Гость
Статьи
У мужа болит живот

У мужа болит живот

Здравствуйте 👋 ,мне уже 55 лет, но такое впервые - помогите пожалуйста!🌹🙏
У сыночка ребёночек родился ,в гости часто приезжают😊 Но последнее время внучка стали поносики мучить ,скажите - это заразно? У моего мужа как у внучка появились поносы и живот болит ,спать с ним если честно невозможно!🤢 за 30 лет вместе впервые такое
Может сглазил нас кто? У вас было такое ,скажите как избавиться!🙏🙏

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А еще прокляли, порчу наслали, да-да.
Сходите к врачу лучше. Точнее, отведите туда своего мужа, раз сам он не может. Если у него проблемы с ЖКТ, то врач назначит лечение.

Гость
#2

Конечно, сглазил! Не сглазили бы вас, говорили бы вы нормально, а не сюсюкали бы сыночек, ребеночек, внучек, поносик... Тьфу! Кровь из глаз!

Гость
#3

Температура? Может быть энтеровирус, но лучше к доктору, а не к бабке-гадалке.

Гость
#4
Гость

Конечно, сглазил! Не сглазили бы вас, говорили бы вы нормально, а не сюсюкали бы сыночек, ребеночек, внучек, поносик... Тьфу! Кровь из глаз!

А ПОНОСИКИ ниче так!

Дуня
#5

пусть энтерол пропьет курсом, 10 дней по 1 капсуле. И поносов не будет, и в целом флора оздоровится, в таком возрасте даже превентивно поддержать кишечник стоит.
Конкретно энтерол содержит живые микроорганизмы, поэтому действует быстрее, мне в прошлый раз пытались какие-то БАДы выписать уже не помню название, с неактивными сахаромицетами, так вот это фуфло, не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

вирус видимо, по симптомам лечитесь - тут и диета будет кстати и полисорб давно пора пропить

Форум: Здоровье
Всего: 191 382 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем