Гость
Статьи
Бывают ли люди-ошибки …

Бывают ли люди-ошибки природы?

У многих людей есть цель в жизни, а также хобби и интересы. У меня нет цели. И не потому что лень, или нет заинтересованности. А потому что не могу. Ничего. ВООБЩЕ ничего. Я с детства туповатая. ВСЕ это говорили. В школе ни одна из сфер предметов не давалась. Хоть я и старалась, и до ночи сидела за учёбой, всё же была последней троечницей с двойками. Ну не дано. Ну не могу. И слышу это отовсюду(.... Казалось, туповатые люди творческие. Фиг. В творчестве я бездарь. Рисую как пятилетка лапой, за несколько лет художки так и не научилась. Рукоделие кривое и неаккуратное. Голоса и слуха нет, с музыкой не состыковка. Танцы и прочий спорт тем более не получался. Ну не дано. Ну не могу я. Через слёзы. Социальные навыки, общение не развилось. Все бегут от меня и гнобят. Я полный изгой. Осталась дорога на завод... Но и там я не смогу, ведь я по-просту слабая. Я очень больная и еле держу себя на ногах. Со стороны как пьянь выгляжу. Сейчас я сижу дома и сутками смотрю в потолок. Возник вопрос-а бывают люди- ОШИБКИ ПРИРОДЫ? Бывают ли люди, которые НИ В ЧЁМ и НИКАК, которым НЕ ДАНО НУ НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬ-КИ? Которые по ошибке родились быть амёбой?

Гость.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Депрессия. Сколько лет?

Гость
#3

Вы отлично пишете тексты. Может вам свой блог завести ?

Мне кажется, вас зря гнобили в школе. И это привело к депрессии сейчас.

Гость
#4

Автор, вы точно не туповатая, вот, например, грамотность - прямой показатель интеллекта, вы пишете грамотнее, чем 90% здешних посетителей. Мозги у вас на месте - уже половина успеха.

Гость
#5

Зато вы не злая и не завистливая. Живите и радуйтесь.

Автор
#6

Кто тебе сказал, что тупые творческие? Такие же тупицы, как ты?

Гость
#7

Вы очень грамотно пишете, так что вы точно не тупая.

Гость
#8
Гость

Ты сама и есть ошибка природы

Только ошибка природы может такое высрать

Мужло на диване
#10

Сиди и смотри в потолок дальше,пока другие грызут гранит

Мужло на диване
#11
9 Мая

Яркий пример человека-ошибки природы это Владимир Путин. Хотя вряд-ли он когда то был человеком.

Ты сама и есть ошибка природы с бородавкой на носу

Гость
#12

Тогда тебе одна дорога - в овуляхи.

9 Мая
#13
Мужло на диване

Ты сама и есть ошибка природы с бородавкой на носу

🤥

Гость
#14

Зато у вас губки пухленькие и очочки на носу.

Гость
#15

Да. Моя свекровь ошибка природы. Любит только себя и младшего сына. От мужа нужны только деньги и старшего сына ненавидит. Ещё друзьям завидует, со всеми переругалась. Ужасный человек.

Ната
#16

Вам срочно нужна психотерапия и антидепрессанты.

Гость
#17

Врешь ты, автор, слог у тебя хороший
Вброс не засчитан!

Гость
#18
Гость

Да. Моя свекровь ошибка природы. Любит только себя и младшего сына. От мужа нужны только деньги и старшего сына ненавидит. Ещё друзьям завидует, со всеми переругалась. Ужасный человек.

У меня мамка только старшую дочь любит а меня младшую ненавидит вечно чувство навязать мне старается ебаааннка

Гость
#19
Гость

Только ошибка природы может такое высрать

Ну текст поста кто написал?

Гость
#20
Гость

Только ошибка природы может такое высрать

Тролль написал

Гость
#21

Если качество людей как личностей, тем более, по пользе, оценивается по этому, то имеем, что имеем. Вы участвовали в разном треше, что творится в обществе и в мире? Похоже, что нет. Так что там про "ошибкиприроды"?

Гость
#22
Гость

Автор, вы точно не туповатая, вот, например, грамотность - прямой показатель интеллекта, вы пишете грамотнее, чем 90% здешних посетителей. Мозги у вас на месте - уже половина успеха.

Автор не про себя пишет, так что зря успокаиваете его

Гость
#23
Гость

У меня мамка только старшую дочь любит а меня младшую ненавидит вечно чувство навязать мне старается ебаааннка

Советую прекратить общение с такой мамашей. Мой муж много лет терпел свою мать. Но потом прозрел и мы ее в чс занесли.

Гость
#24

Эээээ, у вас просто самооценка слишком низкая. Расслабьтесь, в этом мире у большинства людей нет супер-талантов и гениальности. Большинство людей средние и ничего.
И вообще, талант - это обычно много-много часов, вложенных в дело. Я думаю, вы просто ленивая и не хотите пахать для развития навыка, или рано сдаетесь, когда что-то не получается.

Гость
#25

Еще раз перечитала ваш пост, автор.
У вас может быть проблема, что вам многое интересно, и вы распыляетесь, пытаясь объять необъятное. Я серьезно. Учеба, рисование, музыка, спорт, танцы... Вы наверняка, умеете понемногу в этих направлениях, а дальше не развивались. Потому что для достижения успеха надо выбрать конкретное направление, ОДНУ профессию и бить в эту точку. Несколько лет полностью посвятить себя только этой сфере. И спустя время вы станете, если не самой лучшей в этой профессии, то уж точно, крепким середняком с более-менее прокачанными навыками, карьерой и деньгами.

Гость
#26
Гость

Ты сама и есть ошибка природы

Скорее всего, ты большая ошибка природы.

Гость
#29

Бывают. У них другой набор генов. Никто не знает причины. Другой вид человека. У вас 21 пара генов, значит вы точно не ошибка. Просто, как обычно, двое что—то не так сделали. Они не виноваты. Как могли. Но что—то не дали, что—то дали не так. Теперь ваша задача доделать и переделать то, что пошло не так. Это большая и долгая работа над собой. Я тоже была белой вороной. Неуклюжа абсолютно, слуха не было никогда. Но «заболела» в 13. Мне стало интересно почему я такая, почему у меня странная мама. Блин, как подумаю, что я запустила хобби на всю жизнь благодаря этому и сколько на него денег потратила, которые не факт что вернутся. Но я искала ответы. В книгах. В институте. Потом на допах к образованию. Сейчас очередной этап, не последний. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что нк черта на знаешь. Но я много лет живу в мире с собой. Так вот у вас, как у каждого человека есть то, что вы делаете хорошо. Вот пример — есть родственник, его жена. Вокалистка. И все. А не все. Три невероятной красоты куклы у них. Разные абсолютно. Но нереально красивые и казалось бы жизнь — дурдом. Нет. Она филигранно всех организовывает так, что если и бывает шум, то не долго. У всех свои дела. Тишина, покой, уют. Великий организатор. И она приносит пользу. Благодаря этой женщине плюс три устойчивых, доброжелательных и воспитанных человека.

Гость
#30

Странно, слуха нет, а музыкальную школу закончила. В художке не училась, а рисую неплохо, предлагают принять участие в местной выставке. Шью несложные вещи, но аккуратно, училась нормально.
Спорт и танцы точно не мое, ну и что?
Что с тобой не так навязчивый и завистливый автор?

Гость.
#31
Гость

Автор не про себя пишет, так что зря успокаиваете его

Увы, про себя(...

Гость.
#32
Гость

Ошибки природы и человечества такие как ты, украиниха русофобка.

Не надо тут разводить свои нацистские срачи!😒

Гость.
#33
Гость

Депрессия. Сколько лет?

Это не имеет значения. Школу уже давно закончила. Если вы про обесценивание, то депрессию диагностировать могут и в 3 года.

Василий
#34

Бывает и такое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: