Гость
Статьи
Лень устраивать личную …

Лень устраивать личную жизнь

Мне 32, срочняк нужно взамуж и рожать, а то уже последние вагоны мелькают. Но блииииин, как только на горизонте появляется какой-нить кадр (а я дэушка красивая, за мной регулярно кто-нить ухлестывает), так мне через 1-2 свидания становится просто лениво! это ж надо марафет наводить, о чем-то говорить, чета из себя изображать. Как же меня все это достало. Иногда хочется уже на третьем свидании переспать и либо забыть как страшный сон либо перевести в разряд любовников и уже не парится всей этой беготней по свиданкам - позвала, переспали и адьос. Так они гады после секса жениться хотят. А уж если мне в кино с ними лень ходить, то уж готовить и и убирать - так вообще только в страшном сне. Тут есть такие же?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне наоборот лень было по свиданкам ходить, с новым мужчиной в слепую встречаться, быть постоянно в подвешенном состоянии и поиске. Когда нашла мужа успокоилась и работаю нормально, и о семье думаю. Как вспомню, как его долго искала и через что прошла дак вздрогну.

автор
#2

так я и говорю - мне лень по свиданкам ходить. А вы пишете "мне, наоборот, лень по свиданкам ходить". Че к чему?

гость
#3
автор

так я и говорю - мне лень по свиданкам ходить. А вы пишете "мне, наоборот, лень по свиданкам ходить". Че к чему?

Я как поняла вам нравится ходить на встречи и раза 2 вам вполне достаточно, потом вы встречаетесь с другими

автор
#4
гость

Я как поняла вам нравится ходить на встречи и раза 2 вам вполне достаточно, потом вы встречаетесь с другими

нет, мне не нравится. Меня это очень утомляет. Я бы уже давно определилась и жила с мужиком. Но я не могу никого полюбить, надо искать. А искать неохота. Замкнутый круг. Все, кто попадается не вызывают сильных эмоций, аж прям тошно. Но вроде как мужик должен быть, хоть в качестве любовника.

Если чо, замужем я была, испытала предательство. Может, меня перемкнуло где-то внутри?

Гость
#5

ой автор и я такая же. Даже приятно что есть еще такие же, хотя от этого не легче. Также мелькают уже последние вагоны, а я так особо и не проехала на поезде. Хочется однажды проснуться и понять, что у меня уже есть семья - муж, дети. Свиданки и знакомства просто осточертели. Каждый раз надо марафет наводить, что то из себя изображать, а если после работы и устал. не отменятть же каждый раз встречи. всегда это волнение. Не хочу совсем всех этих эмоций.

5
#6

утолмяет невероятно. если после работы это надо метнуться домой - душ, подправить мейк, отдохнуть и оп-па свеженькая и веселенькая пошла на свиданку. Пришла вечером, устала, готовить некогда, уборку сделать некогда, увлечения тоже по боку. а еще бесит когда договор такой "созвонимся" или "я позвоню", звонит и - давай увидимся, спонтанно. Последний раз встречалась два года назад два месяца. Как устала. Кроме него никого не должно было быть. утром звонок, сразу после работы звонок - "что нового?" ничего блин нового! "я еду к тебе, соскучился". а я не успела даже соскучиться. Вот скажите это диагноз?

Гость
#7

мне тоже почти 32 и как хорошо что я уже побывала замужем. не знаю как может хотеться проснуться уже с семьёй. жить с другим человеком тяжкий труд, радость уходит очень быстро, остаётся быт. ни любви, ни страсти, ни секса.

5
#8

Гость 7, я же взамуже не бывала, посему мне кажется это раем. Приходишь с работы в теплый дом, где живой человек, с которым можно поговорить обо всем на свете, расслабиться, быть собой, лепить эти пресловутые котлеты с борщом и знать, что есть тот, кому это нужно. и тэдэ и тэпэ.

Яна
#9

просто не встретила СВОЕГО. вот встретишь, влюбишься, и вопросы про лень сами собой отвалятся

Гость
#10

да,когда человек нравится, все будешь делать, я сейчас готова рано утром встать и готовить, совсем не напрягает. Потому что я его люблю.

Гость пола М
#11

Было бы нормально, если б Вас такое положение вещей устраивало. Но судя по тому, что Вы открыли данную тему, это не так.

автор
#12
Гость пола М

Было бы нормально, если б Вас такое положение вещей устраивало. Но судя по тому, что Вы открыли данную тему, это не так.

ну дык, я ж говорю - последние вагоны мелькают. Биологическая программа не выполнена, меня это не устраивает. Но ни один из мужчин за последний год (было четыре попытки начать отношения, сейчас вот пятая) не вызвал во мне желания развивать отношения после нескольких свиданий. Мне лениво и скучно с ними (мужики разные - и бизнесмен был, и универский препод, и сварщик). Мне неохота ради встречи с ними после работы бежать домой для наведения парада и потом на свиданку. Достало. Достали кафе-цветы-все эти стадии перед сексом. Секс с ними тоже какой-то... Без огонька.

Как же хочется просто родную душу рядом... Но по мановению волшебной палочки она не материализуется, а все эти поиски Того Самого уже поперек горла.

DST
#13

Автор, не волнуйтесь, само пройдёт со временем :)

Гость
#14

Тогда, родите ребенка себе и все

#15

Ох,я как-будто про себя прочитала. Я такая же, мне 26.И так было всегда. Какая-то необъяснимая лень строить отношения,поддерживать их.Эти встречи,свидания,разговоры о чем-то,какое-то совместное проведение досуга.Я по натуре еще и интроверт, наверное это и есть первопричина? Тоже так всегда думаю,перед свиданиями: блиин..надо же себя в порядок привести,чтобы нравиться ему. А о чем говорит то будем? надо какие то истории припомнить,что бы было что рассказать,чтобы не сидеть молча. В общем,все превращается в какую-то обузу.Часто ловлю себя на мысли, что мне все это нафиг и не надо:свидания,прогулки,разговоры,совместное времяпровождение и что там еще бывает у двух влюбленных..А мне надо тупо пообниматься,поцеловаться и в постеле покувыркаться,а потом домой пойти и занятся наконец-то любымими делами (учить язык,танцевать и т.д).Забыть вообще о его существовании до следующего раза. Я себя менять и не думаю. Пусть будет как есть. Я и семью не хочу заводить,не хочу замуж,не хочу детей. любовника заведу и хватает. Все шикарно.

Гость
#16

а мне 20 лет, возраст уже не детсадовский, когда говрят, что девушке совсем не обязательно иметь молодого человека. Вот и наступил дурацкий час, когда каждый знакомый с любопытством спрашиват о любви. Как будто у каждого в жизни такой одинаковый сценарий расписан на перед (( К тому-то возрасту достичь того-то и так далее ... К тому же любовь это не достижение. Это кому как повезет... А встречаться со всякими дураками на всякий случай, выбирать - и правда что, так лень ! Не интересно совсем ... А где же найти родную душу. Бывают же такие пары ?

Гость
#17
Яна

просто не встретила СВОЕГО. вот встретишь, влюбишься, и вопросы про лень сами собой отвалятся

Встретила, живем 2 года, лень даже самой поесть, не то что ему, все лень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: