Гость
Статьи
Оцените внешность по …

Оцените внешность по фото

Что вы можете сказать о девушке на фото?
Ссылка на фото будет ниже

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

моя мама варит кофе. подождем?

Гость
#2
бери свою метлу

моя мама варит кофе. подождем?

Подождем твою мать

Отчаявшаяся
#3

Комменты 👍😂😂😂

Гость
#4

А гидэ фота?

Гость
#5

https://postimg.cc/nMgtXMgL

Гость
#6

Красивая девушка.А что конкретно надо?)

бери свою метлу
#7

девушка симпатичная

Гость
#8
Гость

https://postimg.cc/nMgtXMgL

нужны фото в полный рост, что тут оценивать лицо? яркая неславянская внешность, красавицей не назовешь, молодая... без фигуры опять -таки о чем говорить

Гость
#9

Ничего так, не красотка, но симпатичная. Глаза красивые, а губы хотелось бы без помады посмотреть, а то не очень понятно.

Гость
#10
Гость

https://postimg.cc/nMgtXMgL

только нос диссонирует, а так симпатяга

Гость
#11

Не красотка, но очень симпатичная девушка с изюминкой.
Губы сделаны, не очень естественно выглядят

Гость
#12
Гость

https://postimg.cc/nMgtXMgL

Ой
Ну так
Черты лица огромные
Она нерусская?
Пока норм, с возрастом скорее всего будет хуже

Гость
#19
Гость

в бы вдул!

я на полном серьезе предлагаю админам вычищать подобное, никаких ябывдул на форуме быть не должно, что это за cpaнь и маргинальщина

Гость
#20
Гость

https://postimg.cc/nMgtXMgL

На Энн Хатэуэй похожи

Гость
#21

Девушка очень красива. Крупные черты лица, выразительные глаза. Похожа на энн хэтэуей. Не понимаю людей пишущих что ничего особенного. Да, не славянка, но это даже лучше, экзотичнее чтоле.

Гость
#22
Гость

Девушка очень красива. Крупные черты лица, выразительные глаза. Похожа на энн хэтэуей. Не понимаю людей пишущих что ничего особенного. Да, не славянка, но это даже лучше, экзотичнее чтоле.

вы сравните её нижнюю треть лица и Хетуэй, так на минуточку

Гость
#23
Гость

вы сравните её нижнюю треть лица и Хетуэй, так на минуточку

И?

Гость
#24
Гость

И?

понятно

Гость
#25
Гость

понятно

Мне не очень)

Гость
#29
Гость

https://postimg.cc/nMgtXMgL

Кто это?

Гость
#30
Гость

Кто это?

Альбина из Чуркистана

Отчаявшаяся
#31
Гость

Ой
Ну так
Черты лица огромные
Она нерусская?
Пока норм, с возрастом скорее всего будет хуже

Огромные черты лица это плохо?

Отчаявшаяся
#32

По мне, если честно, среднячок … на любителя. Но мне не нравится

Отчаявшаяся
#33
Гость

Альбина из Чуркистана

И какая твоя цель опроса?

Отчаявшаяся
#34

Глаза широко друг от друга посажены. Верхняя губа вообще некрасивая. Форма лица не очень

Гость
#35
Отчаявшаяся

И какая твоя цель опроса?

А твоя цель допроса?)

Отчаявшаяся
#36
Гость

А твоя цель допроса?)

Моя цель узнать твою цель. Ведь ты это для чего-то спросила? И вообще не имей привычки отвечать вопросом на вопрос. Некрасиво это.

Гость
#37
Отчаявшаяся

Моя цель узнать твою цель. Ведь ты это для чего-то спросила? И вообще не имей привычки отвечать вопросом на вопрос. Некрасиво это.

Я так делаю, когда определяю вопрос как незначительный или неуместный

Отчаявшаяся
#38
Гость

На Энн Хатэуэй похожи

Ага, похожи. Как слон на ежа. Да они совершенно разные!

Отчаявшаяся
#39
Гость

Мне не очень)

Вот согласна. Не страшила конечно, но и далеко не симпотяга . Третий сорт не брак. Если по 5ти бальной шкале оценивать, то 3.

Отчаявшаяся
#40
Гость

Я так делаю, когда определяю вопрос как незначительный или неуместный

И какой же в данном случае? 😂 Незначительный или неуместный?

Гость
#41
Отчаявшаяся

Вот согласна. Не страшила конечно, но и далеко не симпотяга . Третий сорт не брак. Если по 5ти бальной шкале оценивать, то 3.

Это была не оценка внешности, а ответ другому комментатору. Внимательнее пожалуйста
А так девушка очень даже красива, особенно губы и глаза

Отчаявшаяся
#42

Небось свою соперницу выставила оценить. Наверно ее кинули ради этой на фото, вот она и спрашивает мнение со стороны. Значит ты ещё страшней.

Гость
#43
Отчаявшаяся

И какой же в данном случае? 😂 Незначительный или неуместный?

Комбо. Тебе удалось совместить и то и другое)

Отчаявшаяся
#44
Гость

Это была не оценка внешности, а ответ другому комментатору. Внимательнее пожалуйста
А так девушка очень даже красива, особенно губы и глаза

Ну не знаю, на любителя. Мне нравится когда глаза большие, но в этом случае у них не красивый разрез. А губы вообще не нравятся, рот сильно растянутый и верхняя губа ну очень некрасивая

Гость
#45
Отчаявшаяся

Небось свою соперницу выставила оценить. Наверно ее кинули ради этой на фото, вот она и спрашивает мнение со стороны. Значит ты ещё страшней.

Ишь какую цепочку выстроила, способная девочка)

Отчаявшаяся
#46
Гость

Комбо. Тебе удалось совместить и то и другое)

А в чем же он оказался неуместным? 😂

Отчаявшаяся
#47
Гость

Ишь какую цепочку выстроила, способная девочка)

Я знаю

Гость
#48
Отчаявшаяся

Ну не знаю, на любителя. Мне нравится когда глаза большие, но в этом случае у них не красивый разрез. А губы вообще не нравятся, рот сильно растянутый и верхняя губа ну очень некрасивая

Извините, но вы какая-то агрессивная. Явно с предвзятостью и даже с завистью судите, еще и оскорбляете. Добрее надо быть

Отчаявшаяся
#49
Гость

Извините, но вы какая-то агрессивная. Явно с предвзятостью и даже с завистью судите, еще и оскорбляете. Добрее надо быть

Я описала что мне конкретно не нравится, почему вы сразу это воспринимаете за агрессивность и предвзятость. У автора был вопрос - оцените по фото, вот я и оценила на 3 балла из 5. И конкретно описала, что именно мне не нравится. В чем оскорбление? У всех разные вкусы, вот мне конкретно эта девушка внешне не нравится, зачем мне выдавливать из себя чего нет и писать что она красотка, тогда какой бы был смысл опроса.

Гость
#50
Отчаявшаяся

Я описала что мне конкретно не нравится, почему вы сразу это воспринимаете за агрессивность и предвзятость. У автора был вопрос - оцените по фото, вот я и оценила на 3 балла из 5. И конкретно описала, что именно мне не нравится. В чем оскорбление? У всех разные вкусы, вот мне конкретно эта девушка внешне не нравится, зачем мне выдавливать из себя чего нет и писать что она красотка, тогда какой бы был смысл опроса.

Уфф. Я не о том вовсе. Зачем автора оскорблять, вываливать свои глупые домыслы, о том что она дескать страшная и ее бросили ради другой, а сами при этом пытаетесь других лицемерно поучать что красиво, а что нет

Отчаявшаяся
#51
Гость

Уфф. Я не о том вовсе. Зачем автора оскорблять, вываливать свои глупые домыслы, о том что она дескать страшная и ее бросили ради другой, а сами при этом пытаетесь других лицемерно поучать что красиво, а что нет

Автору я так ответила, потому что на мой вопрос с какой целью она хочет узнать оценку этой девушки, автор мне ответила, что мой вопрос тут неуместный и незначительный чтобы на него отвечать. И ещё что мой вопрос считает допросом. Раз автор так скрывает свою цель опроса, то я написала всего лишь своё предположение для чего она это спрашивает

Отчаявшаяся
#52
Гость

Уфф. Я не о том вовсе. Зачем автора оскорблять, вываливать свои глупые домыслы, о том что она дескать страшная и ее бросили ради другой, а сами при этом пытаетесь других лицемерно поучать что красиво, а что нет

И вообще считаю, что автор не нуждается в адвокатах

Отчаявшаяся
#53
Гость

Уфф. Я не о том вовсе. Зачем автора оскорблять, вываливать свои глупые домыслы, о том что она дескать страшная и ее бросили ради другой, а сами при этом пытаетесь других лицемерно поучать что красиво, а что нет

И если вы не заметили, что автор мне первая начала грубить, на что грубость получила в ответ

Гость
#54
Отчаявшаяся

Автору я так ответила, потому что на мой вопрос с какой целью она хочет узнать оценку этой девушки, автор мне ответила, что мой вопрос тут неуместный и незначительный чтобы на него отвечать. И ещё что мой вопрос считает допросом. Раз автор так скрывает свою цель опроса, то я написала всего лишь своё предположение для чего она это спрашивает

Она просто попросила оценку. Зачем ей это - не важно

Гость
#55
Отчаявшаяся

И вообще считаю, что автор не нуждается в адвокатах

Ну почему же? Очень нуждаюсь :-)

Гость
#56
Гость

Ну почему же? Очень нуждаюсь :-)

на каждого адвоката найдутся два прокурора

Гость
#57
Гость

на каждого адвоката найдутся два прокурора

И вы один из них?)

Отчаявшаяся
#58
Гость

Она просто попросила оценку. Зачем ей это - не важно

Для вас не важно, а для меня может и важно. Почему она имеет право задавать вопросы, а я нет. Очень интересно…

Отчаявшаяся
#59
Гость

Ну почему же? Очень нуждаюсь :-)

Значит слабохарактерная, которая нуждается в защите посторонних неизвестных людей