Гость
Статьи
Пахнут подмышки

Пахнут подмышки

Каким средством пользуетесь чтоб вообще небыло запаха пота?я пользуюсь рексона распылитель чёрное и белое,тольку ноль, только запах дезодоранты и пота все в кучу

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Огуречный сок.

Гость
#2
Вероника

Огуречный сок.

Слабый раствор лимона, или лайма.

#3

Нюхай, друж0к, хлебный душок.

Гость
#4

Мыться не пробовала?

Гость
#5

Раньше содой мазали.

Гость
#6

Я пользуюсь део эксперт от пота рук ,ног и подмышек ,чистая линия ,их много всех.Может что то лучше понравиться.

Гость
#7

Я недавно купила Рексона,, сухость пудры." Вообще перестали потеть! Видимо блокирует он выделения пота реально. Очень понравился....советую.

Гость
#8

Свежим срезом сырой картошки чистое тело протри и дай высохнуть.

Гость
#9

закажите из Европы нормальный Дезик , а не эту .... и на счет зубных паст- такая же тема

#10

Пробовала fa прикольные разные тропические, вроде хорошие=) потом узнала что сестра старшая пользуется dave который белый он вроде то-ли с хлОпком то-ли просто белый флакон который как влсклвлй тоже понравился запаха нет совсем,. Но бывает у людей сильный запах если есть именно такая проблема её можно решить инъекционно, погуглите делают уколы неглубокие подмышками несколько сеансов. Слышала об этом положительные отзывы. Там получается потовыделение уменьшается и соответственно запах

.
#11

* одежду в районе подмышек надо застирывать хоз мылом
* Рексона клиникал стик - самый ядрёный. Запаха ноль. Я вонючка ещё та. Крепкий пот. Только этот стик помог.
* Дезодорант кристал. Пусть будет в арсенале. Надо привыкнуть. Мазать только на свеже вымытую кожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: