Гость
Статьи
Страшно смотреть на …

Страшно смотреть на себя в зеркало

Помогите , я устала , я не могу жить с такой проблемой .. Редко смотрю на себя в зеркало . У меня очень некрасивая внешность и это из за гормонального нарушения . У меня повышен тестостерон . Из за него у меня прыщи , волосы сильно выпадают , а на теле растут везде , даже на лице темные . Черты лица из за этого некрасивые .. Хотя раньше , в детстве , я была красивой девочкой , мягкие черты лица . Мама у меня с молодости красивая , а я уродина . Мне всего 17 , я очень комплексую , почему у моих подруг все хорошо , а со мной такое происходит . Фигура просто ужасная , широкие плечи . Я знаю , что если пойти к врачу , то он выпишет КОКи от которых неизвестно , что будет .. Дайте совет , кто из вас сталкивался с такой проблемой ?? Нужна хотя бы ваша моральная поддержка !! #внешность #комплексы #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас эра красоты. В 18 лет идешь работать и копишь деньги на лазерку

Гость
#2

Сколько тем вы уже открыли? Могли сто раз дойти до врача уже. Чем вам форум поможет? И не придумывайте за врача, что он вам скажет и что посоветует. Вы уже, если честно, задолбали со своими темами.

#3

Ничего страшного в КОКах нету. Сама принимаю, тоже гормональное нарушение (другого плана), ни одной побочки.

#4

Откуда у нашего народа четкое убеждение в том, что горм.препараты - это что-то чудовищное? Может, иногда лучше прислушиваться к людям, которые в этом разбираются? Автор,чего вы здесь хотите услышать, если уже против лечения? Народными средствами только простуду можно вылечить, и то не факт

Гость
#5

Дык не смотри. Не пугайся!

Гость
#6

А почему не сходите к йэндокринологу, он поможет а сама не корчтесь от ужаса, а носите только супер женское бельё, платья, юбки, чулки, не поднимаите тяжести, носите длинные волоси, макияж, короче, культивируите в себе фемини женшину, антураж очень влияет на то, как ви будете себя ошушать, влиять на ваши гормони. В меню включите соевые продукти, тауге. Избегаите энергичних видов спорта, танцуйте, разрешаите парням за вами ухаживать, будте женщиной на все сто, на стени портрети м.монрое удачи.

Гость
#7

Не расстраивайся 🙁,мне тоже 17 лет и тоже не могу смотреть на себя в зеркало 🙁, планирую работать и накопить деньги на пластику,а сейчас пока с макияжем хожу ,без него вообще как без одежды ,не могу смотреть на себя без макияжа , а с макияжем хоть не все так ужасно.Фигуру корректировать одеждой можно или треннировками, я делаю это треннировками,хотя широких плеч у меня нет у меня бедра широкие попа большая ,плечи уже чем бёдра немного ,грудь маленькая 🙁ну это единственное что не изменить тренировками ,разве что подтянуть немного в тонусе будет .

Гость
#8
Гость

Не расстраивайся 🙁,мне тоже 17 лет и тоже не могу смотреть на себя в зеркало 🙁, планирую работать и накопить деньги на пластику,а сейчас пока с макияжем хожу ,без него вообще как без одежды ,не могу смотреть на себя без макияжа , а с макияжем хоть не все так ужасно.Фигуру корректировать одеждой можно или треннировками, я делаю это треннировками,хотя широких плеч у меня нет у меня бедра широкие попа большая ,плечи уже чем бёдра немного ,грудь маленькая 🙁ну это единственное что не изменить тренировками ,разве что подтянуть немного в тонусе будет .

Тебе наоборот повезло . Узкие плечи и широкие бёдра это очень женственно , а широкие плечи для девушки некрасиво 😭

#9
Гость

Тебе наоборот повезло . Узкие плечи и широкие бёдра это очень женственно , а широкие плечи для девушки некрасиво 😭

Девушка! Плечи разные нужны, плечи разные важны)) а если серьезно, посмотрите канал, какой-нибудь фэшн, так там у 70% моделей плечи шире бедер.

Гость
#10
Гость

Тебе наоборот повезло . Узкие плечи и широкие бёдра это очень женственно , а широкие плечи для девушки некрасиво 😭

И широкие плечи некрасиво и узкие плечи и большая попа тоже некрасиво

Гость
#11
Гость

Тебе наоборот повезло . Узкие плечи и широкие бёдра это очень женственно , а широкие плечи для девушки некрасиво 😭

Ты можешь накачать попу, и уровнять бëдра с плечами, я накачала и на самом деле мои широкие плечи теперь на ровне с бëдрами .

Гость
#12

И обязательно сходи к эндокринологу, а ещë ешь чайную ложку льняных семян на тощак , можно их с кефиром или сметаной как лëгкий завтрак, они способствуют выработке эстрагена

Гость
#13
Гость

И обязательно сходи к эндокринологу, а ещë ешь чайную ложку льняных семян на тощак , можно их с кефиром или сметаной как лëгкий завтрак, они способствуют выработке эстрагена

Эстараген женский гармон, на всякий случай, если не знаете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема