Гость
Статьи
Комплекс насчет груди

Комплекс насчет груди

Всегда были комплексы по поводу груди (1 размер). Думала, что когда появится мой первый парень, все комплексы испарятся. Но я никогда так не ошибалась. Теперь постоянно боюсь, что он уйдёт к той, у которой есть то, чего нет у меня. Боюсь, что он не счастлив со мной. Денег на операцию нет. Мать говорит, что мне нужен не хирург, а психолог. Но к психологу я боюсь обращаться, тк это значит конец личной жизни и карьере.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Изюминка
#1

Психолог это не психотерапевт, а уж тем более не психиатр. Поэтому ничто вашу карьеру не обломит. Поверьте у нормального парня, не будет загонов о том, что у кого-то грудь больше. Любят не за это. У меня самой лично очень много недостатков, которых нет у других девушек, к сожалению они не исправимы, но меня любят такой какая я есть. И я вижу это отношение. Поэтому глупости. Если же тебе самой комфортно, то менять ничего не надо под стереотипы. Задумайся лучше о побочных эффектах оперативного вмешательства, это того не стоит. С большой грудью многим больно и неудобно, они мечтают чтобы была меньше. Притом в старости обвиснет до колен) Тебе это нужно?)

Гость
#2

Вы в своем уме? Это же самый аккуратный и удобный размер. Чем больше, тем некомфортнее. Неужто ради похоти мужика готовы себя перкроить и навешать лишний вес?

Гость
#3

Комплексовать вам по поводу отсутствия мозгов надо

Гость
#4

Твои страхи сбудутся. Поверь!

Гость
#5
Изюминка

Психолог это не психотерапевт, а уж тем более не психиатр. Поэтому ничто вашу карьеру не обломит. Поверьте у нормального парня, не будет загонов о том, что у кого-то грудь больше. Любят не за это. У меня самой лично очень много недостатков, которых нет у других девушек, к сожалению они не исправимы, но меня любят такой какая я есть. И я вижу это отношение. Поэтому глупости. Если же тебе самой комфортно, то менять ничего не надо под стереотипы. Задумайся лучше о побочных эффектах оперативного вмешательства, это того не стоит. С большой грудью многим больно и неудобно, они мечтают чтобы была меньше. Притом в старости обвиснет до колен) Тебе это нужно?)

Очередные стереотипы. У кого обвиснет, а у кого и нет. не надо утешать мелкосисячников. Да, преимуществ у Вас больше, но в старости будете выглядеть гораздо хуже, чем тетки с обвисшей большой грудью. Она хоть скдаочки закроет, а высохший старческий скилет обтянутый змеиной кожей, никуда не скроешь.

А вот операцию по увеличение груди делать точно не стоит. Чем судьба наградила, тем с тем и живи.

Женщинам с маленькой грудью, подойдет мужчина с маленьким членом. Будет полная гармония.

Боцман
#6

А в чем проблема? Ну на годика два ужмитесь, найдите вторую работу, проработаете немного больше обычного, зато сделаете операцию и будете жить с трешкой нормальной и комплексовать перестанете. Ну единица это реально не круто, как будто ребёнка ахаешь. Кайфа не тактильного не визуального.

Гость
#7
Боцман

А в чем проблема? Ну на годика два ужмитесь, найдите вторую работу, проработаете немного больше обычного, зато сделаете операцию и будете жить с трешкой нормальной и комплексовать перестанете. Ну единица это реально не круто, как будто ребёнка ахаешь. Кайфа не тактильного не визуального.

Это ж какой надо быть ущербной, чтобы ради озобоченных мужланов лишнюю тяжесть на свой организм навешивать

Боцман
#8
Гость

Это ж какой надо быть ущербной, чтобы ради озобоченных мужланов лишнюю тяжесть на свой организм навешивать

А женщины сами по себе красивыми быть не хотят, все уродливыми быть стремятся? Интересно, а кто тогда на маркетинг клюёт и на ком миллиарды в мире поднимают :)

Гость
#9
Боцман

А женщины сами по себе красивыми быть не хотят, все уродливыми быть стремятся? Интересно, а кто тогда на маркетинг клюёт и на ком миллиарды в мире поднимают :)

А большое вымя - это типо красиво? Кто сказал? Что в этом красивого?

Боцман
#11
Гость

А большое вымя - это типо красиво? Кто сказал? Что в этом красивого?

3 размер - это вымя?
Охренеть - это в вас зависть что ли говорит?

Гость
#12
Боцман

3 размер - это вымя?
Охренеть - это в вас зависть что ли говорит?

Ой любимый аргумент про зависть))) Все что больше первого неудобно, непрактично и мешает. У меня всегдс был первый, а с возрастом до второго разнесло(( хочу уменьшить

Боцман
#13
Гость

Ой любимый аргумент про зависть))) Все что больше первого неудобно, непрактично и мешает. У меня всегдс был первый, а с возрастом до второго разнесло(( хочу уменьшить

Не аргумент а предположение, так как грудь делает не мало женщин, ещё больше хотят сделать. Т. Е. Ваше мнение имеет место быть, но в массы его толкать не стоит, оно не распространённое как среди женщин, так и мужчин.

#14

Представьте себе, у меня грудь 4 размера. Вышла замуж. А муж оказывается ценитель бедер и ягодиц. Грудь ему до лампочки. Ну и где на свете справедливость?? Для кого мама ягодки растила?? 😂

Гость
#15

главное, что бы в тонусе была, не обвисшая, форма хорошая, пусть и не сильно большая. С возрастом в любом случае станет побольше (ГВ, не много если поправишься,...) Ещё можно попить морской коллаген с витамином С и наружно пользоваться сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#16

А как личная жизнь и карьера от психолога зависят?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: