Гость
Статьи
у девушки был до меня

у девушки был до меня

другой парень кончил в мою жену во время первого секса,она переживает тоже,что вообще с ним связалась,тем более без презерватива,кончил он в нее,теперь оба переживаем из-за телегонии и законов рита,что делать помогите,хочется спасти отношения

Парень
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Парень

другой парень кончил в мою жену во время первого секса,она переживает тоже,что вообще с ним связалась,тем более без презерватива,кончил он в нее,теперь оба переживаем из-за телегонии и законов рита,что делать помогите,хочется спасти отношения

Глупости эти все законы.Что делать?Верующие люди идут в храм,исповедуют грех блуда и дальше стараются жить по заповедям-вот что.Неверующие загоняются вот такой вот ерундой про всякую там телегонию и прочь.

Парень
#2

мне тоже про церковь сказали,надо думать о душе,но это безумно измучивает(((( в душе ,как камень

Гость
#3
Парень

мне тоже про церковь сказали,надо думать о душе,но это безумно измучивает(((( в душе ,как камень

Измучивает,что именно?Что она была с другим парнем или мысли о телегонии и якобы влиянии на потомство будущее?

Гость
#4

Чё переживать то? Давно кончил или только что? Сдаётся мне она просто этой теорией телегонии рога твои прикрывает. Вдруг родится на тебя непохожий - вот и объяснение.

Гость
#5

Это Артем, распечатавший 72 девственницы извращается?

Гость
#6

Хотите рецепт как избавиться от переживаний?
Найдите себе нормальную девушку , женитесь и заведите детей.
С этой не получится. Не в телегонии дело, и не в законах Рита. Дело в том, что вы сами себе съедите мозг и испортите жизнь себе и своей девушке, гы. Да девушка, собственно говоря не айс. Ой не айс.

Парень
#7
Гость

Измучивает,что именно?Что она была с другим парнем или мысли о телегонии и якобы влиянии на потомство будущее?

что была с другим не очень,как парень нравлюсь намного больше,как раз телегония,эти законы рита

Парень
#8
Гость

Чё переживать то? Давно кончил или только что? Сдаётся мне она просто этой теорией телегонии рога твои прикрывает. Вдруг родится на тебя непохожий - вот и объяснение.

давно...тут не в измене дело,девушка порядочная,просто первая любовь и не поняла,что ее просто используют

Гость
#8
Парень

другой парень кончил в мою жену во время первого секса,она переживает тоже,что вообще с ним связалась,тем более без презерватива,кончил он в нее,теперь оба переживаем из-за телегонии и законов рита,что делать помогите,хочется спасти отношения

Он сто раз кончил или один? С одного раза ничего не будет.

Парень
#9
Гость

Хотите рецепт как избавиться от переживаний?
Найдите себе нормальную девушку , женитесь и заведите детей.
С этой не получится. Не в телегонии дело, и не в законах Рита. Дело в том, что вы сами себе съедите мозг и испортите жизнь себе и своей девушке, гы. Да девушка, собственно говоря не айс. Ой не айс.

а что с ней не так? стеснительная,домашняя

Гость
#10
Парень

мне тоже про церковь сказали,надо думать о душе,но это безумно измучивает(((( в душе ,как камень

Думай о душе, думай.
Но будешь постоянно помнить о прошлых связях жены/девушки.
Найди себе нормальную и не дури мозги себе и людям.

Парень
#11
Гость

Он сто раз кончил или один? С одного раза ничего не будет.

5 раз за неделю

Гость
#12
Парень

а что с ней не так? стеснительная,домашняя

Не так то, что ты думаешь про то, что в нее ктото кончал.
Это она тебе сама рассказала?

Гость
#13
Парень

что была с другим не очень,как парень нравлюсь намного больше,как раз телегония,эти законы рита

Выдумки эти все законы.Дурят людям головы,а Вы ведётесь.

Гость
#14
Парень

давно...тут не в измене дело,девушка порядочная,просто первая любовь и не поняла,что ее просто используют

Значит глупая, раз не поняла.
Твоя мечта - глупая жена?
Так она потом по своей глупости еще чего сделает.

Гость
#15
Парень

ГостьХотите рецепт как избавиться от переживаний?
Найдите себе нормальную девушку , женитесь и заведите детей.
С этой не получится. Не в телегонии дело, и не в законах Рита. Дело в том, что вы сами себе съедите мозг и испортите жизнь себе и своей девушке, гы. Да девушка, собственно говоря не айс. Ой не айс.
а что с ней не так? стеснительная,домашняя

Ну,значит,и не заморачивайтесь,какую б грязь тут не лили на Вашу девушку неуверенные в себе мужчины.

Гость
#16
Гость

Выдумки эти все законы.Дурят людям головы,а Вы ведётесь.

Не в законах тут дело, а в невеоности выбора.

Гость
#17
Гость

Парень
давно...тут не в измене дело,девушка порядочная,просто первая любовь и не поняла,что ее просто используют
Значит глупая, раз не поняла.
Твоя мечта - глупая жена?
Так она потом по своей глупости еще чего сделает.

А Вы много видали дюже вумных молодых девушек и женщин вообще?Было бы так,человеческий бы род прекратился.

Гость
#18
Гость

Ну,значит,и не заморачивайтесь,какую б грязь тут не лили на Вашу девушку неуверенные в себе мужчины.

Уверенные мужчины и прошлого парня примут , и то что он кончал в нее примут, и детей не от себя примут, и измену примут. Они же уверены в себе, что они - лучшие. Только в чем лучшие?

Парень
#19
Гость

Парень
а что с ней не так? стеснительная,домашняя
Не так то, что ты думаешь про то, что в нее ктото кончал.
Это она тебе сама рассказала?

да,очень переживает,что меня не дождалась

Гость
#20
Гость

Уверенные мужчины и прошлого парня примут , и то что он кончал в нее примут, и детей не от себя примут, и измену примут. Они же уверены в себе, что они - лучшие. Только в чем лучшие?

У меня есть 3 подруги, 2 из них с образованием МГУ, и квартирами, у третьей Медлеевка живет с родителями. Все три работают и неплохо зарабатывают. Все 30+ и невинны и чисты. Кхм.. Ну и где это мужики ценящие чистоту?

Гость
#21
Гость

А Вы много видали дюже вумных молодых девушек и женщин вообще?Было бы так,человеческий бы род прекратился.

Видел, но немного.
Думаете выживаемость человеческого рода зависит от желания девушки дать каждому, кто об этом просит?

Гость
#22
Парень

да,очень переживает,что меня не дождалась

Ну и пусть переживает.
А другая девушка не будет переживать, потому что вас дождется.
А вы тратите на эту свое собственное время.

Лазурный дракон
#23
Гость

Гость
Уверенные мужчины и прошлого парня примут , и то что он кончал в нее примут, и детей не от себя примут, и измену примут. Они же уверены в себе, что они - лучшие. Только в чем лучшие?
У меня есть 3 подруги, 2 из них с образованием МГУ, и квартирами, у третьей Медлеевка живет с родителями. Все три работают и неплохо зарабатывают. Все 30+ и невинны и чисты. Кхм.. Ну и где это мужики ценящие чистоту?

они есть,но наверно их не замечают,не такие яркие

Гость
#24
Гость

У меня есть 3 подруги, 2 из них с образованием МГУ, и квартирами, у третьей Медлеевка живет с родителями. Все три работают и неплохо зарабатывают. Все 30+ и невинны и чисты. Кхм.. Ну и где это мужики ценящие чистоту?

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Гость
#25
Гость

Гость
Ну,значит,и не заморачивайтесь,какую б грязь тут не лили на Вашу девушку неуверенные в себе мужчины.
Уверенные мужчины и прошлого парня примут , и то что он кончал в нее примут, и детей не от себя примут, и измену примут. Они же уверены в себе, что они - лучшие. Только в чем лучшие?

Лучшие в том,что умеют доверять,верить в своих любимых,а значит и в свой выбор.А неуверенные думают,что девственность залог порядочности,отнюдь не так.Можно сохранить целку и быть развратницей в своих мотивах,суждениях,мировоззрении.

Гость
#26

Ой, бред! Ну что за средневековые истины?
Автор, вот вам совет: зовете шамана с бубном, еще гадалку с гороскопами, сами надеваете шапочки из фольги и читаете "отче наш". Как закончите - значит все, вы спасены и очищены от всякой скверны.

Гость
#27

телегония, церковь...
ну и дикари в 21 веке

Гость
#28
Гость

Гость
А Вы много видали дюже вумных молодых девушек и женщин вообще?Было бы так,человеческий бы род прекратился.
Видел, но немного.
Думаете выживаемость человеческого рода зависит от желания девушки дать каждому, кто об этом просит?

Я думаю,что на свете нет столько достойных мужчин,от которых бы умные женщины хотели рожать.

Гость
#29
Лазурный дракон

они есть,но наверно их не замечают,не такие яркие

Они настолько не яркие, что их не видно. Они не излучают свет, потому что фотоны света не могут вырваться из-за их гравитации. Но находятся они не в Москве, а в центре галактик.
А данные особы могут принца ждать, а может им вообще мужчина не нужен. Кто их знает.

Гость
#30
Гость

Ой, бред! Ну что за средневековые истины?
Автор, вот вам совет: зовете шамана с бубном, еще гадалку с гороскопами, сами надеваете шапочки из фольги и читаете "отче наш". Как закончите - значит все, вы спасены и очищены от всякой скверны.

Вот Отче наш и шаманство-вещи несовместимые.

мышь+
#31
Гость

Лучшие в том,что умеют доверять,верить в своих любимых,а значит и в свой выбор.А неуверенные думают,что девственность залог порядочности,отнюдь не так.Можно сохранить целку и быть развратницей в своих мотивах,суждениях,мировоззрении.

Девственность не залог порядочности. Просто это один из элементов порядочности.

Лазурный дракон
#32
мышь+

Гость
Лучшие в том,что умеют доверять,верить в своих любимых,а значит и в свой выбор.А неуверенные думают,что девственность залог порядочности,отнюдь не так.Можно сохранить целку и быть развратницей в своих мотивах,суждениях,мировоззрении.
Девственность не залог порядочности. Просто это один из элементов порядочности.

один из важнейших

Гость
#33
Гость

Я думаю,что на свете нет столько достойных мужчин,от которых бы умные женщины хотели рожать.

А я думаю, что на всех достойных мужчин не хватит умных женщин.
Но истина - посередине.
А в чем кайф родить от недостойного? Просто для себя, чтобы ребенок был? Тогда зачем семью создавать с еще менее достойным?

Гость
#34
Гость

Вот Отче наш и шаманство-вещи несовместимые.

Да?! А с шапочкой из фольги, значит, вы согласны? Ну хоть что-то бедному автору оставили.))))

Гость
#35

Вообще-то передаются гены. По вашей логике, наши дети должны быть похожи на бывших? Когда делаем ДНК то там гены бывшего парня, а не родного отца ребёнка?

Гость
#36
мышь+


Лучшие в том,что умеют доверять,верить в своих любимых,а значит и в свой выбор.А неуверенные думают,что девственность залог порядочности,отнюдь не так.Можно сохранить целку и быть развратницей в своих мотивах,суждениях,мировоззрении.

Девственность не залог порядочности. Просто это один из элементов порядочности.
Все элементы порядочности в голове,а не между ног.

Гость
#37
Лазурный дракон

Гость
Лучшие в том,что умеют доверять,верить в своих любимых,а значит и в свой выбор.А неуверенные думают,что девственность залог порядочности,отнюдь не так.Можно сохранить целку и быть развратницей в своих мотивах,суждениях,мировоззрении.
Девственность не залог порядочности. Просто это один из элементов порядочности.

один из важнейших

За действие важнее мотив.

Гость
#38
Гость

Вообще-то передаются гены. По вашей логике, наши дети должны быть похожи на бывших? Когда делаем ДНК то там гены бывшего парня, а не родного отца ребёнка?

Дело не в генах. И не в законах этих, за уши притянутых.
Дело в отсутствии у девушки умения думать наперед. Она жила здесь и сейчас. Она так и будет жить дальше.

Гость
#39
Гость

Девственность не залог порядочности. Просто это один из элементов порядочности.
Все элементы порядочности в голове,а не между ног.

Естественно в голове. Между ног - показатель, индикатор так сказать.

Гость
#40
Гость


Девственность не залог порядочности. Просто это один из элементов порядочности.
Все элементы порядочности в голове,а не между ног.

Естественно в голове. Между ног - показатель, индикатор так сказать.
Индикатор,но не порядочности,а чего внешнего,обстоятельств и прочь.

Гость
#41
Парень

5 раз за неделю

Так расставайся. Если б любил и страстно желал, то хотел бы находиться с ней всю жизнь. Ищешь повод слиться! Сливайся. Встретишь ещё свою любовь. Ты просто её не любишь. Когда мужчины любят, то и детей своей женщины принимают, как родных. А ты паришься. Мозг уже кипит.

Гость
#42
Гость

мышь+
Лучшие в том,что умеют доверять,верить в своих любимых,а значит и в свой выбор.А неуверенные думают,что девственность залог порядочности,отнюдь не так.Можно сохранить целку и быть развратницей в своих мотивах,суждениях,мировоззрении.
Девственность не залог порядочности. Просто это один из элементов порядочности.
Все элементы порядочности в голове,а не между ног.

У нас была в студенчестве знакомая, так давала в хвост и в гриву. А потом зашила плеву и замуж девственницей. А лошок и рад был. Хотя по ней всё видно было.

Гость
#43
Гость

Естественно в голове. Между ног - показатель, индикатор так сказать.
Индикатор,но не порядочности,а чего внешнего,обстоятельств и прочь.

А исколотые руки, расширенные зрачки, цироз печени вкупе с синим видом, татушка "век воли не видать" - это тоже индикатор внешних обстоятельств?
Просто в голову залезть другому человеку нельзя, чтобы прочитать мысли. Людям приходится оценивать других по косвенным признакам.

Гость
#44
Гость

Так расставайся. Если б любил и страстно желал, то хотел бы находиться с ней всю жизнь. Ищешь повод слиться! Сливайся. Встретишь ещё свою любовь. Ты просто её не любишь. Когда мужчины любят, то и детей своей женщины принимают, как родных. А ты паришься. Мозг уже кипит.

Когда у мужчины нет мозгов он еще и не такое может учудить . Например простит измену жены и будет сам себя в этом винить.
А автору действительно стоит с этой девушкой расстаться.

Парень
#45

всем спасибо за ответы,да мозг уже кипит,уже начинаю пить очень много,курить думаю начать,не знаю что делать,не могу так с человеком если не полностью доверяю...не понимаю ,как можно было дать кому-то очевидно пикаперу,да еще без презерватива,на таблетках,всего лишь подождать немного

Ве
#46
Парень

давно...тут не в измене дело,девушка порядочная,просто первая любовь и не поняла,что ее просто используют

Ну и нафига тебе порченная? Ты что - мать тереза, чтобы всех порченных утешать? Женись на девственнице - если ты нормальный парень. Или на тебя такие не смотрят?

W
#47
Ве

Ну и нафига тебе порченная? Ты что - мать тереза, чтобы всех порченных утешать? Женись на девственнице - если ты нормальный парень. Или на тебя такие не смотрят?

Да парень сам уже порченный товар, ибо уже не девственник
Порядочная девственница ищет себе ровню
А непорядочная хочет продать свою невинность подороже. Будут деньги - будут девственницы.
А уж своей телегонией как насмешил. Каменный век у человека в голове, про науку никогда не слышал

W
#48
Лазурный дракон

один из важнейших

Если девственность один из главных элементов порядочности, то свою собственную девственность надо было беречь. А теперь ты порченный и не порядочный. Ищи себе ровню

Ве
#49
W

Ве
Ну и нафига тебе порченная? Ты что - мать тереза, чтобы всех порченных утешать? Женись на девственнице - если ты нормальный парень. Или на тебя такие не смотрят?
Да парень сам уже порченный товар, ибо уже не девственник
Порядочная девственница ищет себе ровню
А непорядочная хочет продать свою невинность подороже. Будут деньги - будут девственницы.
А уж своей телегонией как насмешил. Каменный век у человека в голове, про науку никогда не слышал

Гаряев доказал возможность телегонии. "Волновую генетику" почитайте. Каменный век в голове у тех, кто думает, что девушке можно тра_хаться со всеми подряд, а потом родить здорового ребёнка.