Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди смеются с людей с лишним весом?

Я не понимаю, почему многие парни, девушки, да и любые прохожие смеются с лишнего веса? Почему некоторым людям это смешно? Им нравиться смеяться с других, или что, я не пойму? Им то что? Например если толстый человек зашёл в троллейбус, то все, кого он толкает, начинают шушукатся. Это нельзя обговорить потом, когда человек не будет слышать? Неужели это так сложно?
#вес #лишнийвес #толстыелюди 

Опрос
А с вас (при вас) когда нибудь смеялись/шушукались?
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя паранойя. Людям в транспорте больше делать вот нечего, кроме как смеяться с толстого человека

Гость
#2

Потому что люди с лишним весом обычно имеют психпроблемы, которые заедают, и поэтому являются легкой мишенью для тех, кто самоутверждается за чужой счеи. Нормальные люди никогда не смеются над чужими недостатками.

#3

Не от большого ума люди смеются

Инга
#4

В смысле бл**ть?! Т.е. жирное и неаккуратное ч** толкает меня, а я должна молчать?? Из-за чего? Оно инвалид, который не может ровно идти? Нет, у него просто ротоприемник хорошо разработан.

Гость
#5

Они просто наивно полагают, что человек не видет этого лишнего груза, который ему привязали и пытаются самоутвердиться таким ничтожным образом, наивно думая что умнее. А на самом деле с ними общаться не будет никакой нормальный человек, ни толстый, ни худой. Сбросит этот хвостик и покрутит пальцем у виска.

Гость
#6
Katerina

Не от большого ума люди смеются

Да, верно

Гость
#7

Ну да, стремно, вдруг толстый, потому что болен, а не потому что жрет много. Вообще все те, кого стесняют люди в общественном транспорте , ездят на такси или личном авто.

Гость
#8

Если любой человек (толстый, худой, накачанный, обычный) идёт и толкает всех, но не извиняется, то про него чаще всего скажут тихую гадость.

Почему гадость? Потому что обидно, когда тебя толкнули и не извинились. Держать обиды в себе неприятно, лучше сказать.

Почему тихо? Да потому, что на громкие замечания толкающийся хам может начать громко ругаться в ответ, вот оно надо?

Гость
#9
Гость

Да, верно

Это вы ещё не видели, как со стеклянными глазами, как у рыбы смотрит в глаза, улыбается и при этом пытается облапошить. Ну умиление вызывают такие взрослые люди и только!) А потому удивляются, делают круглые глаза почему с ними не хотят иметь никаких общих дел. Ну умора, а не мужики.

Гость
#10

в смысле, толкающихся не из-за веса обсуждают, да и смысл обсуждать после? если это делают намерено, чтобы толкающийся подумал о своём поведении

Гость
#11

Ну ржачно же.

Вот например когда Винни Пух застрял в норке )
Потому, что кто-то слишком много ест!

Гость
#12

Смеяться нехорошо, потому что человек может быть болен, а не потому что много жрет или не только поэтому.

Кума
#13

Автор, когда в троллейбусе незнакомцы шушукались, это ещё не так прискорбно.
Гораздо печальнее, когда в глаза говорят, публично, с лёгким троллингом, типа невзначай.
Мне эта тема навеяла недавний, даже весьма забавный казус, произошедший со мной в гостях.
Мы с кумой долгое время не виделись, а я за это время нормально поправилась, при том что и ранее среди подруг самой крупной была.
Ну а когда такие девчачьи сходки с мужьями/парнями происходят, особенно когда остальные девчонки практически не изменились, то естественно, как водится, некоторые стараются акцентировать внимание на изменениях, таким образом чтобы это выглядело ненавязчиво, и типа даже как ласковый комплимент, настолько приторный, что аж едкий. Или в форме какой-то остренькой шуточки, как им кажется. Вроде ничего обидного, но и не смешно, и приятного в общем-то мало. Девочки умело это могут делать. И конечно же это делается при своих кавалерах! Типа "ой, а ты я смотрю, все хорошеешь! (демонстративно похлопывая по животу), придвиньтесь, а то мы уже роскошные женщины, не студентки, не проходим, приходится бочком протискиваться, и то уже не у всех получится, особенно у некоторых..., тебе наливать, ты не беременна?" Ну и все в таком духе, хватило за вечер, и невольно начинаешь накручивать себя.
Но эпический эпизод случился, когда все были уже несколько навеселе, а мальчики пошли на перекур, и я возвращаясь из уборной, услышала перешептывания, типа "как она поправилась, ну и ж.опа, грудь то понятно, но ляшки какие наела, а пояском прикрылась широким, типа подчеркнула талию!, надо себя контролировать, закусывает знатно, и не пьянеет" и т.д.
Казалось бы, зачем это обсусоливать, но такова суть людей, обсуждать многие любят.
Я тогда сразу не нашлась как отреагировать, а уже в конце, в состоянии аффекта, выпалила на прощание: "а вы девчонки, завидуйте молча, особенно ты, кума!"
На следующей день созванивались, ржали уже все вместе))

Гость
#14

Ну, не знаю. В чате больше смеются над тощими. А к полным такое внимание. Особенно верхняя женская часть.

Гость
#15
Гость

Ну ржачно же.

Вот например когда Винни Пух застрял в норке )
Потому, что кто-то слишком много ест!

Возможно его лишний вес отводит от ненужных ему людей. Неприятных ему людей. Своеобразная природная защита организма.

Гость
#16
Гость

Ну ржачно же.

Вот например когда Винни Пух застрял в норке )
Потому, что кто-то слишком много ест!

А кто-то, видимо, имеет очень скудную зарплату и не может прокормить семью и ищет женщину вечно сидящую на диетах. Лентяи и жлобы, короче говоря тоже по-своему застряют в "норках". И их никто даже не хочет из той норки под костлявый зад волшебным переделем подтолкнуть.

#17

Я считаю, что так делают нетактичные и невоспитанные люди, не от далёкого ума. Самоутверждаются так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема