Гость
Статьи
Разного размера груди!

Разного размера груди!

Здравствуйте, у меня грудь разного размера, одна побольше, другая поменьше. Что это? Норма? Аномалия? Гинесс рекорд? Мутация? Или что-то совершенно другое??

Сардэлла фон Франкфурт
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да мы все разные. Одна половинка больше или меньше другой и уши и титьки и бедра и руки. Посмотри. Одна титя правая побольше левой.

Гость
#2

норма. это частое явление.

Гость
#3

Если одна 1, а вторая 10, то конечно гиннесс

Гость
#4

Не бери в голову. Скоро отвиснут и незаметно будет. Булки то хоть одинаковые? Ну это самое главное, то пришлось бы тебе штанины разного размера покупать.

Гость
#5

Это просто угар

Гость
#6

Ассиметрия груди у многих женщин встречается, это нормально.

Импотентвседьмомпоколении
#7

Проверьтесь у мамолога.
А так, если вы не в модельном бизнесе, то кому какое дело до этого?

Импотентвседьмомпоколении
#8

Титьки есть — уже хорошо

Гость
#9

Попросите знакомых и коллег подуть сильно в ту, которая больше.

Глэдис
#10

Мне в тт недавно попалась девушка, у которой разница в несколько размеров - уж извините, но такое явно не норма, а исключение, как по мне - существенный дефект, хоть там в коментах девушки сотнями утверждали, что норма, и у них тоже ассиметрия. Сомневаюсь, что настолько выраженная.
А так - небольшая, несущественная ассиметрия есть практически у всех, это нормально.

Гость
#11

ты вообще что такое?

39летний
#12
Глэдис

Мне в тт недавно попалась девушка, у которой разница в несколько размеров - уж извините, но такое явно не норма, а исключение, как по мне - существенный дефект, хоть там в коментах девушки сотнями утверждали, что норма, и у них тоже ассиметрия. Сомневаюсь, что настолько выраженная.
А так - небольшая, несущественная ассиметрия есть практически у всех, это нормально.

можно ваш тг или скиньте на файлообменник посмотреть

#13

Любопытно было бы взглянуть :)

#14

Не парься, у меня тоже одно яйцо больше другого)))

Александр
#15

Видел фотки где cuськи разного размера , мне понравилось ! прикольно

#16

Одна – мужу, другая – любовнику.

Гость
#17

конечно же нормально! Мы от природы вообще все несимметричны) у меня разница была в целый размер, делала операцию, мне импланты поставили один совсем небольшой, а другой другого размера , в итоге грудь стала одинаковой, во всяком случае теперь в глаза не бросается асимметрия! Так что это как вариант решения, если надумаете, могу порекомендовать доктора Волкова Владислава по маммопластике)

39летний
#18
Гость

конечно же нормально! Мы от природы вообще все несимметричны) у меня разница была в целый размер, делала операцию, мне импланты поставили один совсем небольшой, а другой другого размера , в итоге грудь стала одинаковой, во всяком случае теперь в глаза не бросается асимметрия! Так что это как вариант решения, если надумаете, могу порекомендовать доктора Волкова Владислава по маммопластике)

а зачем? ведь это была ваша изюминка)

Гость
#19

Небольшая ассиметрия, читала, что это норма, т.к ближе к одной груди сердце🤷🏻‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: