Гость
Статьи
Большая попа, …

Большая попа, действительно красиво?

Большая попа, действительно красиво или это просто трэнд?Красиво ли выглядит большая попа, речь не о целюлитном жирном заде это однозначно не красиво, а именно благодаря хорошо накаченным ягодичным мышцам. Как думаете? #вопрос #тело #фигура

Игорь Фу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас все детали женских тел решили обсудить ?
Конструктор - или Франкенштейн ?))

Гость
#2
Гость

Вы сейчас все детали женских тел решили обсудить ?
Конструктор - или Франкенштейн ?))

Если большая красивая попа , то красиво. Если большая некрасивая, то нет. Еде важно Овен или Водолей

Гость
#3
Гость

Если большая красивая попа , то красиво. Если большая некрасивая, то нет. Еде важно Овен или Водолей

*еще

Гость
#4

Однозначно да, если при этом женщина стройная с тонкой талией. Жирухи мимо

Гость
#5

Что за странный вопрос?)
Это не тренд, это нормально,когда у женщины большая попа,широкие бедра и широкий таз,а не узкий таз ,узкие бедра и маленькая попа плоская как у мужчины

Гость
#6

Главное, чтоб попа была не плоская, а с хорошей формой и упругая. Несоразмерно накаченный зад и ляхи ни к чему.

Гость
#7

Это не тренд, это реально привлекает многих мужчин на подсознательном уровне, на уровне инстинктов. Венера Милосская например, считается очень красивой девушкой. Считается, что женщинам с более широким тазом, попой и бедрами, легче вынашивать ребенка во время беременности и рожать легче. Из-за избытка эстрогенов такие девушки чувствуют себя более женственными, часто раскрепощены в сексе. Про себя скажу, что мне большая толстая попа в сочетании с такими большими ляжками, большой грудью, красивым лицом, небольшим животиком выглядит красиво и очень женственно 😍 мне такие девушки с такими параметрами очень нравятся. Худенькие девушки мало привлекают внимания.

Гость
#8

Ты про свою интересуешься??? Игорек, так полно желающих засадить в любую мужскую

Гость
#9

Считаю, что нет. Даже накачанная и гладкая попа выглядит как у жирухи, хотя остальные части тела у девушки стройные. Будто взяли зад жирухи и пришили к стройной девушке.

Гость
#10
Гость

Считаю, что нет. Даже накачанная и гладкая попа выглядит как у жирухи, хотя остальные части тела у девушки стройные. Будто взяли зад жирухи и пришили к стройной девушке.

Не завидуй,плоскопопая

Гость
#11
Гость

Считаю, что нет. Даже накачанная и гладкая попа выглядит как у жирухи, хотя остальные части тела у девушки стройные. Будто взяли зад жирухи и пришили к стройной девушке.

У тебя попы и талии нет ,вот ты и бесишься )

Гость
#12

Почему разные авторы постят один и тоже вопрос с одни и тем же текстом?

Гость
#13
Гость

Если большая красивая попа , то красиво. Если большая некрасивая, то нет. Еде важно Овен или Водолей

А какая разница овен или водолей 😂, серьёзно какие отличительные черты характера?

Гость
#14

Почему-то раздражает слово "попа", прям как "кушать".

Гость
#15

маленькой с пикантной родинкой куртизанкой

Гость
#16

Большие попы любят те, кто любит совать только туда. Насмотрелись анала и думают что это лучший секс. А девушкам из-за них попу качай, только чтоб любитель анальчика на нее клюнул. Девушки с большими попами, если к вам пристает мужчина - 99 процентов вероятности что он будет вас разводить именно на анал. А кому интереснее обычный секс, те большими попами не интересуются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: