Гость
Статьи
Рост 163, вес 65

Рост 163, вес 65

Это полная или стройная? Возраст 31 #внешность #фигура

Ева
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полноватая, имт на грани нормы. Желательно 3-4 кг скинуть.

Гость
#2

Это вполне иппапельная

Игорь Фу (Басмач)
#3

Смотря какой тип сложения. Если широкая кость, то норм.

Гость
#4

Слово стройная, это когда скинете 12 кг. А так может вполне приятная полненькая и вам даже идёт этот вес.

***
#5

Полная. Ну или крупная. И да, даже если это мышцы. Я ровно при том же росте вешу 56 кг , ну, нажрала, и это реально много!

#6

Зависит от состава тела, чего больше жира или мышц, занимаетесь спортом, в частности силовыми или нет... При одинаковом весе люди могут выглядеть по разному, у кого больше жира, будет выглядеть толще и объемнее, у кого мышцы при таком же весе будет более сухим и стройным и поджарым. Для меня большеват вес, мне 37, рост 167, вес 53-55.

***
#7
Sagittarius

Зависит от состава тела, чего больше жира или мышц, занимаетесь спортом, в частности силовыми или нет... При одинаковом весе люди могут выглядеть по разному, у кого больше жира, будет выглядеть толще и объемнее, у кого мышцы при таком же весе будет более сухим и стройным и поджарым. Для меня большеват вес, мне 37, рост 167, вес 53-55.

Ничего подобного, мускулистый человек при одинаковых объемах будет на пару кг тяжелее обычного весить, а не на 15!

#8

Рост низкий , а вес наоборот завышен ..
Я 166см, вешу 60-63 кг, грудь 4 размера, поэтому выгляжу ок)

Игорь Фу (Басмач)
#10
Гость

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

А в другой теме вы жена, которой помогли вернуть мужа ))))))

Гость
#11

Вполне упитанная

Гость
#12
Гость

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Светка, тёзка, ты супер!

Гость
#13

Это корова, извините. Кто бы тут что ни писал, с таким весом надо худеть минимум на 12-15 кг, чтобы выглядеть стройной.

Гость
#14

Слегка полновата. Не худая, и не слишком толстая.

Гость
#15

163 - 110= 53 кг. Вам желательно похудеть. Не ешьте когда не хотите. Уменьшите количество сладкого в рационе. Займитесь спортом.

Автор
#16
Гость

163 - 110= 53 кг. Вам желательно похудеть. Не ешьте когда не хотите. Уменьшите количество сладкого в рационе. Займитесь спортом.

Спасибо

Автор
#17
Гость

163 - 110= 53 кг. Вам желательно похудеть. Не ешьте когда не хотите. Уменьшите количество сладкого в рационе. Займитесь спортом.

А разве не -100?

Автор
#18
Roshen

Рост низкий , а вес наоборот завышен ..
Я 166см, вешу 60-63 кг, грудь 4 размера, поэтому выгляжу ок)

Сама ты низкая карлица, *** толстуха с бидонами видящими

Автор
#19
Гость

Это корова, извините. Кто бы тут что ни писал, с таким весом надо худеть минимум на 12-15 кг, чтобы выглядеть стройной.

Сама ты корова жирная

Гость
#20
Автор

Сама ты корова жирная

боже, ты не только жирная, но и тупая...

Игорь Фу (Басмач)
#21
Автор

А разве не -100?

Это для мужчин. Но для низкого роста вычитание должно быть меньше.

Гость
#22
Автор

А разве не -100?

Рост -100 нормальная формула. При росте любом росте, в т.ч. 163 см. То есть при росте 170-70 кг, при росте 175-75 кг, при росте 180-80 кг. +5-7 кг к росту-100 тоже не страшно. Девушка с таким весом в меру упитанная, с выделяющимися формами, очень сексуальной фигурой, большой грудью и попой, красивым лицом, а не худым со скулами. Но не жирная. Просто плотненькая. Ожирение начинается с +15-20 кг при росте-100. Те, кто вам говорят, что вы жирная корова, и предлагают похудеть, не слушайте их. Они просто зомбированы. Им показывают по телевизору, в интернете , в журналах, газетах супермоделей 42-44 размера, говорят, что полнота это очень плохо и они думают, что худоба это красиво. А все ,кто имеет бОльшие параметры, чем рост-110, для них "жирные коровы". Рост -110 и - 120 это однозначно худощавое телосложение. Ниже чем рост-110 вообще лучше не худеть, это реально дрищ будет при таком росте.

Гость
#23
Гость

Рост -100 нормальная формула. При росте любом росте, в т.ч. 163 см. То есть при росте 170-70 кг, при росте 175-75 кг, при росте 180-80 кг. +5-7 кг к росту-100 тоже не страшно. Девушка с таким весом в меру упитанная, с выделяющимися формами, очень сексуальной фигурой, большой грудью и попой, красивым лицом, а не худым со скулами. Но не жирная. Просто плотненькая. Ожирение начинается с +15-20 кг при росте-100. Те, кто вам говорят, что вы жирная корова, и предлагают похудеть, не слушайте их. Они просто зомбированы. Им показывают по телевизору, в интернете , в журналах, газетах супермоделей 42-44 размера, говорят, что полнота это очень плохо и они думают, что худоба это красиво. А все ,кто имеет бОльшие параметры, чем рост-110, для них "жирные коровы". Рост -110 и - 120 это однозначно худощавое телосложение. Ниже чем рост-110 вообще лучше не худеть, это реально дрищ будет при таком росте.

*При любом росте. Очепятка.

Гость
#24

У вас предожирение, что бы быть стройной вам нужно весить не больше 57 кг. Только что в таблице соотношения нормы роста и веса смотрела.

Игорь Фу (Басмач)
#25
Гость

Рост -100 нормальная формула. При росте любом росте, в т.ч. 163 см. То есть при росте 170-70 кг, при росте 175-75 кг, при росте 180-80 кг. +5-7 кг к росту-100 тоже не страшно. Девушка с таким весом в меру упитанная, с выделяющимися формами, очень сексуальной фигурой, большой грудью и попой, красивым лицом, а не худым со скулами. Но не жирная. Просто плотненькая. Ожирение начинается с +15-20 кг при росте-100. Те, кто вам говорят, что вы жирная корова, и предлагают похудеть, не слушайте их. Они просто зомбированы. Им показывают по телевизору, в интернете , в журналах, газетах супермоделей 42-44 размера, говорят, что полнота это очень плохо и они думают, что худоба это красиво. А все ,кто имеет бОльшие параметры, чем рост-110, для них "жирные коровы". Рост -110 и - 120 это однозначно худощавое телосложение. Ниже чем рост-110 вообще лучше не худеть, это реально дрищ будет при таком росте.

Чушь не неси. При таком подходе женщина ростом 2 метра должна весить 100 кг, что явно много. А ростом 1 метр должна быть невесомой.

#26
Игорь Фу (Басмач)

Чушь не неси. При таком подходе женщина ростом 2 метра должна весить 100 кг, что явно много. А ростом 1 метр должна быть невесомой.

Про 2 метра вы сами несете чушь.
А при росте 1 метр вес должен быть не 0 кг, а больше. Тут вы правы. Я имел ввиду женщин ростом 150+ см. Тут уже неважно какой рост, формула рост-100 нормальный вес, если девушка не супермодель. И при росте 2 метра вес 100 кг это немного даже для женщины, вы не обратили внимание на РОСТ. 90 кг и меньше при росте 2 МЕТРА это слишком МАЛО, только если телосложение тонкокостное. А при нормальной ширине кости около 100 кг НОРМАЛЬНЫЙ вес.
Рост -110 это реально минимальный вес, так как дальше это уже дистрофик. А норма рост -100. В зависимости от конституции телосложения и ширины кости можно прибавлять/убавлять +5-7 кг к весу. При росте 163 см это 57-69 кг. При росте 170 это 65-76 кг. Вес около 63 кг при росте 163 это норма, вес 70-72 кг при росте 170 тоже нормально. Да, девушка будет с таким весом не супермоделью, но и не слишком толстая.
Для супермоделей с глянцевых журналов рост-110 и рост-120 это ,конечно, норма. Но для обычной девушки ростом выше 150 см рост-100 нормальный здоровый вес. Не идеальный, но здоровый.

Гость
#27
***

Ничего подобного, мускулистый человек при одинаковых объемах будет на пару кг тяжелее обычного весить, а не на 15!

Конечно не на 15, но даже при рекомпозиции тела (это когда от определенных манипуляций, в частности питания и спорта, жир заменяется на мышцы). Даже если уйдет три кг жира и на их место придет 3 кг мышц (что очень трудно набрать) человек будет выглядеть более сухим и соответственно худее. И кстати, жире легче скидывать, нежели набирать мышечную массу...

#28
***

Ничего подобного, мускулистый человек при одинаковых объемах будет на пару кг тяжелее обычного весить, а не на 15!

Конечно не на 15, но даже при рекомпозиции тела (это когда от определенных манипуляций, в частности питания и спорта, жир заменяется на мышцы). Даже если уйдет три кг жира и на их место придет 3 кг мышц (что очень трудно набрать) человек будет выглядеть более сухим и соответственно худее. И кстати, жире легче скидывать, нежели набирать мышечную массу...

#29
Sagittarius

Конечно не на 15, но даже при рекомпозиции тела (это когда от определенных манипуляций, в частности питания и спорта, жир заменяется на мышцы). Даже если уйдет три кг жира и на их место придет 3 кг мышц (что очень трудно набрать) человек будет выглядеть более сухим и соответственно худее. И кстати, жире легче скидывать, нежели набирать мышечную массу...

Чего то сайт тупит, два раза мой ответ опубликован...

Игорь Фу (Басмач)
#30
Sagittarius

Конечно не на 15, но даже при рекомпозиции тела (это когда от определенных манипуляций, в частности питания и спорта, жир заменяется на мышцы). Даже если уйдет три кг жира и на их место придет 3 кг мышц (что очень трудно набрать) человек будет выглядеть более сухим и соответственно худее. И кстати, жире легче скидывать, нежели набирать мышечную массу...

Если речь о мужчине, то первоначально мышцы довольно активно растут, потом медленнее. Толстяки, когда начинают хожить в зал, могут первое время даже прибавить в весе. Тяжёлые мышцы начинают расти, а лёгкий жир медленнее уходит, если особенно на диете не сидят.

Автор
#31
Гость

боже, ты не только жирная, но и тупая...

Взаимно. А ты не только ещё тупая, но и уебищная корова вонючая тупица, или отсюда ***

Гость
#32
Автор

Взаимно. А ты не только ещё тупая, но и уебищная корова вонючая тупица, или отсюда ***

Не слушайте этого тролля и не обращайте на него внимание. Пусть этот тролль на свой вес сначала посмотрит и свое здоровье, а не ваше.

#33
Игорь Фу (Басмач)

Если речь о мужчине, то первоначально мышцы довольно активно растут, потом медленнее. Толстяки, когда начинают хожить в зал, могут первое время даже прибавить в весе. Тяжёлые мышцы начинают расти, а лёгкий жир медленнее уходит, если особенно на диете не сидят.

Это не только о мужчине, мышцы в принципе медленно растут, но у мужчин они быстрее уходят в анаболизм мышц, то есть в рост, из за высокого уровня тестостерона, а у женщин больше жира из за эстрогена, это обусловлено природой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: