Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет заниматься фигурой

С возрастом у многих мужчин (да и у женщин тоже) портится фигура. Самое распространенное - вырастает живот. Мужу всего 28, он нормального телосложения, но живот уже растет. На все уговоры начать заниматься спортом, подтянуть тело, отвечает, что его и так все устраивает. Никакой шантаж по поводу того, что уйду, если разжиреет-не действуют. Готовлю нормальную еду, но днем на работе умудряется то пирожки есть (покупает), то пиво по выходным. К слову, сама я хожу в спортзал, и лишь одна надежда, что когда я стану неотразимой, он тоже об этом задумается. Девушки, а как ваши мужчины относятся к тому, что надо бы им тоже следить за фигурой?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам надо следить, чтоб были деньги в кошельке, фигура не важна. Через 10 лет он будет такой же с животиком, а ты стареющей теткой с целлюлитом, и он такой тебе скажет, а вот *****, ты за собой не следишь, а я весь такой красивый ))

Гость
#2

Муж у меня эстет, поэтому ему ничего не нужно говорить на счет его внешнего вида, он сам все сидит и сам все исправляет. Я тоже эстет, но дико ленивый) Поэтому это он меня заставляет худеть и постоянно грозит разводом( Задрал уже.

Vittoria
#3

Не хочет и бесполезно его убеждать - оставьте эту затею.
Занимайтесь собой в свое удовольствие.
осознает необходимость в этом- сам побежит в спортзал как миленький.
а так...

Гость
#4

Мой каждый день в спортзал ходит. Не качок, но в отличной форме. И меня погнал туда ))
А бывший вот - как Ваш... Вспоминаю его брюхо - аж неприятно становится. И ничего не делал! Иной раз создавал вид, что качает пресс - уляжется на пол демонстративно, раз 10 качнет и встает с видом выполненного долга... Это если уж совсем его раскритиковать...
Бесполезно это всё, пока сам не захочет.

БезБлейзера
#5

Вашему мужу, похоже, его внешность не интересна. Делайте акцент на здоровье.

автор
#6

Мой вообще без зубов ходит уже пол года, никак не могу заставить, не целуюсь с ним и секса нет, потому что не приятно....

Гость
#7
автор

Мой вообще без зубов ходит уже пол года, никак не могу заставить, не целуюсь с ним и секса нет, потому что не приятно....

Ой.... я не автор

Сова
#9

А мне наоборот нравится пузико своего любимого, я его в шутку назвала пузатиком, он в зал побежал)))

Гость
#10

а до брака он занимался спортом? если нет, то чего сейчас от него требовать - вы ведь видели за кого выходили. он, может, завтра тоже захочет рядом с собой балерину видеть- вы пойдете в балетную школу? перевоспитывать людей, подгонять их под свои стандарты - гиблое дело... ищите спортсмена)

Гость
#11

Жить и лежать с жирным...ужас. Не представляю.

Гость
#12
Гость

Жить и лежать с жирным...ужас. Не представляю.

полюсую! женщины чего только не делают - стараются хорошо выглядеть, русскому мужчине все нормально- живот отрастит и ходит с мешками под глазами - красота(

Гость
#13
Гость

Мужикам надо следить, чтоб были деньги в кошельке, фигура не важна. Через 10 лет он будет такой же с животиком, а ты стареющей теткой с целлюлитом, и он такой тебе скажет, а вот *****, ты за собой не следишь, а я весь такой красивый ))

да, да, расскажите это мне- директору фитнес центра. Красивый мужчина ВСЕГДА более востребован, чем богатый! Зарабатывать женщины давно умеют сами, а вот перед прекрасным телом никто не устоит!

#14
Гость

да, да, расскажите это мне- директору фитнес центра. Красивый мужчина ВСЕГДА более востребован, чем богатый! Зарабатывать женщины давно умеют сами, а вот перед прекрасным телом никто не устоит!

я думаю, у директора какой-нибудь адвокатской конторы мнение будет противоположное.

Гость
#15

автор, вы для мужа стать неотразимой не сможете никогда.Жена-прочитанная книга.
Ваш муж займётся фигурой своей только если в кого-нибудь влюбится.

Гость
#16
Sergey

да, да, расскажите это мне- директору фитнес центра. Красивый мужчина ВСЕГДА более востребован, чем богатый! Зарабатывать женщины давно умеют сами, а вот перед прекрасным телом никто не устоит!

я думаю, у директора какой-нибудь адвокатской конторы мнение будет противоположное. Сергей, у меня занимаются женщины абсолютно разных профессий! Отвести взгляд от красивого мужского тела- никто не в состоянии. Деньги им не нужны, у этих женщин есть все, а вот за эмоцию и эстетику они многое отдадут! А жиртрест на рэнджрлвере тоскливо курит😄

Гость
#17

У меня занимаются разные женщины, сильные и самодостаточные! И с жиртресттами на ренжроверах даже не общаются. А красавцев разбирают. Правда жизни

#18
Гость

Сергей, у меня занимаются женщины абсолютно разных профессий! Отвести взгляд от красивого мужского тела- никто не в состоянии. Деньги им не нужны, у этих женщин есть все, а вот за эмоцию и эстетику они многое отдадут! А жиртрест на рэнджрлвере тоскливо курит😄

я не ожидаю услышать что-то иное от человека, связанного с фитнесом.

Гость
#19
Sergey

я не ожидаю услышать что-то иное от человека, связанного с фитнесом.

Ну не знаю, мне спортзал нужен для собственного здоровья, а не для того, чтобы перья распускать перед женщинами. Женщина сегодня есть, завтра предала да и хрен с ней, а вот потерянное здоровье уже не вернешь.
Дорожка и эллипсоид убирают одышку, прокачивают сердце, убирают жир.
Витамины улучшают общее состояние.
В конце-концов можно и в парке бегать + турник. Фитнес-клуб вовсе не обязателен.

Гость
#20
автор

Мой вообще без зубов ходит уже пол года, никак не могу заставить, не целуюсь с ним и секса нет, потому что не приятно....

Ужас 0_0

Гость
#21
Гость

полюсую! женщины чего только не делают - стараются хорошо выглядеть, русскому мужчине все нормально- живот отрастит и ходит с мешками под глазами - красота(

И без зубов еще))

Гость
#22
Гость

да, да, расскажите это мне- директору фитнес центра. Красивый мужчина ВСЕГДА более востребован, чем богатый! Зарабатывать женщины давно умеют сами, а вот перед прекрасным телом никто не устоит!

Пффф. Работала раньше в фитнес-клубе, насмотрелась на этих качков - фигня полная. Мужчина должен быть состоявшимся в жизни, уверенным в себе, обеспеченным, а мышцы - это дело десятое. Их перестаешь замечать через 10 минут разговора с глупым мужчиной.

Гость
#23
Гость

я думаю, у директора какой-нибудь адвокатской конторы мнение будет противоположное.

Сергей, у меня занимаются женщины абсолютно разных профессий! Отвести взгляд от красивого мужского тела- никто не в состоянии. Деньги им не нужны, у этих женщин есть все, а вот за эмоцию и эстетику они многое отдадут! А жиртрест на рэнджрлвере тоскливо курит😄

Ну посмотрю я на это тело, а кто сказал, что я спать с ним буду и вообще, что он мне нужен? Почему жиртрест, сразу? У меня муж стройный, в юности хоккеем занимался, фигура от природы хорошая: длинные ноги, классная задница, пропорции отличные. Да, не накачанный, кубики не проступают, бицепсов нет, но он точно уродом не выглядит. А что есть у ваших качков, кроме тела? Мой-то может пойти и подкачаться, а вот ваши, вряд ли могут пойти и заработать столько,сколько он. Мозги в зале не накачаешь.

Гость
#24

Автор, хорошая идея - сначала собой заняться. У вас ситуация на нашу похожа. У моего мужа живот до 30 намечался, а резко вырос в 31, когда он стал на машине передвигаться, а работа сидячая. И физически он ленив. Я его только личным примером вдохновила. Пока одни разговоры были и критика с моей стороны, он ничего не делал, хотя врачи говорили, что худеть надо. Потом я сама набрала вес, решила худеть, села на диету и в спорт.зале впахивала. Когда уже заметно похудела, муж тоже на диету сел, несколько кг ушло. Потом опять мы оба вес набрали, у меня из-за проблем со здоровьем обмен веществ вразнос пошел, врачи говорят, что бесполезно напрягаться, уже не похудею, но я все-таки решила попробовать. Бегать уже не получается, и интенсивно заниматься тоже, но что могу, то делаю. Как только сказала мужу, что немного скинула, он тоже загорелся, больше двигаться начал, есть меньше. Не знаю, чем все закончится, чтобы сильно похудеть, надо реально впахивать.
Но вам проще, вы оба молодые. Удачи вам, автор!

Гость
#25

Мой мне сразу достался с пивным брюшком, в 21 то год. Худющий и живот. Я его рахитиком называла))) к 34 растолстел до 95 с 73кг. Никакие замечания, уговоры, угрозы, беседы по душам, просьбы, покупки штанги, скамьи для пресса и тд.. Не помогли! При том, что регулярно наблюдал, как я перепробовала все виды фитнеса у него под носом. И приговаривал: молодец какая, вот тут еще подкачай...

Этим летом сам!! Сам! Я в шоке) начал бегать по утрам. Сначала не верила, что надолго хватит. Итог: отбегал с июня по середину октября. Ждет весны)) теперь ходит хвастается: видишь, я ради тебя пузо согнал. -15 кг. Забавный)
Правда скамья для пресса стоит пылится..

Гость
#26
Гость

Мой мне сразу достался с пивным брюшком, в 21 то год. Худющий и живот. Я его рахитиком называла))) к 34 растолстел до 95 с 73кг. Никакие замечания, уговоры, угрозы, беседы по душам, просьбы, покупки штанги, скамьи для пресса и тд.. Не помогли! При том, что регулярно наблюдал, как я перепробовала все виды фитнеса у него под носом. И приговаривал: молодец какая, вот тут еще подкачай... Этим летом сам!! Сам! Я в шоке) начал бегать по утрам. Сначала не верила, что надолго хватит. Итог: отбегал с июня по середину октября. Ждет весны)) теперь ходит хвастается: видишь, я ради тебя пузо согнал. -15 кг. Забавный) Правда скамья для пресса стоит пылится..

Да, кстати, сподвигло его видимо повышенное давление) а не желание похудеть ради меня. Теперь не остановить. Понравилась легкость.

Мария
#27
Гость

Мой мне сразу достался с пивным брюшком, в 21 то год. Худющий и живот. Я его рахитиком называла))) к 34 растолстел до 95 с 73кг. Никакие замечания, уговоры, угрозы, беседы по душам, просьбы, покупки штанги, скамьи для пресса и тд.. Не помогли! При том, что регулярно наблюдал, как я перепробовала все виды фитнеса у него под носом. И приговаривал: молодец какая, вот тут еще подкачай... Этим летом сам!! Сам! Я в шоке) начал бегать по утрам. Сначала не верила, что надолго хватит. Итог: отбегал с июня по середину октября. Ждет весны)) теперь ходит хвастается: видишь, я ради тебя пузо согнал. -15 кг. Забавный) Правда скамья для пресса стоит пылится..

Мой за нашу с ним жизнь 3 раза начинал качаться. По количеству любовниц..)))) Наивная вы ,девушка, "ради меня", "давление", ахха...

Гость
#28
Мария

Мой за нашу с ним жизнь 3 раза начинал качаться. По количеству любовниц..)))) Наивная вы ,девушка, "ради меня", "давление", ахха...

Ну, во-первых я не написала нигде, что я думаю, это он сделал только "ради меня") это ваша фантазия. Ради меня о как раз 13 лет ничего не делал. Надо читать лучше.
А насчет любовниц)) смешно, но мне пофиг) хоть сто пусть заведет. Мне какое дело? Все эти розовые сопли уже мне не нужны.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема