Гость
Статьи
Удаление родинок

Удаление родинок

Я удалила родинку два месяца назад, все зажило хорошо, рубца не осталось, только розовое пятнышко, и в нем появилась маленькая светло-коричневая точка! И я подозреваю что это родинка) Кто нибудь сталкивался с этим? Меня интересует вырастет ли она до прежних размеров или маленькой останется? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл удалять родинку, чтоб на ее месте осталось пятнышко, и стала расти новая такая же родинка ...

ты делала эту операцию у настоящих специалистов? в хороших гаражах? может быть к сантехникам в жэк обратиться ...

АЛИНА
#2

старсбой *** хочу оргия в крестики нолики игру раздень девушку крестов чужой свадьбы галгофы

Светлана
#4

Ой, девочки, я бы не рисковала просто так глотать лекарства, без консультации врача, даже если они безвредные. Ведь таким образом можно упустить время для лечения, если там все серьезно. На сайте почитайте, даже при простом уплотнении лучше провериться - сдать специальный тест на фактор некроза опухолей (ФНО). Все врачи говорят, что только с помощью ранней диагностики и своевременной профилактики онкологических заболеваний можно снизить риск заболевания к минимуму!

Алиса
#5

Как Ваша родинка ???