Гость
Статьи
Бывает ли от природы …

Бывает ли от природы такой?

Мы все знаем как выглядит нормальный, здоровый член .Так вот ,общалась с мужчиной почти месяц ,наконец решили переспать.. смотрю ..а там ..."грибы" под головкой ...Другими словами ,бахрома ,грибок и такой длинный, что видно ,давно уже там .. цвет члена нормальный ,не воняет..Я свернула ситуацию..даже в презервативе не захотелось..а он обиденеый говорил ,что это у него из детства..извините, поискал картинки, а так выглядит именно грибок ;) #секс

Тина
33 ответа
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Подз@лупный творожок, вкуснятина какая))

Тина
#2
Мандаринка

Подз@лупный творожок, вкуснятина какая))

Немытого ,я бы еще раньше выгнала ..
Нет ,это вросшее

Marisol
#3

Оцените, пожалуйста, этих девушку и МЧ!
Хорошие ли они певцы?

https://www.youtube.com/watch?v=Io4NQ9GpaI4

Мандаринка
#4
Тина

Немытого ,я бы еще раньше выгнала ..
Нет ,это вросшее

Да я просто прикалываюсь. Это что-то у парня со здоровьем видимо

#5

Обрезание в помощь, может ещё наладится у Вас ))

#6

Боже автор, это не грибок. Это индивидуальная особенность. Откуда вы такие тёмные беретесь

Гость
#7

А презервативы вера не позволяет?

Гость
#8

Идите анализы вместе сдайте.

Гость
#9

С детства грибок? Так пусть лечит.

Гость
#10

Вы даже про анализы человека не додумались спросить? Обидили только зря.

#11

Это называется Перламутровые папулы. Они есть у всех.

Гость
#12

фу меня чуть не вырвало,бабы вы реально дуры если вас интересует как *** выглядит ))))))))))

Тина
#13
Кулема

Боже автор, это не грибок. Это индивидуальная особенность. Откуда вы такие тёмные беретесь

Язвы набери в поиске ,такой же вид !
Ну нравится, найди себе такого .. я не хочу с таким *** спать .. давайте ,все спускайте им .. они нам ничего не спускают ..значит и у самих должно быть все идеально!

Тина
#14

Ну это понятно .. просто пусть идет лечиться в любом случае

Тина
#15
Гость

Вы даже про анализы человека не додумались спросить? Обидили только зря.

А что мне его спрашивать ..на слово верить что-ли?понятно что он скажет, что проверен и здоров

Тина
#16
Лев

Это называется Перламутровые папулы. Они есть у всех. Но ты видать тупая малолетка которая член видела первый раз в жизни. А если этот олень начнет твою коричневую брухлю разглядывать и делать замечания. Тебе это понравится ?

У меня все розовое ,а с коричневыми и висячими половыми губами тебе только и светят .. нормальные девушки ,с модельными пропорциями ,у которых идеально все и там ... посылают небось ,вот и распенился !!

Еще раз повторяю .Бахрома висит под шляпой !!!мне на.. это не надо .. я знаю как выглядит красивый здоровый член !! А свои инвалидные писсеенки с папулами мондовошками ,кривые ...завязывайте в узелок и уепывайте сами ними любоваться !!!!Догнал ,тупорыллый ??

#17
Тина

Язвы набери в поиске ,такой же вид !
Ну нравится, найди себе такого .. я не хочу с таким *** спать .. давайте ,все спускайте им .. они нам ничего не спускают ..значит и у самих должно быть все идеально!

А вы загуглите папулы, это является нормой

Тина
#18
Кулема

А вы загуглите папулы, это является нормой

Мне все равно. Мне ,вы слышите ,мне не нравится и не хочется этого ..
Не олигарх ,чтобы я еще эти дефекты терпела

#19
Тина

У меня все розовое ,а с коричневыми и висячими половыми губами тебе только и светят .. нормальные девушки ,с модельными пропорциями ,у которых идеально все и там ... посылают небось ,вот и распенился !!

Еще раз повторяю .Бахрома висит под шляпой !!!мне на.. это не надо .. я знаю как выглядит красивый здоровый член !! А свои инвалидные писсеенки с папулами мондовошками ,кривые ...завязывайте в узелок и уепывайте сами ними любоваться !!!!Догнал ,тупорыллый ??

Ой брухля говорящая, кому ты тут затираешь. Иди тампон меняй, протек давно

#20
Тина

У меня все розовое ,а с коричневыми и висячими половыми губами тебе только и светят .. нормальные девушки ,с модельными пропорциями ,у которых идеально все и там ... посылают небось ,вот и распенился !!

Еще раз повторяю .Бахрома висит под шляпой !!!мне на.. это не надо .. я знаю как выглядит красивый здоровый член !! А свои инвалидные писсеенки с папулами мондовошками ,кривые ...завязывайте в узелок и уепывайте сами ними любоваться !!!!Догнал ,тупорыллый ??

Много куев перевидала за свою жизнь? Хотя это даже не вопрос. Тебя профессия обязывает. Ты наверное километры куев уже обслужила, розовая брухля))

#21
Кулема

А вы загуглите папулы, это является нормой

Эта коричневая брухля не способно гуглить.

Гость
#22
Тина

А что мне его спрашивать ..на слово верить что-ли?понятно что он скажет, что проверен и здоров

Справку спрашивать.

#23
Тина

Мне все равно. Мне ,вы слышите ,мне не нравится и не хочется этого ..
Не олигарх ,чтобы я еще эти дефекты терпела

Ну так не терпи, че разнылась то, обида бл*ть

#24
Тина

Мне все равно. Мне ,вы слышите ,мне не нравится и не хочется этого ..
Не олигарх ,чтобы я еще эти дефекты терпела

У олигарха то видать и трипперный, и с грибком бы сосала, да причмокивала

Тина
#25
Лев

Ой брухля говорящая, кому ты тут затираешь. Иди тампон меняй, протек давно

Знаю я какие тут на форуме сидят ,ради прикола взала в одного номер и выпросила фото .. на вопросы почему боиться ехать в Москву, ответил ,что если там в хостеое вшей подхватит ,кто его там лечить будет и обкрадут ,что домой не сможет вернуться))))))кстати и в жару он брыскает себя из пульверизатора ,пииосу что вентилятора нет )))))

Вот вам и чуждо ,что где то есть другой высокий уровень .

Тина
#26
Лев

Эта коричневая брухля не способно гуглить.

У тебя со рта льется ,коричневое

Тина
#27
Кулема

Ну так не терпи, че разнылась то, обида бл*ть

Ты ты реалтно кулема ))*** какаето ))
Ты смысл вообще читаешь ?че терпеть ,олигарх чтоли ?я послаоа его и заблочила уже ..это ты терпила и других выходов не видишь .. терпи ,терпи ,разтявкалась

Тина
#28
Кулема

У олигарха то видать и трипперный, и с грибком бы сосала, да причмокивала

Вот *** ..у тебя видать сын с отклонениями или брат неудачник ,раз девочки ,которые заразных отвергли ,автоматом ххуеевые))))

У алигарха нет такого на куе ..! А ты бомжу ванюше ,еще и с грибком сосешь

Тина
#29
Кулема

Ну так не терпи, че разнылась то, обида бл*ть

Тупо...ры...лая

Гость
#30
Кулема

У олигарха то видать и трипперный, и с грибком бы сосала, да причмокивала

Она даже справку об анализах не в состоянии спросить. Даже не в курсе будет, болеет он или нет.

Тина
#31
Гость

Она даже справку об анализах не в состоянии спросить. Даже не в курсе будет, болеет он или нет.

А если в справке все нормально, то будешь уродливый *** ссоссать ? Ну ты себя на помойке нашла/нашел ,я нет ..
Модет пойти и срсать,дать номер ?в чем проблемы,организую

Тина
#32

Форум диванных неудачников

#33
Тина

Вот *** ..у тебя видать сын с отклонениями или брат неудачник ,раз девочки ,которые заразных отвергли ,автоматом ххуеевые))))

У алигарха нет такого на куе ..! А ты бомжу ванюше ,еще и с грибком сосешь

🤣эко тебя бомбануло, звездень

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема