Гость
Статьи
Какой результат за …

Какой результат за полгода похудения вы считали бы хорошим ?

Добрый день. Девчата, интересно ваше мнение, какой результат в похудении за 3 месяца и полгода, вы считали бы хорошим? (минус сколько килограмм?) #похудение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пополамщик Уася
#1

Мало вводных данных. Худеешь со скольки? С 70 или 150?

#2

Добрый день! Сначала из организма уходит вся вода,а потом будут сжигаться запасы...Думаю если по 3 кг первые 3 месяца и по 2 кг последующие 3 месяца ,норм)

Гость
#3

Ну минус то значение, которое нужно для моего идеала - 15 кг.

#4

5-10 кг

Золотая Рыбка
#5

У меня был уже хороший результат. За 3 месяца - 6 кг. За полгода - 10 кг. Лучше и не надо.

Машка
#6

4-5 кг в месяц

Уманский дэнис
#8
Пополамщик Уася

Мало вводных данных. Худеешь со скольки? С 70 или 150?

Она бесплодна. Хотел уволить ее, миньет хорошо делает. У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Уманский дэнис
#9
Пополамщик Уася

Мало вводных данных. Худеешь со скольки? С 70 или 150?

Она бесплодна. Хотел уволить ее, миньет хорошо делает. У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Уманский дэнис
#10
dashaiva

5-10 кг

Зверев весит меньше

Уманский дэнис
#11
Машка

4-5 кг в месяц

Она бесплодна. Хотел уволить ее, миньет хорошо делает. У меня был секс с аксеновой, вместе работаем в таможне. Помог ей получить погоны капитана. С женой не заладилось. Глаза у лидушки красивые, а вагинка замечательная

Гость
#12

Зависит от кучи факторов.

Гость
#13

1 кг в неделю. За три месяца получается 12 кг, за пол года 24 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: