Гость
Статьи
Размер 75 А это …

Размер 75 А это идеально?

мне кто-то сказал,что мой размер 75А идеальный в груди
это какой в цифрах?
1?2?3? #грудь

Марьян
22 ответа
Последний — Перейти
Пью чай с лимоном
#1

1. Нормальный размер. С таким размером на животе лежать удобно ,хотя спать Я люблю на спине

Сэмми
#2

Кому как. Мне идеально 75 С (троечка).
А 75 А это единица

Рыба с повышенной сопливостью
#3

Это летский.

У меня 80В

Гость
#4

Идеальный размер это тот, который вам нравится. И не важно что думают остальные.

Гость
#5

это первый размер, а может даже ниже.

#6

Для кого-то да, для кого-то нет.

Гость
#7

Ну для меня не идеальный. До 18 был такой и комплексовала жутко

Гость
#8
Гость

Ну для меня не идеальный. До 18 был такой и комплексовала жутко

Для меня тоже не идеальный, поэтому я сделала себе троечку). Но это лично на мой вкус, а кому то нравится и маленькая грудь.

Гость
#9
Гость

Для меня тоже не идеальный, поэтому я сделала себе троечку). Но это лично на мой вкус, а кому то нравится и маленькая грудь.

Ну у меня сейчас неполная 3😀 и так мне гораздо больше нравится

Гость
#10

Что там может быть идеального? Как у подростка.
Самый лучший вариант это 2,5-3, вот это грудь.

Гость
#11

Идеальный третий, классика - второй))

Гость
#12

Это прыщи, а не грудь

Гость
#13
Гость

Ну у меня сейчас неполная 3😀 и так мне гораздо больше нравится

👍👍

Гость
#14
Гость

Ну у меня сейчас неполная 3😀 и так мне гораздо больше нравится

Давно сделали?

Гость
#16
Гость

Давно сделали?

Я не делала) свое, но когда было как у автора то очень хотела сделать 😀 к счастью выросло

Гость
#17
Гость

Я не делала) свое, но когда было как у автора то очень хотела сделать 😀 к счастью выросло

Ааа...ну тогда поздравляю! Здорово!👍

Гость
#18

Кому как) Мне 27 лет ,рост 155 ,вес 45 кг и у меня 75А ....И я не могу представить себя с грудью больше,мне это не красиво кажется.

Гость
#19
Гость

Кому как) Мне 27 лет ,рост 155 ,вес 45 кг и у меня 75А ....И я не могу представить себя с грудью больше,мне это не красиво кажется.

Правильно, для вашей комплекции и роста все у вас в норме. А у меня вот рост 170 см, вес 56 кг и размер был 1 с натяжкой.... Ну как такое можно носить?) Мне не нравилось, я сделала себе троечку с плюсом и очень довольна.

Гость
#20
Гость

Это прыщи, а не грудь

Вы конечно молодец, такие вещи писать, если это еще и мужчина писал, то лучше бы молчали, после таких неадекатных комментариев у подростков комплексы появляются, любая грудт прекрасна.

Гость
#21
Гость

Что там может быть идеального? Как у подростка.
Самый лучший вариант это 2,5-3, вот это грудь.

Идеально буквально все, не сильно большая, но и не маленькая, нет идеального размера чего-то, природа создала нас согласно нашим пропоруиям и смысла нет что-то в себе менять. По такой логике можно судить, что 2.5-3 - это вымя, а не грудь.

Гость
#22
Гость

Что там может быть идеального? Как у подростка.
Самый лучший вариант это 2,5-3, вот это грудь.

Для кого как. Может для вас идеальный размер 2-3,а для меня 0-1. Так что не надо говорить за всех

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: