ним только встречаться, никаких отношений не будет, он отвечает: "Мне нужна твоя душа, а не только лицо". Грозиться всем рассказать, что я с ним сделала. Мне 20 лет, ему 14(
05 марта, 21:28
неупокоеная

Иван
#22
Гость

Что с мальчиком делать?

Давняя история, а парнишка еще не успокоился. Было это прошлым летом.Завела отношения с мальчишкой младше себя. Когда узнала насколько он младше - чуть не поседела. А теперь он мне покою не дает. Когда говорю, что могу с ним только встречаться, никаких отношений не будет, он отвечает: "Мне нужна твоя душа, а не только лицо". Грозиться всем рассказать, что я с ним сделала. Мне 20 лет, ему 14(
05 марта, 21:28
неупокоеная

Эм,зачем вы тут написали?

Гость
#23
Иван

Эм,зачем вы тут написали?

это твоя очередная разводка была, носом тебя тыкают в твои разводки

Гость
#24
Иван

Эм,зачем вы тут написали?

Что с мальчиком делать?

Давняя история, а парнишка еще не успокоился. Было это прошлым летом.Завела отношения с мальчишкой младше себя. Когда узнала насколько он младше - чуть не поседела. А теперь он мне покою не дает. Когда говорю, что могу с ним только встречаться, никаких отношений не будет, он отвечает: "Мне нужна твоя душа, а не только лицо". Грозиться всем рассказать, что я с ним сделала. Мне 20 лет, ему 14(
05 марта, 21:28
неупокоеная
[774003241]

Гость
#25
Иван

Эм,зачем вы тут написали?

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5806633/#m88282180

Гость
#26
Иван

Эм,зачем вы тут написали?

[774003241]

гуглим всем форумом разводчицу

Гость
#27

Почему мой парень не хочет ничего обо мне знать после полтора года общения?

Встречаюсь с парнем уже полтора года,но он ничего не хочет обо мне знать,нет конечно поцелуи,обнимашки и тому подобное у нас конечно было,даже в киношку с ним вместе ходили,но на этом всё!Он ничего обо мне не знает как и я о нём,а максимум,что может вспомнить обо мне так это моё имя.Почему так?
#отношения #парень
Вчера, 06:26
Андрей
[774003241]

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5815453/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: