Гость
Статьи
Груша-самый красивый …

Груша-самый красивый тип фигуры

Мне кажется, что это самый красивый тип фигуры.Потому что полные бёдра и ноги выглядят очень женственно.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы топчик.

Гость
#3

Ж.опа дерижабль , очень красиво, ага🤣🤣🤣

Гость
#4

Ну если в сочетании с длинными ногами - да, а если это формат фигуры динозаврика - нет. Но это и не важно, главное, чтоб обладательнице фигуры это нравилось

Гость
#6

Жирные ноги, это фу.

#7

Пол дня одна и та же тема🤦‍♀️
Груша НЕ САМЫЙ КРАСИВЫЙ тип фигуры. Успокойтесь вы уже.

Гость
#8

Да, особенно при росте не выше 160-низкозадая тумбочка-королева красоты в селе зажопино

Гость
#9
Юлиана

Пол дня одна и та же тема🤦‍♀️
Груша НЕ САМЫЙ КРАСИВЫЙ тип фигуры. Успокойтесь вы уже.

Нет самый!!!

Гость
#10
Гость

Да, особенно при росте не выше 160-низкозадая тумбочка-королева красоты в селе зажопино

Не завидуй пышной попке)

Гость
#12
Гость

Ж.опа дерижабль , очень красиво, ага🤣🤣🤣

Это женственно

Гость
#13
Гость

Не завидуй пышной попке)

Все деревенские Васьки твои?

Bad boy
#14

Напиши автор пару женщин из известных с такой тип фигурой

#15
Гость

Нет самый!!!

Ну конечно.
Все комментарии только об этом и пишут😂😂😂

Гость
#17
Bad boy

Напиши автор пару женщин из известных с такой тип фигурой

Ким Кардашьян, Ники Минаж, Виктория Дайнеко

Гость
#18

самый безобразный тип фигуры. ходячий зад. даже А-образная с плоскими ягодицами и коротконогие прямоугольники не выглядят так несуразно. и смешно, когда груши не хотят худет. чтобы уменьшить ж опищу до ширины плеч, типа грудь берегут. у меня песочные часы (даже когда жрала до 46 р, слав богу, бедра не вылезали за плечи, было б мерзко). Если огромная срака - худеть до предела и качать верх до предела, а то как курица, честное слово

Гость
#19
Гость

Все деревенские Васьки твои?

У меня попа 123 см, талия 87

Гость
#20
Гость

Ким Кардашьян, Ники Минаж, Виктория Дайнеко

Жирнозадые тумбочки

Гость
#21
Гость

самый безобразный тип фигуры. ходячий зад. даже А-образная с плоскими ягодицами и коротконогие прямоугольники не выглядят так несуразно. и смешно, когда груши не хотят худет. чтобы уменьшить ж опищу до ширины плеч, типа грудь берегут. у меня песочные часы (даже когда жрала до 46 р, слав богу, бедра не вылезали за плечи, было б мерзко). Если огромная срака - худеть до предела и качать верх до предела, а то как курица, честное слово

Сама тупая курица, это женственно выглядит))

Гость
#22
Гость

Жирнозадые тумбочки

А ты узкозадая мужланка)

Гость
#23
Гость

самый безобразный тип фигуры. ходячий зад. даже А-образная с плоскими ягодицами и коротконогие прямоугольники не выглядят так несуразно. и смешно, когда груши не хотят худет. чтобы уменьшить ж опищу до ширины плеч, типа грудь берегут. у меня песочные часы (даже когда жрала до 46 р, слав богу, бедра не вылезали за плечи, было б мерзко). Если огромная срака - худеть до предела и качать верх до предела, а то как курица, честное слово

сорян. Т-образная с плоскими ягодицами. Но стандартные размеры как раз на типичные неидеальные фигуры - крупный зад, широкую талию, маленькие титюшата

Гость
#24
Гость

У меня попа 123 см, талия 87

Да ты своим корытом могла бы Титаник потопить

#25

мне вообще такое не нравится

Гость
#26
Гость

А ты узкозадая мужланка)

Все элитные мужики мои, а у тебя обрыганы деревенские

Гость
#27

Мне больше нравится прямоугольник или перевернутый треугольник. Спортивные фигуры. Массивные ноги-я бы не сказала, что это женственно. А песочные часы-слишком большая редкость, чтобы вообще об этом типе упоминать.

Гость
#28
Гость

У меня попа 123 см, талия 87

Ну и вес, видимо, соответствующий... Лишний вес не имеет отношения к женственности. А что важнее-к здоровью.

#29
Гость

У меня попа 123 см, талия 87

Ну и где же тут женственность с такими параметрами? Вы ещё раз доказали, что данный тип НЕ самый КРАСИВЫЙ.

Гость
#30
Юлиана

Ну и где же тут женственность с такими параметрами? Вы ещё раз доказали, что данный тип НЕ самый КРАСИВЫЙ.

Где?Где?Талия шикарная

Гость
#31
Юлиана

Ну и где же тут женственность с такими параметрами? Вы ещё раз доказали, что данный тип НЕ самый КРАСИВЫЙ.

36 сантиметров разница между талией и бёдрами

Гость
#32
Гость

Где?Где?Талия шикарная

Шикарная-это 70 при бедрах 90-93. А это, извините, талией сложно назвать. Я себе такую толщину на себе вообще не представляю, жуть.

Гость
#33
Гость

36 сантиметров разница между талией и бёдрами

Между талией и широченным тазом еврейской бабки-красота!

#34

Лучше пусть мужчины на этот вопрос ответят. Им виднее.

#35
Гость

36 сантиметров разница между талией и бёдрами

Охренеть🤦‍♀️
А рост у вас какой?

Гость
#36
Юлиана

Охренеть🤦‍♀️
А рост у вас какой?

Я полагаю, не выше 160 см🤢

#37
Гость

Я полагаю, не выше 160 см🤢

Я почему-то тоже так думаю

Слуги дьявола
#38

Для меня красивая фигура: песочные часы

#39
Гость

Шикарная-это 70 при бедрах 90-93. А это, извините, талией сложно назвать. Я себе такую толщину на себе вообще не представляю, жуть.

Моя талия 65 при бедрах 90 и то я комплексую. А тут ух какая женщина, прям идеал)))

Гость
#40

А еще я сейчас чет подумала: автор не сможет при таких параметрах передвигаться по квартире)) Межкомнатные проемы, среднестатистические, от 60 до 90 см где-то)))

Гость
#41
Юлиана

Моя талия 65 при бедрах 90 и то я комплексую. А тут ух какая женщина, прям идеал)))

Ничего себе, какое совпадение. У меня 65 и 91 параметры, рост 173. Я себе не очень представляю, куда тоньше при моем росте. Все у вас отлично, стройняжка просто.

#42

Все дружно переходим в следующую тему автора. Жир ей походу уже на мозг давит)))

#43
Гость

Ничего себе, какое совпадение. У меня 65 и 91 параметры, рост 173. Я себе не очень представляю, куда тоньше при моем росте. Все у вас отлично, стройняжка просто.

Я ниже вас. Мой рост 164

Гость
#44
Гость

Я полагаю, не выше 160 см🤢

157 см

Гость
#45
Гость

А еще я сейчас чет подумала: автор не сможет при таких параметрах передвигаться по квартире)) Межкомнатные проемы, среднестатистические, от 60 до 90 см где-то)))

Ты мне завидуешь

#46
Гость

157 см

Так вы не груша, вы колобок)

Гость
#47
Гость

Ж.опа дерижабль , очень красиво, ага🤣🤣🤣

Словно павушка плывет.

Гость
#48

https://postimg.cc/1nhYpSy1
Шикарная фигура)))

#49
Гость

https://postimg.cc/1nhYpSy1
Шикарная фигура)))

Ахренеть, ну и попа у вас

Гость
#50
Levina

Ахренеть, ну и попа у вас

Это очень женственно и красиво)