Гость
Статьи
Когда худею мужики …

Когда худею мужики достают вниманием

Очень люблю быть стройной с ростом 170 и вес 52. В основном вешу 57 , было что потолстела выше 60 и внимание мужчин уменьшилось. Так вот когда я снова похудела она на улице прохода не дают я по волшебству с каждым скинутым кило не только на тело но и на лицо красивею. И вот меня достают когда эти парни и мужики ко мне цепляются на улице . Почему если будешь стройной то обязательно найдется тот кто будет портить жизнь? #внимание #мужчины #красота #худение

Лиана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что хоть кто-нибудь то прицепился на длительное время?

Гость
#3

Жизнь может быть длинная. Одна только старость иногда длится больше десятка лет, и даже больше двух не редкость. Я думаю, есть интересные женщины и в пожилом возрасте, получают комплименты о том, как хорошо сохранились и т.д. Но толпы поклонников на улицах их, конечно, не одолевают. И это лет двадцать так жить. Где-то с 60. В 40 лет редкая женщина сохраняет форму, особенно чтобы мужчины табунами ходили. Там даже не в форме дело, а в том, что среди подходящих мужчин по возрасту свободных и с потенцией остаётся не так много. Так что не парьтесь, радуйтесь жизни по возможности, приставучий мужики это временное.

Гость
#4

Сделать злое лицо, смотреть на мужиков оценивающе циничным взглядом, приставать не будут

Гость
#6
Лиана

Я их игнорю еще ради блох напрягать мое личико божественное

👍😁

Гость
#7

Автор очень вас понимаю

У меня рост 172 и веч сейчас 60, и то держу из последних сил. После 35 тяжело держать. Когда весила 52-55, мужское внимание было качественнее. Только по-настоящему худые женщины знают, что мужчины любят худых и даже скорее тощих) это все байки из склепа про то что они любят за что подержаться, это за них говорят полные женщины, они любят тощих. И все тощие женщины это знают
Но голодать ради мужского внимания мне лень) просто привыкла носить один размер и неохота полнеть и становиться обычной тетей размера М

Гость
#10
Лиана

Я с этими отбросами не разговариваю! Деньги меня только интересуют

Почему если кто-то обратил на тебя внимание значит отброс? А ты разве не можешь быть для них всего лишь обьектом для насмешек. Ха ха, ха деньги ее интересуют!!! Вся жизнь впереди надейся и жди!!!

Гость
#12
Лиана

Помимо мужиков когда я худее бабы прям рвут и мечут😀 не очень приятна от них негатива много

По жизни знаю и вижу, что такие САМОВЛЮБЛЕНКИ как ты всегда всю жизнь одни!!!!

Гость
#13
Лиана

Правильно говорят лишний вес защитная реакция..

Вот кстати да.
Я раньше думала почему женщины полнеют, ведь по идее можно же вес поддерживать и фигуру, а с возрастом стала понимать(((
Как ещё от всяких придурков защитится ещё???
Полнота реально многих отпугнёт.

Гость
#14
Гость

Вот кстати да.
Я раньше думала почему женщины полнеют, ведь по идее можно же вес поддерживать и фигуру, а с возрастом стала понимать(((
Как ещё от всяких придурков защитится ещё???
Полнота реально многих отпугнёт.

Европейские мужики реально похудели наполовину за полгода.

Гость
#15

Забудь про стройность, ешь больше пирожков и ни кто тебе жизнь портить не будет.

Гость
#16

52 кг при росте 170 это глиста в скафандре. У меня вес 54 при росте 164 и размер одежды xs, худенькая

Андрей Басмач
#18
Гость

52 кг при росте 170 это глиста в скафандре. У меня вес 54 при росте 164 и размер одежды xs, худенькая

С таким ростом вес 62

Андрей Басмач
#19
Лиана

Ты страшная ман.д.авошка

Это ты доска посредине 2 соска🤮🤮🤮

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: