Гость
Статьи
если мне не …

если мне не пользоваться дезодорантом ТО очень сильно пахнут подмышки, такого раньше никогда не было.с чем это связано?

я уже больше могу. если не намажу часа через 3-4 приходится идти снова в душ. это может быть какие проблемы со здоровьем*

ОСОБО ОСТРОУМНЫХ ПРОШУ ПРОЙТИ СТОРОНОЙ

мила
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит не от дезодоранта, а от состояния потовых желёз. Я в жизни НИ РАЗУ не пользовалась никакими дезиками и прекрасно себя чувствую даже в страшную жару. Почаще душ, под мышками и в других интимных местах полезно мыть элементарным хозяйственным мылом, убивающим все запахи тела. Кто-то, может, усмехнётся от этого "рецепта", однако проверено временем. Вреда точно не будет. Запах даёт не сам пот, а быстро размножающиеся в нём микроорганизмы. Хотя - есть такие заболевания организма, которые дают пот с запахом пострашнее уксуса.

Гость
#2

из-за гормональной перестройки такое бывает. Найдите вот такой DEO KRISTALL , офигенная штука

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post48549745/

Гость
#3

ОН очень хороший, и хватает одного дезика (deo kristall) на 5-6 лет!!!! ежедневного пользования!! Он абсолютно без запаха , т.е. можно спокойно духами пользоваться , не будет смешения запахов.

Только в России он дорогой, а в Европе он 2,50 евро стоит. Может найдёте кого-нибудь,кто Вам его купит и перешлёт.

Гость
#4

гормональное состояние организма, питание и т.д.

Гость
#5

[quote="Гость"]из-за гормональной перестройки такое бывает. Найдите вот такой DEO KRISTALL , офигенная штука

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post48549745/[/​quote]

Кристалл в сильную жару не помогает.

Гость
#6

бывает из-за приема антибиотиков в запах появляется вонючий

Гость
#7

попробуйте содой мазать чуть влажной - никакого запаха не будет.

й
#8

У меня тоже такое началось. Проблема не в том, что не подобрать дезодорант. А в том, что раньше такого не было, то есть и без дезика не воняло.С дезиком любым, все нормально. Но раньше пользовалась им только в сильную жару. А сейчас постоянно приходится. Может старею, организм засорился))?

й
#9

Кстати, началось это, когда прекратился регулярный секс, неужели от этого??

мила
#10

у меня с дезодорантами все нормально, они потеют, но запаха нет!!! питание у меня хорошее, помешана на своем здоровье....а вот гормоны может быть... но и недавно начала пить диане-35, посмотрим что будет...

Тата
#11
Гость

попробуйте содой мазать чуть влажной - никакого запаха не будет.

+1000, сама так делаю, а дезодорантами не пользуюсь уже очень давно - пустая трата денег, да и вредные они.

Mila
#12

Паста Теймурова очень хорошо помогает

Марина
#13

может привыкание? чем раньше пользоваться тем хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мила
#14

девочки проблема самого запаха меня не пугает- с дезодорантом ничего не пахнет. волнует здоровье! от чего это может быть? ведь раньше такого не было!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: