Гость
Статьи
Пропала близость с …

Пропала близость с мужем и портятся отношения

Я не только о сексе, а вообще.. Сравниваю отношения сейчас и как было в начале отношений и становится больно. Секс был тоже почти каждый день...Потом родился ребенок (ему сейчас 7мес.) и с тех пор все пошло по убывающей, ссоры,секс реже и реже. Сейчас может раз в две- три недели. Оба устаем, но я хоть предлагаю разные способы иногда,но муж почти никогда ничего не хочет. То устал, то поздно. Квартира маленькая,муж так как работает спит отдельно на диване, я с ребенком в другой комнате. Секс в течение дня почти невозможен из за ребенка. Когда же наконец удается его уложить, то это 21-22, что уже поздно, и все уставшие. Я разговаривала с мужем на эту тему, он говорит что нет желания и сил, устает,стресс на работе, из за ребенка, времени ни на что нет,а заниматься этим рядом со спящим ребенком в той же комнате ему не нравится. И с презервативами у него тоже желание отпадает. Малыш на ГВ и я таблетки пока пить не могу. Отселить в др.комнату реьенкв в кроватке тоже пока не вариант, так как он оч плохо спит и постоянно просыпается.. У мужа никого нет, мы почти все время вместе и
он работает в основном из дома. Но отношения портятся. И секс это же не только секс, это проявление любви, близости, ласки, а у нас ничего этого больше нет, какой то холод, живем как соседи или друзья. Никогда даже вместе не полежать обнявшись("я устал"),даже на диване если сидим и я возьму его за руку, через минуту он ее вынет и сядет скрестив руки, 'закрываясь'. Пыталась проявлять ласку, инициативу сама..но ему это не нужно.. Пыталась разговаривать с ним о наших отношениях, но по его словам все ок,что это стресс и он сильно устает. Но я так не могу, мне больно от этого холода. Все время вспоминаю как было раньше..в начале отношений...не знаю что делать...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это отговорки и не более. Вся суть сказана в одном слове в начале текста - ссоры. Они убили его желание. Он вас не видит больше той, какой вы были в начале отношений. И правильно делаете, что переживаете. Секс показывает что происходит с отношениями. Вам нужно вернуть себя прежней, желанной, какой вы были в начале отношений. Ведь такую он хотел каждый день.

Адида
#3

Здесь нужно разбираться. Главное не вените себя.. ребенка есть с кем оставить ?бегите в парикмахерскую, постригитесь, купите новое платье, сходите с мужем на свидание. Старайтесь уделять друг другу внимание, оставляя малыша с бабушкой или тетей. И вы будете отвлекаться от рутины и таким образом вернете романтику в отношения с мужем . Пробуйте . А там будет видно ...

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы