Гость
Статьи
Ваш рост

Ваш рост

Вопрос для лиц старше 18 лет и уже сформировавшихся

Опрос
Ваш рост:
Семёновна
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

172ж,а зачем

Али- баба
#2

2,50 в прыжке с табуретки.

Семёновна
#3
Али- баба

2,50 в прыжке с табуретки.

В потолок что ли упираешься?

#4

167, средний

#5

182.

Али- баба
#6
Семёновна

В потолок что ли упираешься?

ну, да бьюсь. Поролон подкладываю. Соседей пугаю... У них чашки на столе подскакивают. Барабашка, мол, опять недоволен)

Гость
#7

192 см, не представляю как можно быть ниже или выше - это очень неудобно.

Красотка
#8
Sagittarius

167, средний

дылда боже иди уменьшайся
никто тебя такую высокую не полюбит
женщине нужно быть 155

Красотка
#9

я вот 155, идеальный рост для девушек, и не гном, за языком следи петушара!!!

#10

Рост 170.

Али- баба
#11
Sagittarius

167, средний

Прекрасный женский рост. Женя, надеюсь я тебя не обидел?

Гость
#12

164. Я гном. Средним свой рост не считаю. Все мои подруги, одноклассницы и коллеги по работе выше меня на пару см, максимум вровень, ниже практически никого не знаю. Выходит рост не средниц. Гномий. Средний женский рост 170

Гость
#13

Дылда от 190

#14
Али- баба

Прекрасный женский рост. Женя, надеюсь я тебя не обидел?

Привет) спасибо) а почему ты решил что чем то меня обидел?) Я вообще не понимаю, как ты можешь кого то обидеть?)

#15

А мне пожалуй все росты нравятся. Кроме разве выше меня.

Гость
#16

178,Ж

Для чего статистика,позвольте поинтересоваться?

Семёновна
#17
Красотка

я вот 155, идеальный рост для девушек, и не гном, за языком следи петушара!!!

Мал клoп, да вoнюч

Али- баба
#18
Sagittarius

Привет) спасибо) а почему ты решил что чем то меня обидел?) Я вообще не понимаю, как ты можешь кого то обидеть?)

Ну мало -ли. Лишний раз извиниться- незазорно.

Гость
#19
Гость

178,Ж

Для чего статистика,позвольте поинтересоваться?

Чтобы узнать рост

Гость
#20

За 2 метра у мужика это гигантский рост

Гость
#21

176см, ж

#22
Али- баба

Ну мало -ли. Лишний раз извиниться- незазорно.

Не за что извиняться))

Али- баба
#23
Sagittarius

Не за что извиняться))

спс, Женя.

Гость
#24

Вы можете сколько угодно мериться ростом, но важны иные размеры, напрямую зависящие от роста. Вот как об этом написала 48-летняя женщина на сайте знакомств: - Ищу того, кому нравится кончать в стерильный "стаканчик", а не в в"ведро". Так что утритесь коровы с "вёдрами" и готовьте попы для своих любителей пышных форм - маленькие леди рулят.И прикольно, что рост мужчин на размеры их члена влияния не имеет, что нередко над коровами с "вёдрами" играет злую шутку.

Гость
#25
Sagittarius

Не за что извиняться))

ну и пошел отсюда унитазы мыть

Гость
#26
Гость

Вы можете сколько угодно мериться ростом, но важны иные размеры, напрямую зависящие от роста. Вот как об этом написала 48-летняя женщина на сайте знакомств: - Ищу того, кому нравится кончать в стерильный "стаканчик", а не в в"ведро". Так что утритесь коровы с "вёдрами" и готовьте попы для своих любителей пышных форм - маленькие леди рулят.И прикольно, что рост мужчин на размеры их члена влияния не имеет, что нередко над коровами с "вёдрами" играет злую шутку.

Это лучше у гинекологов спрашивать,а не у ноунейма с вумена.
Я 178,и мне члены свыше 16 см больно.

#27
Гость

ну и пошел отсюда унитазы мыть

Это вы мне?

Гость
#28
Гость

Это лучше у гинекологов спрашивать,а не у ноунейма с вумена.
Я 178,и мне члены свыше 16 см больно.

Я чуть ниже и тоже самое, очень узкое и короткое влагалище.

Гость
#29
Семёновна

Мал клoп, да вoнюч

Лучшая женская фигура та, которую можно обхватить руками, а грудь умещается в ладони. Нет, конечно есть любители лазать в складках, но они всё равно сладострастно смотрят на маленьких леди у которых нормальные влагалища, а не коровьи "вёдра".

Гость
#30
Гость

Это лучше у гинекологов спрашивать,а не у ноунейма с вумена.
Я 178,и мне члены свыше 16 см больно.

Она не про длину писала

Гость
#31
Гость

Это лучше у гинекологов спрашивать,а не у ноунейма с вумена.
Я 178,и мне члены свыше 16 см больно.

На лица гинекологов смотреть страшно, а не то, что спрашивать, после приёма ими коров с "вёдрами".

Гость
#32
Гость

Я чуть ниже и тоже самое, очень узкое и короткое влагалище.

Дефект в пропорциях тела. Не оскорбляйте других людей и тогда никто не будет выпячивать ваши недостатки.

Гость
#33
Гость

Она не про длину писала

А про что,ужину?С этим тоже все в порядке,как бы некоторым не хотелось охаять.
Я не по бабским выплескам сужу,а по наблюдениям из жизни,когда мужчины называют "ведрами" вагины женщин самых разнообразных ростовых и размерных категорий.
Далеко ходить не надо: у меня подруга,155 от силы,у ее мужа
около 20 см.По ее рассказам и рассказам других женщин,что с ним спали.Так вот,подруга моя не жалуется,что ей больно или неприятно,эрозии нет,по гинекологии здорова.

#34

Вроде тема была простая.
И тут началось....

Гость
#35
Александр

Вроде тема была простая.
И тут началось....

Если вы нормальный мужчина,скоро сбежите отсюда.Кто захочет добровольно вариться в бабским склоках.

Гость
#36
Александр

Вроде тема была простая.
И тут началось....

Расскажите о своём влагалище…

#37
Гость

Расскажите о своём влагалище…

Вы темой ошиблись. Тут про рост.

Гость
#38
Гость

А про что,ужину?С этим тоже все в порядке,как бы некоторым не хотелось охаять.
Я не по бабским выплескам сужу,а по наблюдениям из жизни,когда мужчины называют "ведрами" вагины женщин самых разнообразных ростовых и размерных категорий.
Далеко ходить не надо: у меня подруга,155 от силы,у ее мужа
около 20 см.По ее рассказам и рассказам других женщин,что с ним спали.Так вот,подруга моя не жалуется,что ей больно или неприятно,эрозии нет,по гинекологии здорова.

Да угомонись ты с сексом. Есть ещё и эстетическая сторона и миниатюрная женщина выигрывает в любом возрасте. От ваших лоханок с вашими несуразными формами после 40-летнего возраста ваших же мужей воротит.

Гость
#39
Гость

Если вы нормальный мужчина,скоро сбежите отсюда.Кто захочет добровольно вариться в бабским склоках.

Эту склоку спровоцировал муж маленькой леди. Прикольно, когда бабы доказывают мужчине какие параметры в них ему должны нравиться.

Али- баба
#40

Вобще базар непонятный...И невысокие, и высокие привлекательны, если пропорционально сложены. Как и мужчины. Рост-данность,его не изменить.

Семёновна
#41
Гость

Лучшая женская фигура та, которую можно обхватить руками, а грудь умещается в ладони. Нет, конечно есть любители лазать в складках, но они всё равно сладострастно смотрят на маленьких леди у которых нормальные влагалища, а не коровьи "вёдра".

Не приставай больше к коpoвам, и вообще к животным, извращенец!

Семёновна
#42
Али- баба

Вобще базар непонятный...И невысокие, и высокие привлекательны, если пропорционально сложены. Как и мужчины. Рост-данность,его не изменить.

Да хоть как сложен, если мужик ниже 170, то это воспринимается как подросток

Али- баба
#43
Семёновна

Да хоть как сложен, если мужик ниже 170, то это воспринимается как подросток

А в чем его вина? Кстати, у меня дед Семен был, по маме...Я а ж теряюсь))

Семёновна
#44
Али- баба

А в чем его вина? Кстати, у меня дед Семен был, по маме...Я а ж теряюсь))

Ни в чём, но детей с таким не стоит иметь, чтобы до мышей не дотpaxаться

Гость
#45
Али- баба

Вобще базар непонятный...И невысокие, и высокие привлекательны, если пропорционально сложены. Как и мужчины. Рост-данность,его не изменить.

Базар более чем понятен. Вопрос о внешних данных волнует либо неуверенных в себе людей, либо нуждающиеся в оправдании своих осознаваемых дефектов. Невысокие женщины задаются ведь не случайно вопросом нравятся ли они мужчинам. Они задаются этим вопросом потому, что крупные женщины к ним относятся презрительно. Но посмотрите вокруг. Среди невысоких женщин низкая доля не состоящих в браке любого возраста. В возрасте 45+ мужчина всегда предпочтёт женщину меньше размером, чем у него была предыдущая. Кроме эмоций ещё должен быть здравый смысл, а его у крупных женщин выигрывают маленькие леди.

Гость
#46
Семёновна

Не приставай больше к коpoвам, и вообще к животным, извращенец!

Поверь, меня, как и миллионы мужчин, ваши коровьи влагалища не интересуют. Нас интересует, чтобы во влагалище не хлюпало.

Семёновна
#47
Гость

Поверь, меня, как и миллионы мужчин, ваши коровьи влагалища не интересуют. Нас интересует, чтобы во влагалище не хлюпало.

Однако у тебя широкий круг интересов

Али- баба
#48
Гость

Базар более чем понятен. Вопрос о внешних данных волнует либо неуверенных в себе людей, либо нуждающиеся в оправдании своих осознаваемых дефектов. Невысокие женщины задаются ведь не случайно вопросом нравятся ли они мужчинам. Они задаются этим вопросом потому, что крупные женщины к ним относятся презрительно. Но посмотрите вокруг. Среди невысоких женщин низкая доля не состоящих в браке любого возраста. В возрасте 45+ мужчина всегда предпочтёт женщину меньше размером, чем у него была предыдущая. Кроме эмоций ещё должен быть здравый смысл, а его у крупных женщин выигрывают маленькие леди.

у вас калькулятор под рукой? Мне, конкретно, всякие женщины нравяться.Сам , метр с кепкой 1,72. Женщины вобще, должны нравиться. Я, люблю женщин.

Гость
#49
Семёновна

Да хоть как сложен, если мужик ниже 170, то это воспринимается как подросток

Сказала бы ты подобное голливудским режиссёрам Копполе, Родригесу или Беккеру. Они тебе, вместе со снимавшимися в их фильмах актёрами, такие бы иски засобачили, что ты вприпрыжку бы поскакала к ближайшей осине.

Али- баба
#50
Семёновна

Ни в чём, но детей с таким не стоит иметь, чтобы до мышей не дотpaxаться

Понял, вы сама мышь, решили до жирафа выпрямить потомство? Так и в вас, могут пойти.