Гость
Статьи
Растяжки на груди

Растяжки на груди

У вас есть растяжки на груди? как их убрать? как вы относитесь к ним? хочу объяснить подруге, что растяжки это нормально и не стыдно, но не знаю как. #грудь #растяжки

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

да, растяжки есть, отношусь нормально и не считаю нужным кому-либо что-либо объяснять. Вам больше делать нечего?

Александр
#2

Для меня это + ! нравятся

Людмила
#5

После родов у меня тоже были небольшие растяжки. Мне посоветовали крем против растяжек Лошадиная сила. Наносила его ежедневно, через несколько дней растяжки стали менее заметны, кожа стала мягкая и увлажненная.

Елизавета Е.
#6

Растяжки частое явление. Кому-то они даже нравятся) но я лично перфекционист, поэтому после родов делала инъекции коллагена Коллост (15%). Понадобилось 5 процедур, чтобы убрать их полностью. Можете посоветовать подруге эту процедуру, если она комплексует

Александр
#8
Елизавета Е.

Растяжки частое явление. Кому-то они даже нравятся) но я лично перфекционист, поэтому после родов делала инъекции коллагена Коллост (15%). Понадобилось 5 процедур, чтобы убрать их полностью. Можете посоветовать подруге эту процедуру, если она комплексует

мозги себе намажь своей дрянью

Гость
#9

Они есть у большинства девушек, просто часто прячутся за одеждой

Гость
#10

Мне не нравится, не могу смириться с ними, хотя появились недавно

Гость
#11
Гость

Мне не нравится, не могу смириться с ними, хотя появились недавно

Научитесь себя принимать)

Гость
#12

Это нормально, но я все же стараюсь их сделать менее заметными

Гость
#13
Гость

Это нормально, но я все же стараюсь их сделать менее заметными

Каким образом?

Гость
#15
Гость

Крем против растяжек каждый день наношу, беру лошадиную силу

Хоть какой-то результат виден?

Гость
#16
Гость

Хоть какой-то результат виден?

Да, стали бледнее, хотя пользуюсь всего пару месяцев

Александр
#17
Гость

Крем против растяжек каждый день наношу, беру лошадиную силу

Лошадиным гов...ом помажь мозги себе

#18

у меня тоже растяжек очень много. поэтому уже давно покупаю себе эваларовский коллаген мармеладные ягоды, эффект есть. не только растяжки меньше стали, но и тонус кожи улучшился, морщинки мелкие разгладились. поэтому однозначно советую

Гость
#19

У меня растяжки на груди появились после первого ребёнка, сейчас третьего откормила и их больше стало, плюс грудь маленького размера и отвисла - пофигу вообще, даже нравится, и муж не жалуется

Следующая тема