Гость
Статьи
После 2 месяцев …

После 2 месяцев совместной жизни он бросил работу

Живу с мужчиной. Когда встречались и начинали жить он работал, приносил домой деньги. Я сама тоже работаю 5дневка, получаю хорошо.ьак вот после 2 месяцев совместной жизни он бросил работу причина конфликт на работе с начальством. Работал дальнобойщиком. Сейчас уже как пол года не работает. Грит что устал в дороге быть. На другую не хочет не нравится. Иногда говорит что устал работать. А когда начинаешь говорить давай выходи на работу я не собираюсь мужика на шею сажать и обеспечивать он отвечает Да найду я найду. Я думала верила его словам что найдёт вот в конце концов, и полюбила его и привыкла. Да в плане человека, мужчины он хозяйственный, и дома порядок наводит, и любит готовить и стирка. Родители их хорошо воспитали их 3 сыновей. Примечу что он на 10 л старше меня. Мне 32. Есть сын ц него 19л, он уже работает, живёт с нами, кв большая. Вот что ему такого сказать чтоб пошёл уже на работу, как раньше хорошо он зарабатывал сын говорит, но что то после 42 его сломило...устал говорит. А сам хочет еще детей, ребёнка от меня. Мне тоже это не нравится что я женщина одна работаю а мужик нет он здоров. Так не принято ведь. И уходить от него не хочется.хочу чтоб просто вышел на работу.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну что ты как не настоящая женщина, ведь ты по факту обязана обеспечивать любимого мужчину, иначе зачем ты нужна? 🤴🤣

солнечный зайчик
#2

подними его задницу и на работу отправь сестра😎такие кобеля работать должны а не посуду драить как бсабы непорнятные😤

Гость
#3

А в чем проблема? Ну он бросил работу, разве это плохо? Вот тут постоянно вижу как пишут о том что после того как выйду замуж перестану работать и их поддерживают в их желании.

Ебокотик
#4
солнечный зайчик

подними его задницу и на работу отправь сестра😎такие кобеля работать должны а не посуду драить как бсабы непорнятные😤

Фу фу фу, вот бы в 2023 сексисткой быть.

Гость
#5
солнечный зайчик

подними его задницу и на работу отправь сестра😎такие кобеля работать должны а не посуду драить как бсабы непорнятные😤

сестра, если он кабель, так сестра выходит су/ка. сестра ты зачем сестру оскорбляешь или ты сестра быддло сестра?

Гость
#6

Вы посадили на шею мужика годящегося в парики? Еще и сына великовозрастного в дом привели ? Сын хоть работает? Папку выгоняйте, сына оставляйте себе

Гость
#7
Гость

Вы посадили на шею мужика годящегося в парики? Еще и сына великовозрастного в дом привели ? Сын хоть работает? Папку выгоняйте, сына оставляйте себе

Правильно же я твою логику понимаю, если в семье кто-то не работает, его надо выкидывать на улицу?

Гость
#8
Гость

Правильно же я твою логику понимаю, если в семье кто-то не работает, его надо выкидывать на улицу?

У них не семья! Она привела в свой дом мужчину на 10 лет (!!) старше себя и сама содержит. Хотя с папиками должно быть все наоборот.

Гость
#9

Очередная разводка по шаблону, мне 32, хорошо зарабатываю, привела к себе хитрожопого старпера разведенца, он лег на диван , я его содержу, что делать?

Марьяна
#10

Она живёт у мужчины в его большой квартире, а если он не работает - значит ему инвестиций приносят доход

Гость
#11
Гость

Вы посадили на шею мужика годящегося в парики? Еще и сына великовозрастного в дом привели ? Сын хоть работает? Папку выгоняйте, сына оставляйте себе

точно) сынка ещё можно воспитать, а папку уже нет

Гость
#12
Гость

Вы посадили на шею мужика годящегося в парики? Еще и сына великовозрастного в дом привели ? Сын хоть работает? Папку выгоняйте, сына оставляйте себе

Сын и работает и учится и домой продукты приносит

Гость
#13
Гость

У них не семья! Она привела в свой дом мужчину на 10 лет (!!) старше себя и сама содержит. Хотя с папиками должно быть все наоборот.

Правильно же я твою логику понимаю, если в семье кто-то не работает, его надо выкидывать на улицу?

#14

Вам есть где жить одной? Детей сама планируете?

Для отцадетей мужчина 42 года, бросивший работу и присевший бабе на шею, не годный вариант.Но искать другого мужчину он вам помешает. Если дети в ваших планах есть и вам 32 - надо без промедления разъезжаться с ним.

Гость
#15
Гость

Очередная разводка по шаблону, мне 32, хорошо зарабатываю, привела к себе хитрожопого старпера разведенца, он лег на диван , я его содержу, что делать?

+

Гость
#16
Гость

Сын и работает и учится и домой продукты приносит

И он с малых лет с ним живёт

Ебокотик
#17
Елена

Вам есть где жить одной? Детей сама планируете?

Для отцадетей мужчина 42 года, бросивший работу и присевший бабе на шею, не годный вариант.Но искать другого мужчину он вам помешает. Если дети в ваших планах есть и вам 32 - надо без промедления разъезжаться с ним.

Тебе и такой не обломится 🤣

Гость
#19

Автор. И дом его, двушка. Это он предложил жить вместе. И да он работал же поначалу. 26 лет дальнобойщиком а теперь грит я устал

Гость
#20

Я верно понимаю, мужичок привел себе эту дуру , сам бросил работу, там ещё и его сын работает, хата их, а автор туда взята бабло приносить и ему давать?))) Молодец, чо, хорошо устроился. "Правильно воспитаный" родителями. Дядя всё рассчитал, сын работать пошел, привел бабу-дуру, можно дома сидеть. Коммуналку кто платит? Автор с сыном или она за все?

Гость
#21
Марьяна

Она живёт у мужчины в его большой квартире, а если он не работает - значит ему инвестиций приносят доход

Инвестиций это автор и её доход?))

Ебокотик
#22
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Сейчас бы в 2023 в магию верить 🤣🤣🤣

Гость
#23
Елена

Вам есть где жить одной? Детей сама планируете?

Для отцадетей мужчина 42 года, бросивший работу и присевший бабе на шею, не годный вариант.Но искать другого мужчину он вам помешает. Если дети в ваших планах есть и вам 32 - надо без промедления разъезжаться с ним.

Какие ему дети, он отдыхать хочет, а не слушать вопли младенца на пятом десятке. У него сын взрослый быстрее наплодит приведет туда тоже бабу.

Гость
#24
Гость

Автор. И дом его, двушка. Это он предложил жить вместе. И да он работал же поначалу. 26 лет дальнобойщиком а теперь грит я устал

42 - 26 = 16 С 16 лет дальнобойщиком это сильно! ))) Кто-то здесь явно врет, автор, надо четче разводки стряпать.

#25

Уговорите мужчину поработать таксистом. Он же профессиональный водитель. Рулить любит, кататься не хочет далеко. Может быть, всё и понравится. Можно выбирать время для работы, нагрузку.

Гость
#26
Гость

Я верно понимаю, мужичок привел себе эту дуру , сам бросил работу, там ещё и его сын работает, хата их, а автор туда взята бабло приносить и ему давать?))) Молодец, чо, хорошо устроился. "Правильно воспитаный" родителями. Дядя всё рассчитал, сын работать пошел, привел бабу-дуру, можно дома сидеть. Коммуналку кто платит? Автор с сыном или она за все?

Коммуналку платит он так как он подрабатывает иногда.

Гость
#27
Ебокотик

Ну что ты как не настоящая женщина, ведь ты по факту обязана обеспечивать любимого мужчину, иначе зачем ты нужна? 🤴🤣

У автора другая тема есть от февраля. Отношения. Почему меня все используют? До этого жила с каким-то утырком алкашом, он жрал и пил пиво на её деньги , автор начала на него наседать о работе , он просто нашел какау-то дуру с ребенком и туда перебрался. А этого теперешнего ей подруга подогнала, хе-хе, своего родственничка, а что не подогнать. видит, что такая дурища будет стелиться, чтобы мужик не бросил. Этому на сиги выдает , ахаха, кормит. А ты меня не бросишь, не выгонишь? Нет, ты устраиваешь вполне, дай денежку. Автор от радости бежит за кошельком. Комплекс помойной беспризорной собачонки?

Гость
#28
Гость

Очередная разводка по шаблону, мне 32, хорошо зарабатываю, привела к себе хитрожопого старпера разведенца, он лег на диван , я его содержу, что делать?

Такие темы бреда выпекаются пачками по сюжету для одной лишь задачи, вставить данные очередной "гадалки" и "помогающей для успеху".

Директор мира
#29

И че делать иче делать
Идинакуй🤣

Гость
#30

Настоящая женщина обязана обеспечивать мужчину

Гость
#31
Директор мира

И че делать иче делать
Идинакуй🤣

На##уй иди сам долбоящер

Гость
#32
Гость

Настоящая женщина обязана обеспечивать мужчину

*** надо вас такиз мужчин

Гость
#33
Гость

Настоящая женщина обязана обеспечивать мужчину

Это его святая мама, которая рожала, одно место рвала, ночей не спала?
Пусть и обеспечивает, таких полно, на свою пенсию кормят алкаша или сидельца, разведенца. А сами мечтают сплавить какой-то дуре квартирной и смотреть сериалы.

Гость
#34

Автору тоже подруга подогнала этого прицепного паразита. Он сразу работу бросил.

Ебокотик
#35
Гость

Автору тоже подруга подогнала этого прицепного паразита. Он сразу работу бросил.

А что не так? Ты не настоящая женщина чтоли? 🤣

Секси Котёнок
#36

Я бы месяц потерпела, если даже не ищет, давит диван собрала вещи и ушла! Или его выпизднула с квартиры. Нет я понимаю если со здоровьем чего-то. Но если сам ушёл, потому что поскандалил или надоело, значит пусть идет на новую. На любую!!! И параллельно ищет что-нибудь подходящее для себя. Надо сразу было обозначить как уволился

Василий
#37

Гоните его, вместе с сыном! Он вас использует как кормушку и бесплатное жильё. Неужели не врёте, и не придумали? идиотизм какой-то.

Гость
#38
Гость

Автор. И дом его, двушка. Это он предложил жить вместе. И да он работал же поначалу. 26 лет дальнобойщиком а теперь грит я устал

42-26=16.Он с 16 лет работал дальнобойщиком?Ну нельзя же так палиться в деталях.

Гость
#39

Какие ему дети? Не хочешь уходить, продолжай кормить здорового дармоеда.

Гость
#40
Василий

Гоните его, вместе с сыном! Он вас использует как кормушку и бесплатное жильё. Неужели не врёте, и не придумали? идиотизм какой-то.

Авториха сама за косяки цепляться начнет, после алкаша из другой темы это вообще прЫнц, готовит, полы моет. У себя дома)) Этой раасказывает, я же тебя не гоню, она от такого щастья ковриком расстелилась. Хоть с этим что-то вроде бы,типа того, мЯчты о ребеночке. Частушка вспомнилась.

Полюбила, верила,
Думала, рожу,
А пошла проверилась,
С триппером хожу.

Гость
#41
Ирина

Уговорите мужчину поработать таксистом. Он же профессиональный водитель. Рулить любит, кататься не хочет далеко. Может быть, всё и понравится. Можно выбирать время для работы, нагрузку.

На чем кататься? В прошлой теме написано, машину продал и проели.)))

Гость
#42

И каким образом форум вам поможет?Был бы адрес-пришли и поволокли его на биржу труда.Дело дрянь-обленился и обнаглел,пора вам призадуматься не о будущих детях,а о том,как слинять от него.

Гость
#43
Гость

У автора другая тема есть от февраля. Отношения. Почему меня все используют? До этого жила с каким-то утырком алкашом, он жрал и пил пиво на её деньги , автор начала на него наседать о работе , он просто нашел какау-то дуру с ребенком и туда перебрался. А этого теперешнего ей подруга подогнала, хе-хе, своего родственничка, а что не подогнать. видит, что такая дурища будет стелиться, чтобы мужик не бросил. Этому на сиги выдает , ахаха, кормит. А ты меня не бросишь, не выгонишь? Нет, ты устраиваешь вполне, дай денежку. Автор от радости бежит за кошельком. Комплекс помойной беспризорной собачонки?

Женщины по разному пытаются устроить себе личную жизнь,вариант автора тоже возможен.До поры ,до времени .Семьи тут никакой нет,даже фин.поддержки 0,,зато штаны рядом !!!!

Гость
#44

К сожалению, в наше время полно всяких тунедцев, мечтающих жить за чужой счет. Я была в похожей ситуации, потом развеласть. Проанализировала свою ситуацию. Поняла, что всему виной низкая самооценка. И сделала вывод: лучше жить одной, чем с тунеядцем или еще каким-нибудь мудаком. Потом нашла хорошего парня.Сейчас уже восьмой год живу во втором браке.

Гость
#45
Гость

К сожалению, в наше время полно всяких тунедцев, мечтающих жить за чужой счет. Я была в похожей ситуации, потом развеласть. Проанализировала свою ситуацию. Поняла, что всему виной низкая самооценка. И сделала вывод: лучше жить одной, чем с тунеядцем или еще каким-нибудь мудаком. Потом нашла хорошего парня.Сейчас уже восьмой год живу во втором браке.

Тунеядцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: