Гость
Статьи
Девушка

Девушка

Девушка- Овен. Я. 26 лет. Охарактеризуйте овна. Хочу больше познать себя и думаю со стороны мнения будут полезны мне для усовершенствования. Отпишитесь, кто имел отношения с женщинами-овнами. каково это и какие были проблемы, Советы какие))))) Тема , может, и дурацкая, но все же, может, будет полезной. Сенкс.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в гугле на словосочетании "девушка-овен" вас забанили???

МЧ
#2

За что я люблю женский форум!! Темы - лучше Comedy Club )))

Гость
#3

я девушка овен. мне 23. характер - своенравный. с мужчинами ветреная пока не влюблюсь, а если влюблюсь сама же первая и признаюсь и все испорчу. мечтаю о любви-эйфории, когда 2 человека становятся одним целым)

что там еще. меня нельзя постоянно обижать, иначе образуется лед в сердце и фиг растопишь. самое плохое для меня это мужчина-бабник, это целая трагедия, я ужасная собственница и эгоцентрик.

Гость
#4
МЧ

За что я люблю женский форум!! Темы - лучше Comedy Club )))

ржу)

Гость
#5

Не пойму, чего все так в горосопы верят? У меня мама, если в горосопе ей плохой день выпадает - дома сидит и никуда не выходит. Уж сколько я ей доказывала, что все эти прогнозы высосаны из пальца - не верит. Что у людей с мозгами?

Гость
#6
Гость

ржу)

ржешь в надежде что там реально МЧ, а не скучающая форумчанка?

Гость!
#7

Вы о себе много мните.Поверьте,Вы никому не интересны здесь и развлекать Вас никто не будет)) Кстати,самолюбие- особенность женщин-овнов))))Честно)

#8
Гость

а в гугле на словосочетании "девушка-овен" вас забанили???

если так рассуждать, нафрена этот форум тогда????? !!!!!!!! Нечего сказать, ковыляй мимо))))

Гость
#9
МЧ

За что я люблю женский форум!! Темы - лучше Comedy Club )))

ой какой оригинальный ответ.*сарказм*

лук
#10

Ник у вас классный.

#11
лук

Ник у вас классный.

спасибо

Гость
#12
Кука без трусиков

если так рассуждать, нафрена этот форум тогда????? !!!!!!!! Нечего сказать, ковыляй мимо))))

почему это нечего сказать?

пожалуйста-

вы весьма недалекая и ленивая девица,которой лень погуглить ответ на интересующую тему.

вы очень нуждаетесь в мужском внимании- ваша аватарка и ник прямо таки кричит-хэлп, у меня сто лет не было секса и очень низкая самооценка, и поэтому я должна получить внимание таким дешевым шлюшным способом.

Козерог
#13

Скажу одно - вы клевые - с одной стороны - вы всегда меня привлекали - своей прямотой, десткой непосредственностью, веселым нравом. Но с другой стороны - вы всегда пугали меня - именно своей прямотой - вы всегда сами подходите первыми - если парень вам нравится а это для меня был разрыв шаблона. Тогда я ничего не сдалал - а ведь должен был - очень жалею что упустил тогда ту девочку.

Сам я - козерог с отклонениями в сторону водолея

#14

Вопрос в том, что я очень темпераментна, характер у меня взрывной, я люблю страсть, екстрим, эмоции, драйв и т.д. НО в тоже время я свободолюбива и мне сложно уступать мужчинам, поэтому мне иногда сложно строить нормальные отношения, потому что они иногда похожи на испанскую корриду

Гость
#15
Кука без трусиков

Вопрос в том, что я очень темпераментна, характер у меня взрывной, я люблю страсть, екстрим, эмоции, драйв и т.д. НО в тоже время я свободолюбива и мне сложно уступать мужчинам, поэтому мне иногда сложно строить нормальные отношения, потому что они иногда похожи на испанскую корриду

кука, ну у всех овенш так. и у меня так. я даже не представляю как я выхожу замуж о ужас. свобода утеряна.

Козерог
#16
Кука без трусиков

Вопрос в том, что я очень темпераментна, характер у меня взрывной, я люблю страсть, екстрим, эмоции, драйв и т.д. НО в тоже время я свободолюбива и мне сложно уступать мужчинам, поэтому мне иногда сложно строить нормальные отношения, потому что они иногда похожи на испанскую корриду

Так найдите мужчину который бы вам мог усупать - ну по крайне мере - сдерживал бы ваши взрывы - спокойно бы их переносил - но ни в коем случае не подкаблучника - просто спокойного мужика

Гость
#17
Гость

Кука без трусиков

если так рассуждать, нафрена этот форум тогда????? !!!!!!!! Нечего сказать, ковыляй мимо))))

почему это нечего сказать? пожалуйста- вы весьма недалекая и ленивая девица,которой лень погуглить ответ на интересующую тему. вы очень нуждаетесь в мужском внимании- ваша аватарка и ник прямо таки кричит-хэлп, у меня сто лет не было секса и очень низкая самооценка, и поэтому я должна получить внимание таким дешевым шлюшным способом.

)))) даже сама тема помещена в раздел-мы и мужчины, а не в гороскопы

#18
Гость

почему это нечего сказать?

пожалуйста-

вы весьма недалекая и ленивая девица,которой лень погуглить ответ на интересующую тему.

вы очень нуждаетесь в мужском внимании- ваша аватарка и ник прямо таки кричит-хэлп, у меня сто лет не было секса и очень низкая самооценка, и поэтому я должна получить внимание таким дешевым шлюшным способом.

аж смешно!!!! почитай мой 14 пост, что касается секса , то я темпераментна и очень люблю это дело, секс у меня 5-6 дней в неделю, так что ваш е предположение, как пальцем в небо, я самодостаточный челевек, у меня есть любимый муж и пару кавалеров., достаток, что позволяет мне ухаживать за собой и ярко выглядеть, что соответствует моему внутреннему миру, просто я считаю себя не глупым, образованныым человеком и считаю своим долгом совершенствоваться. Мне жаль что Вашу светлую голову такие идеи обходят стороной. Удачи

Гость
#19
Козерог

Так найдите мужчину который бы вам мог усупать - ну по крайне мере - сдерживал бы ваши взрывы - спокойно бы их переносил - но ни в коем случае не подкаблучника - просто спокойного мужика

кстати верный совет! мне надо вот так - чтобы я ору ору, вредничаю, а мужик стоит и улыбается с умилением, а если начнет меня ругать - я его съем...

#20
Козерог

Так найдите мужчину который бы вам мог усупать - ну по крайне мере - сдерживал бы ваши взрывы - спокойно бы их переносил - но ни в коем случае не подкаблучника - просто спокойного мужика

о , это отдельная история, не терплю мужчин тиранов, но еще больше не терплю подкаблучников

#21
Гость

кстати верный совет! мне надо вот так - чтобы я ору ору, вредничаю, а мужик стоит и улыбается с умилением, а если начнет меня ругать - я его съем...

я наоборот ,если чувствую, что мужчина на секундочку расслабился, дал слабину, все, кранты я его съем с борщом, на закусочку. ха-ха

Гость
#22
Кука без трусиков

Гостьпочему это нечего сказать?

пожалуйста-

вы весьма недалекая и ленивая девица,которой лень погуглить ответ на интересующую тему.



вы очень нуждаетесь в мужском внимании- ваша аватарка и ник прямо таки кричит-хэлп, у меня сто лет не было секса и очень низкая самооценка, и поэтому я должна получить внимание таким дешевым шлюшным способом.



аж смешно!!!! почитай мой 14 пост, что касается секса , то я темпераментна и очень люблю это дело, секс у меня 5-6 дней в неделю,

люди у которых с сексом все в порядке никому не стремятся это доказывать таким вызывающим способом)

все знают, что те тетки,которые кричат на каждом углу,какие они сексуальные и готовы делать минеты от заката до рассвета на деле оказываются полным пшиком.у таких сексуальное переводится в словесную форму, а не физическую.

Гость
#23

[quote="Гость

все знают, что те тетки,которые кричат на каждом углу,какие они сексуальные и готовы делать минеты от заката до рассвета на деле оказываются полным пшиком.у таких сексуальное переводится в словесную форму, а не физическую.[/quote]йой девушка ну ладно вам)

я овен и у меня когда есть классный любовник, у меня сразу секасные фотки на заставке и т.п. а когда нету - всякая невесомость) но про закаты и рассветы вы это круто сказали)

Гость
#24
Кука без трусиков

я наоборот ,если чувствую, что мужчина на секундочку расслабился, дал слабину, все, кранты я его съем с борщом, на закусочку. ха-ха

я не про слабость, для меня сила - когда мужик на мои выпады не ведется, а относится как к капризному дитю

Козерог
#25
Кука без трусиков

о , это отдельная история, не терплю мужчин тиранов, но еще больше не терплю подкаблучников

Да нет же - я не о тиранах - а о терпелпеливых - что не станут с вами спорить - не будут взрываться вам в ответ - как например это делают стрельцы

#26
Гость

Кука без трусиковГостьпочему это нечего сказать?

пожалуйста-

вы весьма недалекая и ленивая девица,которой лень погуглить ответ на интересующую тему.



вы очень нуждаетесь в мужском внимании- ваша аватарка и ник прямо таки кричит-хэлп, у меня сто лет не было секса и очень низкая самооценка, и поэтому я должна получить внимание таким дешевым шлюшным способом.



аж смешно!!!! почитай мой 14 пост, что касается секса , то я темпераментна и очень люблю это дело, секс у меня 5-6 дней в неделю,



люди у которых с сексом все в порядке никому не стремятся это доказывать таким вызывающим способом)

все знают, что те тетки,которые кричат на каждом углу,какие они сексуальные и готовы делать минеты от заката до рассвета на деле оказываются полным пшиком.у таких сексуальное переводится в словесную форму, а не физическую.

что то мне подсказывает, что самоутвердится хотите вы

#27
Козерог

Да нет же - я не о тиранах - а о терпелпеливых - что не станут с вами спорить - не будут взрываться вам в ответ - как например это делают стрельцы

так скучно

Козерог
#28
Кука без трусиков

я наоборот ,если чувствую, что мужчина на секундочку расслабился, дал слабину, все, кранты я его съем с борщом, на закусочку. ха-ха

Всмысле расслабился? По моему он просто тепреливо пережидает очредной вашь взрыв

Гость
#29

по-моему кука какая-то нервная даже для овна...

#30
Козерог

Всмысле расслабился? По моему он просто тепреливо пережидает очредной вашь взрыв

))))) все сложно)))

#31
Гость

по-моему кука какая-то нервная даже для овна...

да ладно вам я сейчас очень расслаблена, сижу улыбаюсь

Козерог
#32
Кука без трусиков

так скучно

А вам хочется семейных балаий? Учтите - что долго вы вдовем не прососуществуете - развалится такой союз - ну щищите тогда стрельца - с ним то уж скучно не будет - ругань и разборки кажный день обеспечаны.

Козерог
#33
Кука без трусиков

))))) все сложно)))

А кто то сказал, что будет просто?

Козерог
#34
Кука без трусиков

да ладно вам я сейчас очень расслаблена, сижу улыбаюсь

И я тоже - вам )))))

#35
Козерог

А вам хочется семейных балаий? Учтите - что долго вы вдовем не прососуществуете - развалится такой союз - ну щищите тогда стрельца - с ним то уж скучно не будет - ругань и разборки кажный день обеспечаны.

я замужем вот уже 6 год все очень даже неплохо складывается, мой муж замечательный человек, ВЕСЫ, спокойный, но в обиду себя не дает, и на шею не пускает

Гость
#36
Гость

по-моему кука какая-то нервная даже для овна...

мало того что нервная, еще и агрессивная.

Козерог
#37
Кука без трусиков

я замужем вот уже 6 год все очень даже неплохо складывается, мой муж замечательный человек, ВЕСЫ, спокойный, но в обиду себя не дает, и на шею не пускает

Ну это я и имел ввиду - для вас воздух - самое то.

Гость
#38
Кука без трусиков

но в обиду себя не дает

искренне жаль вашего мужа. приходит такой человек уставший с работы,и опять в бой, в защиту, вечно такие на нервах. смотреть жалко. не мужик, а овно в проруби. вроде и жена любимая, но с ней как на минном поле. у таких обычно раньше времегни простатит или любовницы появляются.

Гость
#39

ой весы... ужас, а я не смогла с ним... он верней не смог. сказал я вредная сволочь....

#40
Гость

мало того что нервная, еще и агрессивная.

формучане (нки) вам не удастся меня вывести из себя, я сейчас в очень хорошем настрое)))))))

Гость
#41
Гость

Гость

по-моему кука какая-то нервная даже для овна...

мало того что нервная, еще и агрессивная.

Под "покровительством Марса рождена")А он- Бог Войны)так что пока "все у неё в пределах нормы)-овенской)

Гость
#42
Кука без трусиков

формучане (нки) вам не удастся меня вывести из себя, я сейчас в очень хорошем настрое)))))))

ну да, дуру ничто не выбьет из колеи.

#43
Гость

искренне жаль вашего мужа. приходит такой человек уставший с работы,и опять в бой, в защиту, вечно такие на нервах. смотреть жалко. не мужик, а овно в проруби. вроде и жена любимая, но с ней как на минном поле. у таких обычно раньше времегни простатит или любовницы появляются.

ох что что а мужа в обиду не дам , он приходит домой и у нас идилические отношения и мир и покой, не без того что бываю разногласия, так они бывают у всех, а так у нас прекрассные отношения и он любит меня я бы сказала чрезмерно, а всякой поганой дряни с грязной мордой не позволю говорить о нем так,Удачи)))

#44
Гость

ну да, дуру ничто не выбьет из колеи.

к чему оскорбления, похоже секса давно небыло у вас, чао

Гость
#45
Кука без трусиков

ох что что а мужа в обиду не дам , он приходит домой и у нас идилические отношения и мир и покой, не без того что бываю разногласия, так они бывают у всех, а так у нас прекрассные отношения и он любит меня я бы сказала чрезмерно, а всякой поганой дряни с грязной мордой не позволю говорить о нем так,Удачи)))

а почему вас это так задело? не все так гладко в датском королевстве? людям если по фигу, то они и бровью не поведут, а не напишут оправдательную тираду.

Гость
#46
Кука без трусиков

к чему оскорбления, похоже секса давно небыло у вас, чао

так и запишем, к вышесказанному вы еще истеричка неудовлетворенная

Гость
#47
Гость!

Вы о себе много мните.Поверьте,Вы никому не интересны здесь

ну почему же не интересна) очень многим интересны дуры. сюда местное население,как на работу ходит, чтобы полюбоваться на кукуподобных.

вот посижу,подожду что она еще ляпнет вумненького. пока пациент стабилен ))

Лучка
#48

Что такое Сенкс?

Гость
#49

Овен. *** упертая мужиковатая (характер). Её узколобость можно выбить только силой, окружает себя быдлом, которое считает за умных людей.

Мотя
#50

Кука, одень трусы, перестань задавать глупые вопросы и вообще писать тупую хню, ты позоришь наш овнОвский род...