Гость
Статьи
Большая попа, …

Большая попа, действительно красиво или это просто трэнд?

Красиво ли выглядит большая попа, речь не о целюлитном жирном заде это однозначно не красиво, а именно благодаря хорошо накаченным ягодичным мышцам.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня всё равно нет, это некрасиво большая задница.

#2

Это очень красиво, особенно если она рабочая)))

Гость
#3

ж опа, как и все остальное красивая, когда она гармонична, пропорциональна со всем остальным.

Марси Лон
#4

да

Гость
#5

Конечно красиво. Упругий орех из мышц вытягивает мелкосисечную фигуру, при длинных прямых ножках это уже 90% красоты. Можно даже лысой быть, но уже сексуальна.

Гость
#6

Да, конечно красиво

Гость
#7

Я считаю это очень красиво, а вот плоскопопие это не красиво, чисто моë мнение.

Гость
#8
Гость

ж опа, как и все остальное красивая, когда она гармонична, пропорциональна со всем остальным.

Зачем нужна гармония ж опы у женщины, если рядом с ней мужчина с плоскостопием.

Гость
#9

Если в сочетании с широки бëдрами красиво, а чисто попа большая мне не очень нравится, хотя в принципе лучше пусть хотя бы попа будет чем совсем ничего.

Гость
#10

Большая попа красива, когда такие же большие толстые ляжки, грудь такая же, есть небольшой мягкий живот. А так, если девушка в целом худая, но зад огромный, то либо у нее фигура груша (но тогда ляжки тоже будут большими), либо пластика. И выглядит это некрасиво ни капельки. Вся фигура должна гармонично смотреться, как я считаю.

Гость
#11
Гость

Если в сочетании с широки бëдрами красиво, а чисто попа большая мне не очень нравится, хотя в принципе лучше пусть хотя бы попа будет чем совсем ничего.

Во мне есть всё что ты хотел..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: