Гость
Статьи
Комплексы насчёт …

Комплексы насчёт размера головы

Мне кажется размер головы напрямую связан с уровнем образования. Постоянно замечаю, что у успешных, всесторонне развитых или с В/О людей голова больше, чем у тех, кто без образования и занят низкоквалифицированным трудом.
Ведь нейрофизиологи говорят, что каждый новый опыт, новые знания, эмоции создают новые синаптические связи нейронов в мозге, а значит увеличивается в объеме серое вещество?
Дело в том, что у меня очень маленькая голова(не микроцифалия конечно), но очень сильно комплексую(( скоро сойду с ума просто(( А если у меня появляется забывчивость, не могу сформулировать мысль, то грешу всё на это. Как жить дальше? #комплексы

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня большая голова, и мозгов мне это не прибавило!

Гость
#2

Такой бред может только написать мужчина, который шифруется под женщину ))))

Гость
#3

Низкоквалифиц труд очень важен чем тот что у образованных. Приведу пример то что ты ешь, то что одеваешь на чем спиш итд итп это делают люди с низкой квалификации

Адиль
#4
Гость

Такой бред может только написать мужчина, который шифруется под женщину ))))

Такой бред в основном пишут женщины, вон пол форума подобных тем

Гость
#5
Адиль

Такой бред в основном пишут женщины, вон пол форума подобных тем

Таки это мужчины шифруются, а модераторы им потворствуют. Мужская солидарность.

Гость
#6

Ну тогда я должна быть гением /нет!/. Спасибо моим родителям, которые стены проламывали, чтобы спасти меня — я гидроцефал. Вовремя остановили, но шапку я купить не могу. Только вязанные. Ни разу не гений. Нейроны не вечные, они прогибают и появляются новые, связи разрушаются и появляются новые.

Гость
#7

Боже, чего только не придумают, диву даёшься, что можно жрать и курить, чтоб такое выдавать нагора? 🤔🤔🙄???

Предыдущая тема